Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Лучшие костоправы в Красноярском крае

Лучшие костоправы в Красноярском крае

Ок!спасиб!
Inna:Ваше мнение воротник шанца??

Может просто сидеть правильно за компом? Нужно избавляться от причины, а не бороться со следствием.. Хотя польза от него есть..мышцы шеи сами справятся и придут в норму. Опять таки все зависит от того что у вас там на самом деле. Я не Кашпировский)
Ваше мнение воротник шанца??
Да конечно 6 7 это гораздо ниже чем основание.. Но как говорят все болит ниче не помогает плохой отток плохой приток массажа хватает мес на 3 потом все по нарастающей комп зло совершенное вбрасывать нада!
При хондрозе 6-7 шейных - это же низ шеи, а не основание черепа... Вот там надо сначала смотреть, а потом уже лечить: манера сидеть за тем же компом или за рулем итп, упражнения, возможно массаж, образ жизни - тот же шарфик не забывать итд.
Кстати, насчет основания черепа - мои подозрения, что у вас там все в порядке, индивидуальные особенности строения черепа и не более. Но это конечно мои заочные фантазии.
Да все есть..хондроз 6 7 позвонок ну и как следствие голова исключительно на мышцах держится болит постоянно
Inna:В таком случае.. Как бы шею вытянуть.. Между первым позвонком и основанием черепа пол пальца

Вы же не ради эстетики хотите вытянуть? У вас наверно и снимки есть? Рассказывайте все по порядку и не спеша...
Или здесь или в контакте или в кабинете. Можно по телефону, но в этом случае мне проще объяснить куда приехать.
Inna:Кэп -зачет!!! Смело можете "вправлять" грыжи!!!

Я же выше писал кто я и что:) и мед наш закончил в 98.. Раньше учили очень хорошо.
И сейчас зову всех желающих - на предмостной, заходите не стесняйтесь. Я там пока на очень льготных условиях)))
Кэп -зачет!!! Смело можете "вправлять" грыжи!!!
кэп:[quote="vit"]Однако, мы с вами когда нибудь встретимся :)

Когда я пройду специализацию на патологоанатома? :-)[/quote]
:)) со мной вы встртетитсь лет через 40.. Не раньше :)
У меня кстати позвоночник весьма силен. Уже 41, а чтобы там болело я и не помню. Хотя, весьма тяжкие грузы разгружал в молодости. У меня проблема в том, что движения нет... Бля, как сядешь за комп так и нет движения. Но, если там надо че закинуть и перебросить, то я готов. :)
vit:Однако, мы с вами когда нибудь встретимся :)

Когда я пройду специализацию на патологоанатома? :-)
Inna:Да, вы правы, грыжи как раз и не вправляют..это называется репозиция межпозвонкового сустава...суть грыжи надо понимать..

Там нет сустава... У позвонка есть суставные поверхности, четыре, но они так скажем...по бокам)))) а то место, где находится диск - не является суставом. Первый курс мединститута, первый семестр, нормальная анатомия.
Однако, мы с вами когда нибудь встретимся :)
Да, вы правы, грыжи как раз и не вправляют..это называется репозиция межпозвонкового сустава...суть грыжи надо понимать..
vit:Легенды все это... Вы хоть суть грыжи понимаете и как ее вправить.

Грыжи не вправить "костоправу"... В межпозвонковом диске давление 3-4 атмосферы, руками со щелчком это не вставляется..
vit, кстати, реально мне позвонили двое за все время - один пообщался по телефону и пропал, ко второму съездил, посмотрел, дал рекомендации, сделал один сеанс массажа на шейно-грудной отдел и на этом все закончилось. Вот и Маша сейчас пишет здесь - выше сообщения прочитать и позвонить мне не судьба видимо.
Легенды все это... Вы хоть суть грыжи понимаете и как ее вправить.
Отвечаю,люди идите к климовичу, поможет однозначно, особенно грыжи
Маша:В голове??? Интересно а если боль такая что сидеть уже полгода не могу:(((

Вся боль от - головы. Если бы ее не было, то и боли бы не было.
В голове??? Интересно а если боль такая что сидеть уже полгода не могу:(((
Интересно а в чем дело у меня ? Подскажите пожалуйста а то я в отчаяние
кэп:[quote="vit"]По моему, костоправство - это во многом легенда.. Которая завелась с древних времен. Если приходит время что-то править, то нам много че править надо. Начиная от питания и заканчивая режимом дня. Ожидать, что вам за раз все вправят - это глупо...

