Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В ночных рождественских богослужениях в Красноярске участвовало более 4,5 тыс. человек
Экзорцист
+ 2 6
13 января 2014 г. 17:59
простой работник:несмываемое тебя смыли вчистую
шипи там беззубым ртом утырок глотай свою пишчу
в студию терпило в студию

Эко тебя колбасит. В твоем случае просить коленопреклоненно. Пока ты еще не готов. Дозревай.
Научный доктор
+ 8 0
13 января 2014 г. 17:58
Да можно подумать, что он читал эту книжку... )
А судя по тем же опросам - две трети православных не открывали никогда Библию.
И примерно треть - вообще не верят в бога (!!!).
Экзорцист:[quote="vit"][quote="Экзорцист"]
У вас большая проблема я уже говорил - вы к вопросам веры подходите с логической меркой - отсюда и разрыв шаблона.
Название темы посмотрите - вообще-то это не тема есть ли Бог а новостная тема о том как прошел православный праздник в городе Красноярске. Вы еще Бога ищете Vit ваши сомнения я вижу. В этой теме с таким окружением вы ничего не найдете.

Может и ищу, но я уже точно знаю, что он не будет православным. Насчет шаблона.. Шаблон логики правильный. Впасть в экстаз и придумать себе чудеса я и сам могу. Хряпну литр и смогу. :) Меня такие не устраивает. А нынешние верующие ну как хряпнувшие литр. Везде у них чудеса и знаки и земля под ногами шатается.

Вон! Вон там зеленые черт! А там по стене обезьяна прыгает!
Смотришь - нету черта! И обезьяны нет :)[/quote]
И литра нет, я угадал?
Вы точно с православными общались?[/quote]
Врать не буду. Тесно не. НО! Когда привозят поясок кого-то там и частички непонятно кого и туда выстраиваются очереди во главе с президентом, то мне и общать не хочется.
Хотя, у меня есть несколько православных знаоомых и один сильно православный
Добрый Молодец
+ 5 0
13 января 2014 г. 17:56
Всем пока, поехал строителей проведать. Они мне дом строят) Хорошие русские люди. Только нажрались вчера, буянили.. Соседи жаловались. Но это общая беда..
Экзорцист
+ 2 6
13 января 2014 г. 17:55
vit:[quote="Экзорцист"]
У вас большая проблема я уже говорил - вы к вопросам веры подходите с логической меркой - отсюда и разрыв шаблона.
Название темы посмотрите - вообще-то это не тема есть ли Бог а новостная тема о том как прошел православный праздник в городе Красноярске. Вы еще Бога ищете Vit ваши сомнения я вижу. В этой теме с таким окружением вы ничего не найдете.

Может и ищу, но я уже точно знаю, что он не будет православным. Насчет шаблона.. Шаблон логики правильный. Впасть в экстаз и придумать себе чудеса я и сам могу. Хряпну литр и смогу. :) Меня такие не устраивает. А нынешние верующие ну как хряпнувшие литр. Везде у них чудеса и знаки и земля под ногами шатается.

Вон! Вон там зеленые черт! А там по стене обезьяна прыгает!
Смотришь - нету черта! И обезьяны нет :)[/quote]
И литра нет, я угадал?
Вы точно с православными общались?
Экзорцист:[quote="vit"][quote="Добрый Молодец"]Слава попам и Кирюхе, - табачному королю! Лично я всемерно поддерживаю всё, что сегодня происходит в РПЦ! , да и вообще в России. Потому, что:
1Никто не забил столько гвоздей в Христианскую реллигию в России, сколько РПЦ. Не потому, что не кому было забить, а просто ни у кого столько ресурсов нет. Попы! Так держать! Вашими стараниями, лет через 20-30, о христианстве в России(лукаво названным "Православием"), - будут вспоминать вкупе со рвотным рефлексом.

