Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В ночных рождественских богослужениях в Красноярске участвовало более 4,5 тыс. человек
Мелькандо:[quote="Дед"] Это совсем перебор - я только твои слова повторил.
И еще их же должен тебе разъяснить?

Мы его теряем... :)[/quote]
Не-а.Я уже 27 страниц не могу его потерять.
Глеб Пупырышкин
+ 6 1
13 января 2014 г. 19:43
ГАВ:Вот и я, понимаю, что нехорошо над убогими смеяться, но удержаться не могу)))

Ты прям как попярко... только они втихую над паствой своей убогой смеюцца... ))
Экзорцист, вы ужасные вещи говорите для православного.
Экзорцист
+ 1 8
13 января 2014 г. 19:41
vit:[quote="Экзорцист"]
Грешен сознаю. Но почему вы решили что православный - это тот кто дает на себя выливать помои без сдачи? Вы же видите что мой стеб над этими типами - это ответка в полном смысле...

Не та сдача. Стеб - не сдача.[/quote]
Стеб - это то чего они боятся. Они любят ст***ся сами но быть предметом стеба для них недопустимо. Чтобы они начали рассуждать их надо цивилизовать - иначе так и будут как собаки из подворотни тявкать. Они свою человеческую роль не понимают вит поэтому обращение с ними как с недоразвитыми вполне оправдано.
Глеб Пупырышкин:А что в нем может быть интересного, в этом убогом? Был бы хоть тут курайка какой, так диспут с ним устроить, за библию и христа перетереть... :-)
А с этим-то огрызком - о чем???

Человеческая природа такова, что всегда тянет на что-нибудь гаденькое. Вот и я, понимаю, что нехорошо над убогими смеяться, но удержаться не могу)))
Почему сектанты заминусованы постоянно?
Не любит их народ красноярский?
Экзорцист:[quote="Дед"][quote="Фанфарус"][quote="Дед"]Экзорцисту
Ты хоть сам-то видишь разницу:80%православных или считающих себя таковыми.

Чтоб разницу увидеть - надо иметь знания и (или) жизненный опыт. В данном случае - ни того, ни другого не наблюдается.[/quote]

И что интересно - ляпнет (выдавая за статистику) и в сторону.[/quote]

Ты так бредишь? Ты проглотил один мой пост не смог ответить потерялся на несколько часов сейчас вернулся строишь из себя обиженку. Какие претензии мальчик?[/quote]
Ты же в курсе,что я предприниматель(которых ты не любишь очень).Это автоматически означает - 11 часов работы в день,без выходных и отпуска.
Я просто не могу сидеть в нете круглосуточно,как ты.
Экзорцист:
Грешен сознаю. Но почему вы решили что православный - это тот кто дает на себя выливать помои без сдачи? Вы же видите что мой стеб над этими типами - это ответка в полном смысле...

Не та сдача. Стеб - не сдача.
Экзорцист
+ 1 5
13 января 2014 г. 19:35
Дед:[quote="Экзорцист"][quote="немудрёные радости"]Вячеслав Тарасов, врач-психиатр:

Покрутиться там, свидетельствовать себя, выложить потом фотографию в инстаграм — дань моде. Есть модные рестораны, модные кинотеатры, модные тусовки. Православие занимает в сознании людей то же самое место. Большинство людей очень лениво и делать что-то для своего благополучия не хочет. Намного проще поклониться некому символу, иконе или поясу, чтобы решить свои насущные проблемы. Зачем работать каждый день и самосовершенствоваться? Можно попросить чуда.

Очередное проявление мракобесия: наука уходит на второй план, зато все, что является чудесным, внезапным, потусторонним, иррациональным, в большой моде. Чтобы понимать абсурдность всего этого явления, нужно уметь думать, а не потре*** информацию. А вера не подразумевает размышлений, никаких затрат не нужно. У нас сейчас общество ultralight: попроще, покороче, подоступней.



Ну вот и поразмышляй. Он ведь о таких копипастерах как ты и говорит. Притащить из тернета что-то можете а понять что это сообщение по вам же бьет - ума не хватает. Откуда вас набирают таких - даже курс "взлет - посадка" не освоивших?[/quote]

Ты что уже забыл,как подсовывал мне сайт какого-то "Неправославного".
Значит "ума не хватает" тоже?[/quote]
Ты разницу между рассуждениями с опорой на какие-то источники и слепое копирование понимаешь? Если нет чего от меня хочешь?
Экзорцист
+ 1 6
13 января 2014 г. 19:33
vit:[quote="Экзорцист"][quote="Мелькандо"]По зубам от всех получил, так решил на селянина накинуцца, гамадрилко? :-)
Ладно, мычи дальше, бесеняка сектантская, к чему на тебя, образчика поповской лоботомии, бесценное время жизни тратить.