+100500

А люди так и сидят и ждут, пока чудо мастер щелкнет и все будет....[/quote]
Люди ждут чуда. Такой уж менталитет...
Маша, у вас не в позвончнике дело. Совсем не в нем.
Нейрохирург смотрел.... Неврологов человек 6 разных...иголки колола ... Физио с карипаином делала... Лфк делаю... В фмба кололи зимой блокады с гидрокартизоном.... Дону колола .... Витамины в колола ... Мидокалм конвалисс ничего не помогает... Массаж ... Начала пиявки ставить а давление низкое голова от них кружиться:((( helllp:(((
Мучаюсь с протрузией уже полгода каких только фокусников не видела:((( к Требину ходила .... Не помог ... Выписал грандаксин и отправил .... :(((помогите к кому идти подскажите делала 2 раза мрт и кт ... Обследования разные ... Даже желудок проверила ... Ощущение как будто спину попалам сломали....:((((
vit:По моему, костоправство - это во многом легенда.. Которая завелась с древних времен. Если приходит время что-то править, то нам много че править надо. Начиная от питания и заканчивая режимом дня. Ожидать, что вам за раз все вправят - это глупо...

+100500
А люди так и сидят и ждут, пока чудо мастер щелкнет и все будет....
По моему, костоправство - это во многом легенда.. Которая завелась с древних времен. Если приходит время что-то править, то нам много че править надо. Начиная от питания и заканчивая режимом дня. Ожидать, что вам за раз все вправят - это глупо...
Мэри-Арт
+ 0 0
9 мая 2013 г. 21:00
Руслан:Тоже ищу хорошего костоправа мануальщика, нужно вставить позвонок на место.

илья У кого я только не был, и у бабки с сыновьями Ермолаево про которых ты говоришь, Бабка уже не та что раньше (по слухам, именно из-за слухов и обратился к ним) . сейчас эта чистый бизнес поставленный на широкую ногу! за один сеанс длительностью 7-8 мин берут 1000 руб. эта я еще два года тому назад был, щась может и дороже. проходил 15 сеансов по 7-8 мин каждая толку ноль. Женщину которую я подвозил по пути домой, тоже не помогли ее сеансы. точнее она не лечит, лечат три мужика (видать ее родня обученная парочке приемам) а она деньги собирает! вот так вот.

Был еще в Бионике у Медведева особо не слушает, посмотрит и приступает к выворачиванию и скручиванию позвоночника тоже где то 5-10 мин цена где то 1000 или 1500 точно не помню уже. после чего следует фраза теперь ты здоров как орел и отпускает. толку тоже НОЛЬ а попасть к нему проблематично.

был еще в солнечном у Шакира тоже толку ноль, сеанс короткий 5-7 мин. берет где то от 500-800 руб и выше на усмотрение видать.

ну и у прочих малоизвестных.

БУДУ очень благодарен если кто даст адрес нормального костоправа!
Народ подскажите н



Ребята, проснитесь к регбийным массажистам, берут очень трудно,но лечат! Именно лечат!

Шутники :))))
антон чудила
+ 8 0
8 мая 2013 г. 17:50
[quote="кошечка вика"]Я к Требину мужа водила с проблемой эректильной дисфункции,вообщем ребенок у нас никак не получался,сначала сама сходила,а то мой побаивается врачей,меня очень впечатлило.Потом мужа отвела на три сеанса,эффект был классный даже не ожидали,результат-нашему Ванечке уже 6 месяцев.Мы до этого два года лечились вместе с мужем,но именно после требина я забеременела,я считаю что он помог,хотя моя мама говорит ...
А муж тебе по морде не дал что ты после требина забеременела?!-))))
  • Оставить комментарий
  • Войти