а я еще два года назад говорил, что все идет к тому, что быть православным станет стыдно. Вроде бы и надо, но как-то стыдно. Как быть членом компартии :)[/quote]

Вы знаете и во время Христа верить в него было как-то стыдно, не в тренде. Ну и такие стыдливые преспокойно в него камнями и пуляли. Вы с какими?[/quote]
вы время христа не трогайте. Вы сейчас уже фарисеи и книжники, а не христос. Поэто вопрос становится неоднозначным кто в кого пуляет
Добрый Молодец
+ 5 1
13 января 2014 г. 17:53
Экзорцист:[quote="Добрый Молодец"]
[quote="Экзорцист"]
[quote="Добрый Молодец"]Слава попам и Кирюхе, - табачному королю! Лично я всемерно поддерживаю всё, что сегодня происходит в РПЦ! , да и вообще в России. Потому, что:
1Никто не забил столько гвоздей в Христианскую реллигию в России, сколько РПЦ. Не потому, что не кому было забить, а просто ни у кого столько ресурсов нет. Попы! Так держать! Вашими стараниями, лет через 20-30, о христианстве в России(лукаво названным "Православием"), - будут вспоминать вкупе со рвотным рефлексом. Столько загубленных жизней(в%), сколько на счету Правоверия(более правильный термин для русского христианства), нет на счету Гитлера, Сталина, Ленина. ЭТим троим, не удалось уничтожить русских как народ, - христианству, перемешавшему "эллинов" и "иудеев" - похоже это удастся. Если конечно русские не похоронят РПЦ раньше. Радует, что христиан в России становится всё меньше. И не надо говорить, что мол РПЦ, - это ещё не христианство, что мол это попы плохие, а сама реллигия терпил и некрофилов - замечательная. А когда попы(христианство) были хорошими? А? Когда половину народа сожгли, утопили во время крещения Руси? Или когда за Орду агитировали(за то что она им и дальше окормляться позволила)? Или когда помогали царям гнобить свой народ, делать из своего народа крепостных рабов?(мало кто знает, что попы наравне с помещиками владели крепостными как собственностью), или они были хорошими, когда народ церкви громил, - враз все стали "атеистами"!) Или когда попы в лохматые 90е спирт Рояль и сигареты эшелонами в Россию завозили безпошлинно? Не достаточно ли примеров? Как же ещё судить о реллигии как не по её выразителям и помазаникам? Или всё время будете времена Христа вспоминать? Так было это 2000 лет назад, да и не у нашего, а у ЕГО народа! Современная РПЦ, - это сборище педофилов, педерастов, воров, и ГБшных шлюх. Вон и Кураев сейчас та-а-акую компру выкладывает! Наконец то, приходит конец этому толерантному дурману, благодаря которому наш народ оказался на краю пропасти. Эти б...и только доили всегда, а помогали.. только "словом", причём тем, которое нашептала им власть.

Стошнило? Но хоть полегчало? Видишь даже таким образом церковь облегчает твои страдания. :-)[/quote]
Стошнило. Причём на Библию. И полегчало. Страдания, - это не ко мне, - это к хрюсам.[/quote]
Ну хоть убрал за собой или как обычно в том что сделал в том и сидишь?[/quote]
ЕСли ты про ту странную книжку, - то убрал. На Помойку Истории. Приедь забери, если она тебе ещё нужна. Ну а коль не приедешь, - значит и тебе на неё наблевать, и ты со мной во всём согласен.
простой работник
+ 5 2
13 января 2014 г. 17:53
несмываемое тебя смыли вчистую
шипи там беззубым ртом утырок глотай свою пишчу
в студию терпило в студию
Добрый Молодец: А чего их искать? Слава Богам (и) - Предкам нашим! Слава Руси! Природе - Слава!

Пока лично я ближе всего к этому. Эта религия наиболее вписана в наше мироощущение. Христианство как-то чуждо по сути. Как татаромонгольское-рабство. Хотя и при нем 300 лет жили
Экзорцист
+ 2 4
13 января 2014 г. 17:52
vit:[quote="Добрый Молодец"]Слава попам и Кирюхе, - табачному королю! Лично я всемерно поддерживаю всё, что сегодня происходит в РПЦ! , да и вообще в России. Потому, что:
1Никто не забил столько гвоздей в Христианскую реллигию в России, сколько РПЦ. Не потому, что не кому было забить, а просто ни у кого столько ресурсов нет. Попы! Так держать! Вашими стараниями, лет через 20-30, о христианстве в России(лукаво названным "Православием"), - будут вспоминать вкупе со рвотным рефлексом.