Старый, злобный, вонючий старикашка - с мозгами ребенка как ты сам представился ты уже нас покидаешь? Палату закрывают?[/quote]
Ну нельзя быть православному такому! Как вы не понимаете.[/quote]
Грешен сознаю. Но почему вы решили что православный - это тот кто дает на себя выливать помои без сдачи? Вы же видите что мой стеб над этими типами - это ответка в полном смысле...
Фанфарус:Да все, завязываем. Или все же надеетесь услышать от этого мухомора какие-то откровения про загробную жизнь?

Не, просто забавно. Я сюда только ради него и захожу. Правда повторяется частенько, уже не так интересно
Экзорцист:[quote="немудрёные радости"]Вячеслав Тарасов, врач-психиатр:

Покрутиться там, свидетельствовать себя, выложить потом фотографию в инстаграм — дань моде. Есть модные рестораны, модные кинотеатры, модные тусовки. Православие занимает в сознании людей то же самое место. Большинство людей очень лениво и делать что-то для своего благополучия не хочет. Намного проще поклониться некому символу, иконе или поясу, чтобы решить свои насущные проблемы. Зачем работать каждый день и самосовершенствоваться? Можно попросить чуда.

Очередное проявление мракобесия: наука уходит на второй план, зато все, что является чудесным, внезапным, потусторонним, иррациональным, в большой моде. Чтобы понимать абсурдность всего этого явления, нужно уметь думать, а не потре*** информацию. А вера не подразумевает размышлений, никаких затрат не нужно. У нас сейчас общество ultralight: попроще, покороче, подоступней.



Ну вот и поразмышляй. Он ведь о таких копипастерах как ты и говорит. Притащить из тернета что-то можете а понять что это сообщение по вам же бьет - ума не хватает. Откуда вас набирают таких - даже курс "взлет - посадка" не освоивших?[/quote]
Ты что уже забыл,как подсовывал мне сайт какого-то "Неправославного".
Значит "ума не хватает" тоже?
Экзорцист
+ 0 5
13 января 2014 г. 19:30
Глеб Пупырышкин:Оставьте его одного - он просто повесится от тоски.

Глас вопиющего - вы что наркоманы не можете от меня оторваться, торчки? Или все еще хуже вы мазохисты и хотите чтобы я постоянно делал вам больно? :-)
Экзорцист
+ 0 6
13 января 2014 г. 19:28
Фанфарус:Да все, завязываем. Или все же надеетесь услышать от этого мухомора какие-то откровения про загробную жизнь?

Так тебя эти вопросы мучат? Хочешь чтоб я ликбез тебе устроил? Нет твой интерес мне понятен. А мне-то что за просветительскую работу будет? Или ты халявщик?
Экзорцист:[quote="Мелькандо"]По зубам от всех получил, так решил на селянина накинуцца, гамадрилко? :-)
Ладно, мычи дальше, бесеняка сектантская, к чему на тебя, образчика поповской лоботомии, бесценное время жизни тратить.


Старый, злобный, вонючий старикашка - с мозгами ребенка как ты сам представился ты уже нас покидаешь? Палату закрывают?[/quote]
Ну нельзя быть православному такому! Как вы не понимаете.
Да все, завязываем. Или все же надеетесь услышать от этого мухомора какие-то откровения про загробную жизнь?
Экзорцист
+ 1 8
13 января 2014 г. 19:21
Дед:[quote="Экзорцист"][quote="Дед"][quote="Экзорцист"]Ну что т.н. оппоненты ни на один мой вопрос вы по существу не ответили.

А какие аргументы были: не унижайтесь разговорами с идиотами что разговаривать с зазомбированными и тд и тп.
Вы себя-то читали? Кроме потока собственного сознания кроме эмоциональных выкриков что вы смогли сказать? Ничего.
А знаете почему?
Потому что чтобы сказать что-то содержательное надо быть не против а за! Всех вас оппонирующих мне я насчитал около 5 голов. Но даже среди 5 у вас нет единства - 1,5 атеиста 2,5 сатаниста остатки - последователи буддистов. И к чему вы всех призываете - быть похожими на вас?


