Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Кто нибудь летом хочет заняться паркуром?

Кто нибудь летом хочет заняться паркуром?

Привет всем любителям острых ощущений я по себе знаю как трудно снять крутой трюк на простой мобильный и имено по этому я предлогаю вам поучавствовать в конкурсе " Look по городу " где можно стать облодателем наикрутейшего фотоаппарата !!!
ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!!
Зачем хранить все свои фотографии дома или в контакте - когда можно отправить их на фотоконкурс и выграть отличные примочки для своего фотоаппарата или новый зеркальный фотоаппарат Sony Alpha A200???!!!!
Молодежный ИТ центр представляет фотоконкурс «Look по городу»!!!
Это конкурс для энергичной, креативной, любящей создавать фотографии с собственным взглядом на мир, молодежи!!!
Работы принимаются в двух номинациях:
1. Субкультура – фотографии различных направлений молодежной культуры
2. Точка активности – фотографии молодежных мест активности, экстрим-спотов
Главный приз: фотоаппарат Sony Alpha A200 и участие лучших работ в фотовыставке в ТРЦ "Июнь" по сентябрь месяц!!!
Заявки принимаются до 15 июля.
Торжественное открытие фотовыставки и награждение победителей конкурса пройдет 22 июля в ТРЦ «Июнь».
Подробная информация о конкурсе на www.kmforum.ru и http://vkontakte.ru/club10114764
Евгений
+ 0 0
9 июля 2009 г. 04:33
ПАРКУР ЭТО СУПЕРРР!)ТРЕЙСЕРЫ РУЛЯТТ!)ВСЕМ ТРЕЙСЕРАМ РЕСПЕКТ!ВОТ МОЁ МЫЛО-izborsk@list.ru-ДЛЯ ТОГО КТО ХОЧИТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ!ПИШИТЕ!
Да Паркур это клево
Привет это снова Славик.я живу в ГОРОДЕ МАЙКОПЕ,у меня нету напарника по Паркуру.по братски пишите звоните приезжайте в хутор северо восточные сады по адресу улица Маяковского 288 ,я живу рядом со школой номер19.
Звоните и будем заниматься ПАРКУРОМ.вот мой номер 89064339726.
Здоров всем меня зовут Славик,Я прочитал все страницы а ТОЧНЕЕ всю ерунду которую не следовало писать.все кричат типо Паркур это круто.и типо я научился делать сальто фляг и т.д.но послушайте,если вы ещё не занимаетесь ПАРКУРОМ два года,то вы не сможете понять сам смысл Паркура.к вашему сведения Паркур это не сальто или фляг.это умение чотко мыслить а потом и чотко выполнять все задуманные действия.ЛАДНО ЕСЛИ ЗАХОТИТЕ ПО НАСТОЯЩЕМУ ЗАНИМАТЬСЯ ПАРКУРОМ,ЗВОНИТЕ 89064339726!ВСЕМ ПОКА.
Я один занимаюсь паркуром в своём хуторе.Мне нужен напарник.
а в харькове
Я хочу заняться паркурам и узнать что это зачуство!
Всем привет я из москвы.Я начинающий паркурщик недавно начал.Я хочунайти секцыю по паркуру в москве.ПОМОГИТЕ ПЛЫЗЗЗЗ вот ася 479-422-610
я точно буду заниматься паркуром,т.к. я и так трейсер!))
паркур ахрененая штука
Люди если вы понастояшему занимаетесть паркуром то мля те люди незываются не паркурщики а трэйсеры токто для того чтоб знали и сальто это кроме красоты нах не кому не надо!!!!!!!!!!
Місто Львів хто хоче займатись паркуром давайте збиремся і будем разом тренеруватися!
пошел нафик
паркур это Класно!!!я отличный паркурист.мне 9 лет
Учитель русского языка
+ 0 0
24 мая 2009 г. 19:01
Ваня
24.05.2009 13:38:10 Начни с литературы,сказки,рассказы.
ну скажить счево начать мне 11 плиз
Привет мне 11 я из Мукачева можете помохти из паруром с чево мне нада начинать
альберт
+ 0 0
22 мая 2009 г. 14:58
я занмаюсь паркуро 7 год мне 24 и я бы мог помочь!я из красноярска
АЛЕКСЕЙ ЕВСЕЕВ И ПАВЕЛ ЯДОХИН ПАРКУР
+ 0 0
18 мая 2009 г. 00:05
ПРИВЕТ Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ЗАНЯТСЯ ПАРКУРОМ ЗАДНЕМУ САЛЬТУ НАУЧИТСЯ А АСТАЛЬНОЕ Я УМЕЮ
я хочу БИТЬ Паркуром
паркур в ЮФО http://southparkour.ru
Ставрополь, Ростов, Краснодар, Владикавказ, Майкоп, Астрахань и другие города... вливайтесь.
Костян (КS 13)
+ 0 0
9 мая 2009 г. 20:25
Я из горада ачинска.мне 13 лет в своей школе №13 я прыгаю лучше всех!PAKOUR-это круто.Пишите мне кто прыгает 89233674292
я хочу заняться!!!пишите что нибудь подробное-ваши предложения..
кто из симфа пишите vika9507@list.ru или звоните 80950154884:)
валчёнок
+ 0 0
8 мая 2009 г. 16:04
нарот научити каким нибуть трукам
дилетант
+ 0 0
8 мая 2009 г. 13:35
для дилетантов скажите, это очень опасно? были травмы, не совместимые с жизнью?
слушайте!!!для того чтобы научиться паркуру надо перебороть страх,надо начать с самых простых трюков-например залезание на стены,прыжки через заборы и прочее.сам тренеруюсь,только не пробуйте сразу сложные препятствия!!!!!а то не захотите больше заниматься,для этого школы не нужны.
кто хочет научится поркуру я тут мы умеем все кроме авербака
будущее
+ 1 0
4 мая 2009 г. 23:58
красноярские паркурщики трепещите! к нам едет Юрий Инкулец!!!
http://newslab.ru/afisha/action/11690
  • Оставить комментарий
  • Войти