Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Лучшие костоправы в Красноярском крае

Лучшие костоправы в Красноярском крае

[quote=""]кэп вопрос такой сколько будет стоить консультация чтобы ты приехал глянул жену у нее проблемы с шеей[/quote]
К сожалению, сейчас я уже не приезжаю. 8-923-668-9640
Ольга и Юлия: с Климовичем - вы определились уже - лечит он или не лечит?)
Артем: кровати еще и греют, а у этого есть много противопоказаний - это раз, во-вторых у всех вас разное тело - рост, вес, да и вообще спины просто разные, а кровать ездит по всем одинаково.. Надеюсь результат вам ясен?) Это, конечно, упрощенно, но, думаю, понятно.
Катерина: откуда такая агрессия к незнакомому вам человеку? Вы внимательно прочитали ветку, но не заметили где и как я работаю, и что по вашим же просьбам стал консультировать. Хороший - нехороший...всем мил не будешь.
КЭПУ: Если вы считаете себя хорошим специалистом, то что же не пишите полностью свое ФИО и где работаете...или только на дому? И В любой области знающий себе цену специалист не будет про себя писать, что он хороший. Это не вы решаете. Да и хорошим специалистам некогда писульками заниматься на форумах.
кэп:[quote="0608"]Структум все таки есть смысл пить? Вопрос КЭПу

Попейте. В мое время когда учился в меде считали его новым направлением, что реально эффект есть, даже если эффект будет порядка 5% - это уже хорошо.

По поводу тренажера и остеохондроза: если есть желание потратить денег - то пожалуйста, но лучше все таки правильно сидеть, ходить и комплексы упражнений. Не бывает так..купил игрушку и все стало хорошо, так бы весь мир покупал эти тренажеры.[/quote]
кэп:[quote="vit"]Кэп, сообщаю вам, что зимой начал чувствовать позвозночник. А потом поехал на да дачу, стаскал куб жердей. В гору! И вы знаете - перестало.

Смотри сообщение выше :) правильно приложенная нагрузка, правильно приложенная, она помогает.[/quote]
кэп:[quote="Вика"]
[quote="кэп"]
[quote="Вика"]
У сына 13 лет S образный скалиоз угол в грудном по коббу 19\11 град. кифоз по Коббу 67 град.Нас никто не берет(костоправы) и никто не обьясняет как правильно и какие мышцы качать.Дали распечатку примитивные упражнения общего характера.А я знаю, что конкретные нужно качать мышцы, а какие- то размять-снять тонус.И как правильно качать результативно.
Думаю к тренерам по силовым нагрузкам сходить? Что скажите?Ходили к знаменитому Ортопеду платно.Только смотрел и ничего!!!!!Ну массаж поделайте мол.А теперь на операцию отправляет.

Вообще качать мышцы позвоночного столба..общие упражнения вам скорее всего правильно посоветовали. На массаже как раз массажист, который знает как работать со сколиозом, и будет рассла*** одни мышцы и тонизировать другие. А вообще сходите еще к одному ортопеду и послушайте.. Два мнения лучше чем одно.

Ролик не смотрел, пока некогда. Насчет мануального терапевта: должно быть высшее мед образование, и сертификат мануального терапевта. Такой сертификат раньше можно было получить после только двух специальностей, одна из которых невролог... Сейчас список расширен Минздравом до четырех.. В любом случае сертификат специалиста он один...гос образца..а после какой специальности он был получен - это проконтролирует Минздрав..так что не переживайте.
[/quote]
----------------
вСЕ ПРАВИЛЬНО ! Ни один не может предъявить кроме медицинского образования никаких сертификатов! Я спрашивала у них.У наших Красноярских знаменитых всем, на этой ветке.
[/quote]
Я могу предъявить вам сертификаты одного из лучших в Москве заведений, где учат массажу по гос программам..с отличием. И высшее образование. Но я не мануальные терапевт, я сразу сказал, просто очень грамотный специалист.[/quote]
стервочка Наташка:Проблемы с позвоночником могут быть разные... Вот у меня просто побаливала спина, т.к. много времени провожу за рулем... Моя тетка уболтала меня сходить на массажную кровать Серагем... Я очень скептически относилась к ее рассказам , о том что прям супер помогает, но все таки сходила... Спина болеть перестала, и это после одного раза..., там бесплатно и меня уговаривали походить хотя бы раз десять..., но так как у меня нет времени было ходить туда даже на халяву, я была там всего три раза.... Года два о спине не вспоминала... Моя тетка ходит туда периодически, ей после инсульта очень помогает, голова меньше болит и спина... Единственное, что немного не понравилось, это такое ненавязчивое, но все же втюхивание этой дорогущей кровати, минут десять надо посидеть послушать, после него уже проводят сеанс массажа... Некоторые ходят туда годами... Хотя слышала, что слишком часто нельзя применять такой массаж - типа кости растрясает...