Я тебя насчитал одного.Диакон,который с кадилом ходит и орет - не считается.Он свою работу защищает.[/quote]

И что? Основную-то мою мысль понял или так сбоку ухватил?
Ну вот видишь - даже впятером против меня одного ваша масть не пляшет а если бы все православные от работы оторвались да в интернете сидели как ты? Чуешь как щемило бы всех вас "иванов не помнящих родства"?[

Ну пока статистика на нашей стороне,а ты же в нее веришь.[/quote][/quote]
Статистика про пятерых недоразвитых и одного здравомыслящего на одном конкретном сайте - в чем и кого она должна убедить?
Ну не трогайте вы тему голубизны. Ну пожалуйста. Иначе все станет банальным срачем, в котором мне придется отбиваться :)
Глеб Пупырышкин
+ 6 0
13 января 2014 г. 19:19
Словил кайф - хоть не от даров, так от постов... :-)
Верно, такие, как он, РЕАЛЬНЫЙ КАЙФ от вот этой вот лабуды получают. В такие моменты - чувствуют, что живут. )
Экзорцист:[quote="ГАВ"][quote="Экзорцист"][quote="vit"][quote="Экзорцист"]
Вот здесь то собака и порылась. Только слово "Голубые" на другое поменять и станет понятна неприязнь населения к РПЦ


Голубого населения?[/quote]
Т.е., по Вашему мнению, все неприязненно относящиеся к деятельности РПЦ, автоматически причисляются к голубым?
Мелькандо
+ 7 2
13 января 2014 г. 19:16
По зубам от всех получил, так решил на селянина накинуцца, гамадрилко? :-)
Ладно, мычи дальше, бесеняка сектантская, к чему на тебя, образчика поповской лоботомии, бесценное время жизни тратить.
Экзорцист:[quote="Дед"][quote="Экзорцист"]Ну что т.н. оппоненты ни на один мой вопрос вы по существу не ответили.

А какие аргументы были: не унижайтесь разговорами с идиотами что разговаривать с зазомбированными и тд и тп.
Вы себя-то читали? Кроме потока собственного сознания кроме эмоциональных выкриков что вы смогли сказать? Ничего.
А знаете почему?
Потому что чтобы сказать что-то содержательное надо быть не против а за! Всех вас оппонирующих мне я насчитал около 5 голов. Но даже среди 5 у вас нет единства - 1,5 атеиста 2,5 сатаниста остатки - последователи буддистов. И к чему вы всех призываете - быть похожими на вас?


Я тебя насчитал одного.Диакон,который с кадилом ходит и орет - не считается.Он свою работу защищает.[/quote]

И что? Основную-то мою мысль понял или так сбоку ухватил?
Ну вот видишь - даже впятером против меня одного ваша масть не пляшет а если бы все православные от работы оторвались да в интернете сидели как ты? Чуешь как щемило бы всех вас "иванов не помнящих родства"?[
Ну пока статистика на нашей стороне,а ты же в нее веришь.
Экзорцист
+ 0 6
13 января 2014 г. 19:15
Дед:[quote="Экзорцист"][quote="vit"][quote="Экзорцист"][quote="vit"]Ну вот, Экзорцист, вы и сказали то, чего я хотел от вас услышать. Нет, точно скоро православным быть станет позорно.

Так кто тянет? Не хотите - не становитесь. Почему вы себя считаете объектом посягательств со стороны церкви? Церковь сильно потеряет или вы?[/quote]
Людей тянут. Мне их жалко. Наших людей в любое болото можно затянуть, а потом долго из него выгр***ся. Ну и вот, например, церковь одобрила возобнобновление статьи за гомосексуализм. Это как интерпретировать? Кто потеряет? :)

И после этого вы говорите, что эти люди с крестами во лбу никому не мешают. Да они репей на ветре жизни.[/quote]

Я уже спрашивал - почему вас так волнует тема про гомосексуализм? Если это что-то личное и вы не готовы это обсуждать - так и скажите. А то ходим вокруг да около.
Я лично за такую статью. А то развелось всякой нечисти.[/quote]

Человек с ником "Православный атеист" публиковал эту новость несколько страниц назад,ты ему ответил,чтоб он сидел в голубой камере.
Врал ты сейчас или тогда ?[/quote]
Чего опубликовал? Какую новость? А то же самое но внятно и со смыслом?
Экзорцист
+ 0 8
13 января 2014 г. 19:13
ГАВ:[quote="Экзорцист"][quote="vit"][quote="Экзорцист"] Я уже спрашивал - почему вас так волнует тема про гомосексуализм? Если это что-то личное и вы не готовы это обсуждать - так и скажите. А то ходим вокруг да около.
Я лично за такую статью. А то развелось всякой нечисти.

