Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Кто нибудь летом хочет заняться паркуром?

Кто нибудь летом хочет заняться паркуром?

Хочу научится паркура помогите
я из Симферополя
В красноярске на о. Отдыха в октябре откроется дворец экстремальных видов спорта. По-моему там можно будет и паркуру научиться
Народ помогите! хочу заняться паркуром! кто может помочь? пишите на moldran@bk.ru обсудим подробнее!!!
Ребята, всем привет) Где у нас в Красноярске учат паркуру? Хочу реально научиться. Мне 19)Пишите в личку http://vkontakte.ru/id18844301
Прива всем кто из симферополя ну оч оч хочу научится паркуру но сам боюсь(((
кто занимается в этом городе 12-15 лет плизз помогите научться))
Привет! мне 14 лет очень чочу научиться паркуру!!!!!!! помогите кто-нибудь))))!!!!!!!!!!
хачу позонематься паркуром в секции занемаюся1 год
Привет всем. Ищу людей, а лучше группу из москвы, чтобы дали мне "пенок"), в смысле помогли научиться паркуру. Мне 17, смогу тренироваться каждый день часов до 9, просто я не из москвы, или по ночам:) сам увлекаюсь "стилем соблазнения", тоже прикольная штука), это знакомство везде, где можно, в метро, улица... Короче, если тут есть парни, которые паркуром действительно занимаются,а не просто вы..ся, напишите мне в асю 388497559 и давайте дружить))
всем привет я из Евпатории занимаюсь паркуром 2 года у нас в городе много трейсеров приглашаем всех желающих по прыгать посниматься в видео роликах даже тех кто не умеет но есть желание научиться
пацаны я хочу научится паркуру меня зову никита мне 11 лет помогите плиз
учишь вас учишь паркочмырки.
я очень хочу позднакомится с трейсиром чтобы он дал мне пару уроков с чего начать как правильно прыгать с высоты ну и тд и тп
я уже год пытаюся но нифига неполучается люди помогите пожайлуста!!!!!!!!!!!!
хочу попрыгать с кем нибуть!яуже 4года занимаюсь паркуром на улице!команда у нас распалась прыгать не с кем!люди составте компанию!в мыле меня нет!только вконтакте!если что ищитениколая замяткина!очень сильно надоело одному по городу прыгать!
я кирилл хоть мне 9 лет но я умею делать фляк твист wallflip frontflip и бланш не верети мне и напливать
привет я костя мне 12 лет я хочу научится паркуру
мне 12 я хочу научица паркуру
А ты где живёш?
привет я сережа умею делать только пару движений помогите выучить остальные
Блин помогите я хочу начать заниматься паркуром мне 15 лет я из Москвы мне нуж кто то кто поможет мне начать и разучить всё основное т.к. надо смотреть на кого то кто умеет моя ася:372510395
ЖДУ!!!
Паркур - мне кажется, что это очень опасное занятие. Конечно, со стороны молодежи, это наверное очень круто, развивает ловкость, выносливость, мускулатуру, т.е. все эти аттрибуты симпатичной внешности, разрекламированной СМИ. Но со стороны родителей, и сама, как родитель, я была бы против такого увлечения моего чада. Есть намного более безопасные и полезные спортивные увлечения, например, плавание.
__________________
[url=http://www.m-advokat.ru/]уголовный адвокат[/url]
всем привет! я живу в красноярске очень хочу заняться паркуром, помогите пожалуйста.
Заключенный
+ 0 0
26 июля 2009 г. 05:39
Это Славик из Майкопа.узнали?если нет тогда рассказываю.я самый великий ТРЕЙСЕР всего мира потому что я научился делать переднее и заднее сальто всего за 4каких то дня.а МАНКИ вообще за час.вот поэтому я хочу что бы этот сон воплотился в реальность .звоните 89064339726.

Я хочу и занимаюсь. Потаму-что это уже не прыжки, это уже способ жизни...
вот моя ася помогите пожалуйста!!!:-(
Как научится хоть некоторым движениям?(((
Всем привет Я живу в омске и мечтаю просто научится пар-куром потому что он мне очень нужен
мне 12 лет я умею делать ролл и всё
Виктория
+ 1 0
14 июля 2009 г. 02:18
Привет всем кто уважает паркур! Очень хочу заниматься паркуром, подскажите куда обратиться!:-(
я хочу заниматся поркуром яживу в ялте
  • Оставить комментарий
  • Войти