Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Кто нибудь летом хочет заняться паркуром?

Кто нибудь летом хочет заняться паркуром?

soer-rostov@mail.ru ВОТ МОЁ МЫЛО
ПАРКУР ЭТО СУПЕР! ЗАНИМАЮСЬ УЖЕ 2 ГОДА И ТРЕНИРУЮ НОВИЧКОВ ПИШИ НА МОЁ МЫЛО ПОГОВОРИМ Я ХОЧУ ВСТУПИТЬ В КОМПАНИЮ Трейсеров
Привет мне 16 я занимаюсь Паркуром гдето 5 месяцев уже многое умею, быстро учусь новому движению ( научился сам )на страх мне наплевать. Мне уже поднодоело заниматься самому потому хочу вступить в какую нибуть команду.Если есть такая команда кот. меня примет пишите по ICQ 369281751.
привед если есть аська напишы мне пообшяемся
мне 12 уже 7 месяцев паркуром занимаюсь.тока я в кировском районе живу:)
хто нить есть из Донецка?
я из москвы и оч хочу паркурить кто хелп?
класно я занимаюсь паркуром 1,5 лет меня учит такой симпотный тренер!!!
Я хочу заниматься паркуром.Хочу делать сальто, манки и фляг. Пишите на E-mail.
Я тоже хочу заниматься паркуром.Занимаюсь месяц.Знаю только пять трюков.Кто может что то посоветовать присылайте на E-mail пожалуйста.
границ нет , есть толька препяцтвия!!!!!!!!!!
я дотягиваюсь 35 отжимаюсь 94 и думаю что надо бы заняться паркуром
если есть жилающие попрыгать по настоящиму??? пишите!!!
Живу в Красноярске. Хочу заниматься паркуром. Есть ли секция??? Если есть напишите, пожалуйста где: RUSIK2407@mail.ru
Пожалуйста!!!
или на аську:411-636-749
у меня водворе есть пацы которые заним паркуром,они меня подъучивают но у меня неполучается:манки,кинконг,я умею:сальто назад,баробанщика,и т.д мне нужен тот кто может научить как правильно,живу в подмосковье,г.Балашиха2,мне 12,звони:8-916-011-42-49(лера)
мне 11 я живу в Донецке,хочу научится паркуру мой Email-Mp_c4timer-@-35.ru
мне 13 я живу в перми =) оптимист хочу научиться паркуру,
Помогите попасть в Паркур.=) <(^_^)>
Я из города Черкассы мне 11 если кто хочет позаниматься паркуром может чуть акробатикой пишите мне на E-mail Pasha200897@mail.ru
люблю паркур я занимаюсь им сам
КРУЖОК ПАРКУРА В КРАСНОЯРСКЕ
Я ХОЧУ ЗОНЯТСЯ ПАРКУРОМ ГДЕ КРУЖОК В КРАСНОЯРСКЕ
господа, вы ничего не путаете?
тут вообще-то красноярский форум.
И вопрос был поднят касаемо города Красноярск
Я хочу научится паркуру,мне тринадцать я уже много чего знаю,научите меня остальному пожалусто.
все додики кто не любит паркур
Люди я очень сильно хочу занятся Паркуром и с чего мне лучше начать? И кстати можно ли заниматся поркуром сам? И есть ли специальные секции для этого или это только уличные тренировки!
Привет всем!!! Я живу в Красноярске, хочу познакомиться с трейсерами и "примерить" на себя паркур.
Занималась профессионально скалолазанием, на что-то способна. Пишите на 457867667 в асю и на com.fo@list.ru в мыло
Костян
+ 1 0
12 мая 2008 г. 21:23
ХОЧЮ ЗАНЯТЬСЯ ПОРКУРОМ ПОМОГИТЕ!!! ЖИВУ В КРАСНОЯРСКЕ!!!
Я из Крестец тут ни кто этим не занимается , а я хочу начать . Если возмржно подскажите как ?????????????????????
  • Оставить комментарий
  • Войти