а я еще два года назад говорил, что все идет к тому, что быть православным станет стыдно. Вроде бы и надо, но как-то стыдно. Как быть членом компартии :)[/quote]
Вы знаете и во время Христа верить в него было как-то стыдно, не в тренде. Ну и такие стыдливые преспокойно в него камнями и пуляли. Вы с какими?
Экзорцист:
У вас большая проблема я уже говорил - вы к вопросам веры подходите с логической меркой - отсюда и разрыв шаблона.
Название темы посмотрите - вообще-то это не тема есть ли Бог а новостная тема о том как прошел православный праздник в городе Красноярске. Вы еще Бога ищете Vit ваши сомнения я вижу. В этой теме с таким окружением вы ничего не найдете.

Может и ищу, но я уже точно знаю, что он не будет православным. Насчет шаблона.. Шаблон логики правильный. Впасть в экстаз и придумать себе чудеса я и сам могу. Хряпну литр и смогу. :) Меня такие не устраивает. А нынешние верующие ну как хряпнувшие литр. Везде у них чудеса и знаки и земля под ногами шатается.
Вон! Вон там зеленые черт! А там по стене обезьяна прыгает!
Смотришь - нету черта! И обезьяны нет :)
Добрый Молодец
+ 6 3
13 января 2014 г. 17:48
\\У вас большая проблема я уже говорил - вы к вопросам веры подходите с логической меркой - отсюда и разрыв шаблона.
Название темы посмотрите - вообще-то это не тема есть ли Бог а новостная тема о том как прошел православный праздник в городе Красноярске. Вы еще Бога ищете Vit ваши сомнения я вижу. В этой теме с таким окружением вы ничего не найдете.\\
А чего их искать? Слава Богам (и) - Предкам нашим! Слава Руси! Природе - Слава!
Экзорцист
+ 2 6
13 января 2014 г. 17:47
простой работник:несмываемое ты вообще чмо полное я думал ты хоть что-то прогундяить сможешь а ты просто сявка без мозгов тока лаяцца можешь
попяркам своим скажи чтоб кого поумнее в другой раз высылали или методичку какую давали

добрый молодец все правильно написал

Подобные твои эмоции - это мне лучшая награда чудак. Ты сам не понимаешь насколько ты сейчас в положении подопытного. Свой поток событий ты организовать не можешь потому что на провокации твои я не поддаюсь доказывать тебе то что предлагаешь - не бросаюсь. А по другому ты не можешь - не умеешь переломить ситуацию. Вот и беснуешься. А старшего при тебе сейчас нет разорванный шаблон поменять тебе некому. :-) Доставил спасибо.
Экзорцист
+ 2 6
13 января 2014 г. 17:40
Добрый Молодец:[quote="Экзорцист"][quote="Добрый Молодец"]Слава попам и Кирюхе, - табачному королю! Лично я всемерно поддерживаю всё, что сегодня происходит в РПЦ! , да и вообще в России. Потому, что:
1Никто не забил столько гвоздей в Христианскую реллигию в России, сколько РПЦ. Не потому, что не кому было забить, а просто ни у кого столько ресурсов нет. Попы! Так держать! Вашими стараниями, лет через 20-30, о христианстве в России(лукаво названным "Православием"), - будут вспоминать вкупе со рвотным рефлексом. Столько загубленных жизней(в%), сколько на счету Правоверия(более правильный термин для русского христианства), нет на счету Гитлера, Сталина, Ленина. ЭТим троим, не удалось уничтожить русских как народ, - христианству, перемешавшему "эллинов" и "иудеев" - похоже это удастся. Если конечно русские не похоронят РПЦ раньше. Радует, что христиан в России становится всё меньше. И не надо говорить, что мол РПЦ, - это ещё не христианство, что мол это попы плохие, а сама реллигия терпил и некрофилов - замечательная. А когда попы(христианство) были хорошими? А? Когда половину народа сожгли, утопили во время крещения Руси? Или когда за Орду агитировали(за то что она им и дальше окормляться позволила)? Или когда помогали царям гнобить свой народ, делать из своего народа крепостных рабов?(мало кто знает, что попы наравне с помещиками владели крепостными как собственностью), или они были хорошими, когда народ церкви громил, - враз все стали "атеистами"!) Или когда попы в лохматые 90е спирт Рояль и сигареты эшелонами в Россию завозили безпошлинно? Не достаточно ли примеров? Как же ещё судить о реллигии как не по её выразителям и помазаникам? Или всё время будете времена Христа вспоминать? Так было это 2000 лет назад, да и не у нашего, а у ЕГО народа! Современная РПЦ, - это сборище педофилов, педерастов, воров, и ГБшных шлюх. Вон и Кураев сейчас та-а-акую компру выкладывает! Наконец то, приходит конец этому толерантному дурману, благодаря которому наш народ оказался на краю пропасти. Эти б...и только доили всегда, а помогали.. только "словом", причём тем, которое нашептала им власть.