Меня напрямую волнует. И вот я стал уже нечистью. Вот этим православие и опасно. Своей недалекостью и нетерпимостью[/quote]

Гонять нужно тех голубых которые из своего меньшинства большинство пытаются слепить.[/quote]
Вот здесь то собака и порылась. Только слово "Голубые" на другое поменять и станет понятна неприязнь населения к РПЦ[/quote]
Голубого населения?
Экзорцист
+ 0 6
13 января 2014 г. 19:12
Городской селянин:[quote="Экзорцист"]Материалист-индивидуум сразу перехожу к содержательной части раз считаете логику своей сильной стороной. Задам несколько вопросов и только. Говорит ли наличие определенного кол-ва верующих на 1 богослужении (празднике) об общем количестве верующих в регионе (стране)? Какая связь прямая пропорциональная откуда данные о количестве православных их меньшинстве? Понятно выражаюсь? Прошу ответить без всяких умолчаний на поставленные вопросы.
Предупреждаю - при первом личном выпаде порочащем иерархов церкви или ее саму сразу перехожу на обсуждение вашей личности. Так до вас быстрее доходит в каком ключе нужно вести дискуссию.

Спасибо за признание меня личностью.Это меня умиляет,хоть в крошечной но победе над рабом в вас.Ибо индивидум это личность со всеми вытекающими,а не раб,чей бы ни был.Ваша задача -защита патриархического унижения в человеке личности,моя-на при мере церкви показать людям власть ,в её рабовладейческой сущности-унижении человеческого достоинства,превращения людей в рабов религий,денег и самой власти.Я не согласен с мнением ,что стыдно будет быть православным.Хотя я сторонник всеобщего равенства,общественного владения землёй и недрами,и вообще государственной собственности на добывающие предприятия и энергосистему,по сути и убеждению коммунист,я с глубоким уважениям отношусь к староверам,вот образец хранения традиций и веры.У нас целые поселения старообрядцев,в нашем с\совете 1200избирателей не староверы(18и старше)и ни один не ходит в церковь-вот вам прямой и пропорциональный ответ.В райцентре сотня-другая ходит в церковь(модно и хуже не будет,а вдруг и правда что-то есть-вот обьяснения прихожан.А в районе 23000(около)жителей.Не надо никогда выдавать желаемое за действительное.Да, ради справедливости ,православных 1000-1500будет,но львиная доля старообрядцы.Мотайте на ус.[/quote]
Селянин - вы на данный момент самый интересный. Сейчас мы с вами поговорим. Правила помните - на личности не переходить на вопросы отвечать. Кстати насколько я помню я там выше вопросы задавал а вы ни гу-гу. Чего я один на ваши вопросы отвечаю?
Экзорцист:[quote="vit"][quote="Экзорцист"][quote="vit"]Ну вот, Экзорцист, вы и сказали то, чего я хотел от вас услышать. Нет, точно скоро православным быть станет позорно.

Так кто тянет? Не хотите - не становитесь. Почему вы себя считаете объектом посягательств со стороны церкви? Церковь сильно потеряет или вы?[/quote]
Людей тянут. Мне их жалко. Наших людей в любое болото можно затянуть, а потом долго из него выгр***ся. Ну и вот, например, церковь одобрила возобнобновление статьи за гомосексуализм. Это как интерпретировать? Кто потеряет? :)

И после этого вы говорите, что эти люди с крестами во лбу никому не мешают. Да они репей на ветре жизни.[/quote]

Я уже спрашивал - почему вас так волнует тема про гомосексуализм? Если это что-то личное и вы не готовы это обсуждать - так и скажите. А то ходим вокруг да около.
Я лично за такую статью. А то развелось всякой нечисти.[/quote]
Человек с ником "Православный атеист" публиковал эту новость несколько страниц назад,ты ему ответил,чтоб он сидел в голубой камере.
Врал ты сейчас или тогда ?
vit:че то вы троллинг скатились. Никакого обсуждения

А что тут обсуждать? Старый, больной, несчастный человек... обрадовался, что на него в кои-то веки обратили внимание. Мычит, тужится, людям стыдно от его бреда... зато сам он от счастья все штаны уделал. Словил кайф - хоть не от даров, так от постов... :-)
""Почему Бог любит атеистов?
Потому что они у него ничего не просят.""
Экзорцист:[quote="vit"][quote="Экзорцист"] Я уже спрашивал - почему вас так волнует тема про гомосексуализм? Если это что-то личное и вы не готовы это обсуждать - так и скажите. А то ходим вокруг да около.
Я лично за такую статью. А то развелось всякой нечисти.

Меня напрямую волнует. И вот я стал уже нечистью. Вот этим православие и опасно. Своей недалекостью и нетерпимостью[/quote]

Гонять нужно тех голубых которые из своего меньшинства большинство пытаются слепить.[/quote]
Вот здесь то собака и порылась. Только слово "Голубые" на другое поменять и станет понятна неприязнь населения к РПЦ
че то вы троллинг скатились. Никакого обсуждения
  • Оставить комментарий
  • Войти