ходил на такие кровати 5 сеансов ни каких изменений не произошло
Климович Владислав Теодорович!верьте нет, а грыжи лечаться.притом мед подходом и без лекарств.
насчет климовича в,т, пришла с протрузией диска,''лечил'',ушла с грыжей 0,8.жаль утерянное время.
или если не сложно телефон скинь некогда все стрницы листать пообщаемся в личке
кэп вопрос такой сколько будет стоить консультация чтобы ты приехал глянул жену у нее проблемы с шеей
Hai Nan:Сходила на консультацию по поводу позвоночника, плюс сеанс массажа.
Выслушал меня консультант очень внимательно, рекомендация в итоге одна - сделать мрт. Цена рекомендации -- 400р. Недоумение свое я высказать не смогла, пролежав на кушетке в неудобной позе, у меня протрузия шейного отдела, я даже соображала с трудом, кровообращение нарушилось, заложило нос, затекла вся голова. Массажисту я говорила о неудобстве, он объяснил что это нормально.
После массажа прошло 6 часов, голова тяжелая до сих пор.
Массаж представлял из себя очень приятное поглаживание, а мне нужна глубокая проработка мышц грудного отдела, плечи тянет. Мое пожелание было внимательно выслушано и проигнорировано. Полчаса - 500р.
Это только мне так повезло или это тенденция?

Как ваше самочувствие сегодня?
Если возникло недоразумение, то предлагаю его разрешить - или здесь, или в контакте, где вы мне писали, или в кабинете. Все решаемо, я открытый человек, правда без рентгеновского зрения :)
Без результатов обследования нельзя поставить диагноз и назначить курс лечения..
Телефон этого доктора я нашла здесь, на форуме.
Сходила на консультацию по поводу позвоночника, плюс сеанс массажа.
Выслушал меня консультант очень внимательно, рекомендация в итоге одна - сделать мрт. Цена рекомендации -- 400р. Недоумение свое я высказать не смогла, пролежав на кушетке в неудобной позе, у меня протрузия шейного отдела, я даже соображала с трудом, кровообращение нарушилось, заложило нос, затекла вся голова. Массажисту я говорила о неудобстве, он объяснил что это нормально.
После массажа прошло 6 часов, голова тяжелая до сих пор.
Массаж представлял из себя очень приятное поглаживание, а мне нужна глубокая проработка мышц грудного отдела, плечи тянет. Мое пожелание было внимательно выслушано и проигнорировано. Полчаса - 500р.
Это только мне так повезло или это тенденция?
Юлия Hai Nan
+ 0 1
17 сентября 2015 г. 13:32
Добрый день!Если для Вас еще актуально,то порекомендую хорошего специалиста,за 25 лет работы, многих поставил на ноги.2 50 22 82 Игорь Валерьевич!
КЭП, здравствуйте.
Подскажите, может ли вылезти грыжа от простых приседаний? Имеется протрузия, пол-года активно хожу в спортзал и на массаж. За пол-года боли почти прошли, появилось ощущение здоровой спины. Занимаюсь с акцентом на спину и ноги, закачиваю поясницу. Не делаю никаких упражнений оказывающих компрессионное воздействие на позвоночник. И вот вчера когда я делал простые приседания на одной ноге, без отягощения, на третьем подходе при подъеме из нижней точки(т.е. при разгибании ноги) ощутил сильную тупую боль идущую от поясницы через ягодицу в ногу. Итог: вообще не могу согнуться, ночь не спал, боли такой силы в пояснице первый раз в жизни. Никогда так не болело, ни после падений на горных лыжах ни в других плохих для позвоночника ситуациях. Раньше протрузия отдавала болью только когда наклонялся вперед. Теперь болит уже сутки в любых положениях, даже в покое сидя или лежа. Разве могла вылезти грыжа от простого приседания без веса??? Нужно ли делать повторное МРТ? Или это просто сильный мышечный спазм?
Диагноз по последнему МРТ(до вчерашних событий): Грыжи Шморля ТН12-L3, участки жировой дистрофии в телах позвонков L1-S1. Задняя центральная протрузия диска L5-S1 до 3 мм глубиной с умеренной компрессией дурального мешка.
Спасибо.
0608:вот еще есть комплекс для шеи шишонина (по бубновскому), мне показался интересным, посмотрите как на ваш взгляд, немного отличается от традиционных