Стошнило? Но хоть полегчало? Видишь даже таким образом церковь облегчает твои страдания. :-)[/quote]
Стошнило. Причём на Библию. И полегчало. Страдания, - это не ко мне, - это к хрюсам.[/quote]
Ну хоть убрал за собой или как обычно в том что сделал в том и сидишь?
Экзорцист
+ 4 6
13 января 2014 г. 17:39
vit:[quote="Экзорцист"][quote="vit"][quote="Экзорцист"]Так я не понял мелкие кроме вас в ваших свинарниках крупных бесов уже не осталось?
Запоминайте азы пока я добрый - религия (любая) не доказывает наличие Бога потому что это в доказательстве не нуждается. А вот атеизм - это т.н. учение построенное на попытках доказать отсутствие Бога. Почему даже такую элементарщину я должен вам объяснять?
Так что быстро рассчитались и по порядку по моей команде начали выражовываться. С кого начнем?

так мы с точки зрения лоогики или с торчки зрения АЛЛИЛУЙЯ!!! рассуждаем? Если со второй, то звезды до сих пор прибиты гвоздями к куполу. Вы уж определитесь пожалуйста[/quote]

Вы там сами решаете юноша как вы рассуждаете. можете даже вместе обозначенным вами типом. :-) Дуэтом так сказать а то у него одного не очень выходит.[/quote]
я то решил для себя. Например, то, что недоказуемо, то и не существует. А у вас вот как-то наоборот. Сущности плодятся... То, что недоказуемо, все равно - есть! Именно поэтому был такой упадок раннехристианской науки по сравнению с былым.[/quote]
У вас большая проблема я уже говорил - вы к вопросам веры подходите с логической меркой - отсюда и разрыв шаблона.
Название темы посмотрите - вообще-то это не тема есть ли Бог а новостная тема о том как прошел православный праздник в городе Красноярске. Вы еще Бога ищете Vit ваши сомнения я вижу. В этой теме с таким окружением вы ничего не найдете.
Добрый Молодец:Слава попам и Кирюхе, - табачному королю! Лично я всемерно поддерживаю всё, что сегодня происходит в РПЦ! , да и вообще в России. Потому, что:
1Никто не забил столько гвоздей в Христианскую реллигию в России, сколько РПЦ. Не потому, что не кому было забить, а просто ни у кого столько ресурсов нет. Попы! Так держать! Вашими стараниями, лет через 20-30, о христианстве в России(лукаво названным "Православием"), - будут вспоминать вкупе со рвотным рефлексом.

а я еще два года назад говорил, что все идет к тому, что быть православным станет стыдно. Вроде бы и надо, но как-то стыдно. Как быть членом компартии :)
простой работник
+ 7 3
13 января 2014 г. 17:35
несмываемое ты вообще чмо полное я думал ты хоть что-то прогундяить сможешь а ты просто сявка без мозгов тока лаяцца можешь
попяркам своим скажи чтоб кого поумнее в другой раз высылали или методичку какую давали
добрый молодец все правильно написал
Добрый Молодец
+ 6 4
13 января 2014 г. 17:34
Экзорцист:[quote="Добрый Молодец"]Слава попам и Кирюхе, - табачному королю! Лично я всемерно поддерживаю всё, что сегодня происходит в РПЦ! , да и вообще в России. Потому, что:
1Никто не забил столько гвоздей в Христианскую реллигию в России, сколько РПЦ. Не потому, что не кому было забить, а просто ни у кого столько ресурсов нет. Попы! Так держать! Вашими стараниями, лет через 20-30, о христианстве в России(лукаво названным "Православием"), - будут вспоминать вкупе со рвотным рефлексом. Столько загубленных жизней(в%), сколько на счету Правоверия(более правильный термин для русского христианства), нет на счету Гитлера, Сталина, Ленина. ЭТим троим, не удалось уничтожить русских как народ, - христианству, перемешавшему "эллинов" и "иудеев" - похоже это удастся. Если конечно русские не похоронят РПЦ раньше. Радует, что христиан в России становится всё меньше. И не надо говорить, что мол РПЦ, - это ещё не христианство, что мол это попы плохие, а сама реллигия терпил и некрофилов - замечательная. А когда попы(христианство) были хорошими? А? Когда половину народа сожгли, утопили во время крещения Руси? Или когда за Орду агитировали(за то что она им и дальше окормляться позволила)? Или когда помогали царям гнобить свой народ, делать из своего народа крепостных рабов?(мало кто знает, что попы наравне с помещиками владели крепостными как собственностью), или они были хорошими, когда народ церкви громил, - враз все стали "атеистами"!) Или когда попы в лохматые 90е спирт Рояль и сигареты эшелонами в Россию завозили безпошлинно? Не достаточно ли примеров? Как же ещё судить о реллигии как не по её выразителям и помазаникам? Или всё время будете времена Христа вспоминать? Так было это 2000 лет назад, да и не у нашего, а у ЕГО народа! Современная РПЦ, - это сборище педофилов, педерастов, воров, и ГБшных шлюх. Вон и Кураев сейчас та-а-акую компру выкладывает! Наконец то, приходит конец этому толерантному дурману, благодаря которому наш народ оказался на краю пропасти. Эти б...и только доили всегда, а помогали.. только "словом", причём тем, которое нашептала им власть.

Стошнило? Но хоть полегчало? Видишь даже таким образом церковь облегчает твои страдания. :-)[/quote]
Стошнило. Причём на Библию. И полегчало. Страдания, - это не ко мне, - это к хрюсам.
Экзорцист
+ 3 6
13 января 2014 г. 17:30
Добрый Молодец:Слава попам и Кирюхе, - табачному королю! Лично я всемерно поддерживаю всё, что сегодня происходит в РПЦ! , да и вообще в России. Потому, что:
1Никто не забил столько гвоздей в Христианскую реллигию в России, сколько РПЦ. Не потому, что не кому было забить, а просто ни у кого столько ресурсов нет. Попы! Так держать! Вашими стараниями, лет через 20-30, о христианстве в России(лукаво названным "Православием"), - будут вспоминать вкупе со рвотным рефлексом. Столько загубленных жизней(в%), сколько на счету Правоверия(более правильный термин для русского христианства), нет на счету Гитлера, Сталина, Ленина. ЭТим троим, не удалось уничтожить русских как народ, - христианству, перемешавшему "эллинов" и "иудеев" - похоже это удастся. Если конечно русские не похоронят РПЦ раньше. Радует, что христиан в России становится всё меньше. И не надо говорить, что мол РПЦ, - это ещё не христианство, что мол это попы плохие, а сама реллигия терпил и некрофилов - замечательная. А когда попы(христианство) были хорошими? А? Когда половину народа сожгли, утопили во время крещения Руси? Или когда за Орду агитировали(за то что она им и дальше окормляться позволила)? Или когда помогали царям гнобить свой народ, делать из своего народа крепостных рабов?(мало кто знает, что попы наравне с помещиками владели крепостными как собственностью), или они были хорошими, когда народ церкви громил, - враз все стали "атеистами"!) Или когда попы в лохматые 90е спирт Рояль и сигареты эшелонами в Россию завозили безпошлинно? Не достаточно ли примеров? Как же ещё судить о реллигии как не по её выразителям и помазаникам? Или всё время будете времена Христа вспоминать? Так было это 2000 лет назад, да и не у нашего, а у ЕГО народа! Современная РПЦ, - это сборище педофилов, педерастов, воров, и ГБшных шлюх. Вон и Кураев сейчас та-а-акую компру выкладывает! Наконец то, приходит конец этому толерантному дурману, благодаря которому наш народ оказался на краю пропасти. Эти б...и только доили всегда, а помогали.. только "словом", причём тем, которое нашептала им власть.