Надо скачивать и смотреть с компа..пока некогда..(
вот еще есть комплекс для шеи шишонина (по бубновскому), мне показался интересным, посмотрите как на ваш взгляд, немного отличается от традиционных
0608:Кто нибудь занимался по Бубновскому, есть результат?

Есть. У меня коллега бывшая в Москве там работала..работает ли сейчас не знаю. Реально перечни упражнений "надерганы" из восточных гимнастик. Я их видел. Ответственно заявляю, что именно те упражнения помогут, про все остальное - не знаю, не сталкивался.
Кто нибудь занимался по Бубновскому, есть результат?
0608:Кэп давайте эффективный комплекс упражнений шейный, грудной отдел, надо браться за себя

Мне правда не жалко. Но вы и все остальные читатели осознаете, что эта заочная консультация реально гадание на кофейной гуще? Не видя человека что-то рекомендовать неблагодарное занятие.
Кэп давайте эффективный комплекс упражнений шейный, грудной отдел, надо браться за себя
люди что можете сказать про мутовина
0608:Ну вот хочу проверить, тренажер яловицина на вытяжение позвоночника будет ли результат

Через пару месяцев поделитесь своими впечатлениями с нами
Ну вот хочу проверить, тренажер яловицина на вытяжение позвоночника будет ли результат
0608:Но если все таки каждый день работать над вытяжением должен же быть эффект? И расстояние между позвонками увеличится хоть немного?

Конечно да.
Хотя личное мое мнение..организм очень самодостаточная штука..., но мы его не любим. Стоит им только заняться, как много всего приходит в норму. Проверено на себе. Я уже не молод)
Но если все таки каждый день работать над вытяжением должен же быть эффект? И расстояние между позвонками увеличится хоть немного?
vit:Кэп, сообщаю вам, что зимой начал чувствовать позвозночник. А потом поехал на да дачу, стаскал куб жердей. В гору! И вы знаете - перестало.

Смотри сообщение выше :) правильно приложенная нагрузка, правильно приложенная, она помогает.
0608:Структум все таки есть смысл пить? Вопрос КЭПу

Попейте. В мое время когда учился в меде считали его новым направлением, что реально эффект есть, даже если эффект будет порядка 5% - это уже хорошо.
По поводу тренажера и остеохондроза: если есть желание потратить денег - то пожалуйста, но лучше все таки правильно сидеть, ходить и комплексы упражнений. Не бывает так..купил игрушку и все стало хорошо, так бы весь мир покупал эти тренажеры.
Кэп, сообщаю вам, что зимой начал чувствовать позвозночник. А потом поехал на да дачу, стаскал куб жердей. В гору! И вы знаете - перестало.
  • Оставить комментарий
  • Войти