Стошнило? Но хоть полегчало? Видишь даже таким образом церковь облегчает твои страдания. :-)
Экзорцист
+ 1 6
13 января 2014 г. 17:27
простой работник:еще раз несмываемое
видео в студию где ты силой своей веры горы сдвигаешь
можешь еще хоть тыщу постов напрудить тут но доказательств нет
а пока не доказано что вера горами двигает то не доказано что и божок существует ибо библия врет не стесняясь

Тебе примитивному кто что будет доказывать? Это ты простейшее всем должен а нормальные люди тебе благодеяние оказывают когда снисходят до тебя. Я попроще выразился - теперь уяснил? :-)
Если еще что растолковать надо - обращайся в любое время не стесняйся у меня четко обозначенных приемных дней для существ тебе подобных нет.
Экзорцист:[quote="vit"][quote="Экзорцист"]Так я не понял мелкие кроме вас в ваших свинарниках крупных бесов уже не осталось?
Запоминайте азы пока я добрый - религия (любая) не доказывает наличие Бога потому что это в доказательстве не нуждается. А вот атеизм - это т.н. учение построенное на попытках доказать отсутствие Бога. Почему даже такую элементарщину я должен вам объяснять?
Так что быстро рассчитались и по порядку по моей команде начали выражовываться. С кого начнем?

так мы с точки зрения лоогики или с торчки зрения АЛЛИЛУЙЯ!!! рассуждаем? Если со второй, то звезды до сих пор прибиты гвоздями к куполу. Вы уж определитесь пожалуйста[/quote]

Вы там сами решаете юноша как вы рассуждаете. можете даже вместе обозначенным вами типом. :-) Дуэтом так сказать а то у него одного не очень выходит.[/quote]
я то решил для себя. Например, то, что недоказуемо, то и не существует. А у вас вот как-то наоборот. Сущности плодятся... То, что недоказуемо, все равно - есть! Именно поэтому был такой упадок раннехристианской науки по сравнению с былым.
Добрый Молодец
+ 8 4
13 января 2014 г. 17:26
Слава попам и Кирюхе, - табачному королю! Лично я всемерно поддерживаю всё, что сегодня происходит в РПЦ! , да и вообще в России. Потому, что:
1Никто не забил столько гвоздей в Христианскую реллигию в России, сколько РПЦ. Не потому, что не кому было забить, а просто ни у кого столько ресурсов нет. Попы! Так держать! Вашими стараниями, лет через 20-30, о христианстве в России(лукаво названным "Православием"), - будут вспоминать вкупе со рвотным рефлексом. Столько загубленных жизней(в%), сколько на счету Правоверия(более правильный термин для русского христианства), нет на счету Гитлера, Сталина, Ленина. ЭТим троим, не удалось уничтожить русских как народ, - христианству, перемешавшему "эллинов" и "иудеев" - похоже это удастся. Если конечно русские не похоронят РПЦ раньше. Радует, что христиан в России становится всё меньше. И не надо говорить, что мол РПЦ, - это ещё не христианство, что мол это попы плохие, а сама реллигия терпил и некрофилов - замечательная. А когда попы(христианство) были хорошими? А? Когда половину народа сожгли, утопили во время крещения Руси? Или когда за Орду агитировали(за то что она им и дальше окормляться позволила)? Или когда помогали царям гнобить свой народ, делать из своего народа крепостных рабов?(мало кто знает, что попы наравне с помещиками владели крепостными как собственностью), или они были хорошими, когда народ церкви громил, - враз все стали "атеистами"!) Или когда попы в лохматые 90е спирт Рояль и сигареты эшелонами в Россию завозили безпошлинно? Не достаточно ли примеров? Как же ещё судить о реллигии как не по её выразителям и помазаникам? Или всё время будете времена Христа вспоминать? Так было это 2000 лет назад, да и не у нашего, а у ЕГО народа! Современная РПЦ, - это сборище педофилов, педерастов, воров, и ГБшных шлюх. Вон и Кураев сейчас та-а-акую компру выкладывает! Наконец то, приходит конец этому толерантному дурману, благодаря которому наш народ оказался на краю пропасти. Эти б...и только доили всегда, а помогали.. только "словом", причём тем, которое нашептала им власть.
простой работник
+ 5 1
13 января 2014 г. 17:24
несмываемое ждем видео с городвиганьем в студию немедленно
Алле-Луйя
+ 5 1
13 января 2014 г. 17:23
А я про ангелов на вилке не услыхал. :-)
Экзорцист
+ 1 6
13 января 2014 г. 17:23
vit:[quote="Экзорцист"]Так я не понял мелкие кроме вас в ваших свинарниках крупных бесов уже не осталось?
Запоминайте азы пока я добрый - религия (любая) не доказывает наличие Бога потому что это в доказательстве не нуждается. А вот атеизм - это т.н. учение построенное на попытках доказать отсутствие Бога. Почему даже такую элементарщину я должен вам объяснять?
Так что быстро рассчитались и по порядку по моей команде начали выражовываться. С кого начнем?

так мы с точки зрения лоогики или с торчки зрения АЛЛИЛУЙЯ!!! рассуждаем? Если со второй, то звезды до сих пор прибиты гвоздями к куполу. Вы уж определитесь пожалуйста[/quote]
Вы там сами решаете юноша как вы рассуждаете. можете даже вместе обозначенным вами типом. :-) Дуэтом так сказать а то у него одного не очень выходит.
простой работник
+ 4 2
13 января 2014 г. 17:20
еще раз несмываемое
видео в студию где ты силой своей веры горы сдвигаешь
можешь еще хоть тыщу постов напрудить тут но доказательств нет
а пока не доказано что вера горами двигает то не доказано что и божок существует ибо библия врет не стесняясь
Экзорцист
+ 2 5
13 января 2014 г. 17:17
vit:[quote="Экзорцист"][quote="Алле-Луйя"]Может, раскрутить его еще на стопиццот страниц истошных воплей о собственном превосходстве? :-)
Достаточно ведь только задать самый невинный вопросец - например, о том, сколько ангелов поместилось на кончиках вилки во время его рождественского обеда?.. :-)

Быстро в двух словах доказал мне отсутствие бога. При невыполнении - будешь понижен в звании и отдан под начало младшему чертиле... .:-)[/quote]
И что? Всяко разно лучше чем диаконом в юбке ходить[/quote]
Тема не раскрыта - как что почему. Но попытка засчитана.
Экзорцист:Так я не понял мелкие кроме вас в ваших свинарниках крупных бесов уже не осталось?
Запоминайте азы пока я добрый - религия (любая) не доказывает наличие Бога потому что это в доказательстве не нуждается. А вот атеизм - это т.н. учение построенное на попытках доказать отсутствие Бога. Почему даже такую элементарщину я должен вам объяснять?
Так что быстро рассчитались и по порядку по моей команде начали выражовываться. С кого начнем?

так мы с точки зрения лоогики или с торчки зрения АЛЛИЛУЙЯ!!! рассуждаем? Если со второй, то звезды до сих пор прибиты гвоздями к куполу. Вы уж определитесь пожалуйста
Экзорцист
+ 4 6
13 января 2014 г. 17:13
Так я не понял мелкие кроме вас в ваших свинарниках крупных бесов уже не осталось?
Запоминайте азы пока я добрый - религия (любая) не доказывает наличие Бога потому что это в доказательстве не нуждается. А вот атеизм - это т.н. учение построенное на попытках доказать отсутствие Бога. Почему даже такую элементарщину я должен вам объяснять?
Так что быстро рассчитались и по порядку по моей команде начали выражовываться. С кого начнем?
простой работник
+ 5 3
13 января 2014 г. 17:06
несмываемое фото в студию где ты наши столбы силой веры передвигаешь
а лучше видео в студию немедленно
или ты слилося навсегда и присно аминь
  • Оставить комментарий
  • Войти