Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Лучшие костоправы в Красноярском крае

Лучшие костоправы в Красноярском крае

андрей:
КЛИМОВИЧ ВЛАДИМИР ТЕОДОРОВИЧ суперрррррррррррррррр проверено на себе отправил к нему очень много народу всем помог без исключений 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ 169, 1 ЭТАЖ ОБЩЕЖИТИЯ. ТЕЛЕФОН ДЛЯ ЗАПИСИ 260-42-15 грыжи

Владислав , а не Владимир
кто знает координаты Шакира из солнечного, напишите пожалуйста на электронку
а телефон Шакира из солнечного кто нибудь знает? подскажите пожалуйста
игорь Наталья
+ 0 8
20 апреля 2018 г. 00:50
д сухая балка ул.дачная 5 можно без звонка
Роман игорь
+ 2 4
5 мая 2020 г. 18:51
Добрый день, подскажите стоимость приема.
Светлана:
А моему отцу помогал тот самый шакир из Солнечного! Раньше он брал 1000 сейчас 1500. Работает на правом берегу. Приезжали по рекомендации. Один сеанс и на 1,5-2 года мы забыли что такое межпозвонковая грыжа. Практически с тростью ходил, а сейчас на работу вышел (работает на автобусе, стаж водительский огромный). Месяца три лечился в больнице: массажи, уколы, лфк - все фигня. Но каждому свое, кому-то помогает, кому-то нет.

бред никогда не ходите к шакиру ужас да и за деньги не помог,савяг тоже не помог
КЛИМОВИЧ ВЛАДИМИР ТЕОДОРОВИЧ суперрррррррррррррррр проверено на себе отправил к нему очень много народу всем помог без исключений 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ 169, 1 ЭТАЖ ОБЩЕЖИТИЯ. ТЕЛЕФОН ДЛЯ ЗАПИСИ 260-42-15 грыжи
Показать комментарий Скрыть комментарий
Лучший костоправ - 10 км бегом. Усе растрясется и вправится само по себе.
александр Потапыч
+ 9 1
31 мая 2017 г. 15:42
довольно глупое замечание.какие 10км? тут люди которые иногда и шагу от боли не могут шагнуть. сначала нужно им помочь а потом уже и 10км
вы до сих пор не поняли кто есть лудшие костоправы? это спортсмены, в основном выходцы из чебурекостана. что ни удар то труп
да цена то как в москве стала,неужели правда?за 5мин работы?
Медведев в Бионике, работает, возможно, пару месяцев последних. Стоимость приема 6 000 . Предоплата 1 000.
Elena Trifonova Юлия
+ 0 2
7 мая 2017 г. 14:58
Не подскажете как именно к нему записаться...с уважением Елена
Какой смысл кости править. Не понимаю...
Раскажите Медведев сколько зв сеанс берет, и лечит новорожденых с родовой трамвой
Александр
+ 3 11
25 декабря 2012 г. 18:31
Рекомендую читать книги доктора Сергея Бубновского и лечиться по его рецептам. Многим моим знакомым помогла его методика. Книги легко найти в интернете и на торренте
кот Ерофей Александр
+ 1 1
5 июня 2017 г. 21:20
вот это точно отличная тема. жалко только мало кто знает про его центр
Анджей:
[quote="Сергей"]
Попробуйте к Савяку, мне помог.

Этот полный бабес, всем рассказывает одну и ту же историю про родовую трамву. И тянет потянет денежки за приему и снадобья.
С этого толку точно ноль, зря потраченные деньги и особенно - время.
[/quote]
Поддерживаю
Елена Совесть
+ 2 0
20 августа 2019 г. 15:07
В свое время Савяк спас спину моему отцу
саша Совесть
+ 6 0
29 августа 2014 г. 13:43
согласен
В трансе это хорошо,кайфануть от лечения-это по нашему!-)
Я был на приеме у медведева и у требина,там и там по своему хорошо.медведев работает жестко быстро не успеваешь опомнится,требин принимает час-после него выходишь в приятном наркоманском трансе,все хорошо,ничего не беспокоит,люди все милые вокруг,проблемм ноль-шаман да и только!-))
Антихрист-Каратель.
+ 4 3
21 ноября 2012 г. 10:56
Взгляд:
Кто хочет лечиться и подлечиваться за деньги, будет всю жизнь искать докторов, и ходить как наркоман по-кругу. Хожу в Живую церковь и вижу чудеса там каждый день, в последний раз женщина исцелилась от рака! И никто не берет денег, ведь цена уже уплачена Христом, осталось прости придти как в "банк" и возле окошечка (служение) получить желаемое.

Где только этих наркоманов не встретишь.
кот Ерофей Антихрист-Каратель.
+ 3 0
5 июня 2017 г. 21:19
вот что народ такое забористое курит?)))
Владимир
+ 6 13
21 ноября 2012 г. 08:00
клиника есть " ИньЯнь", т. 2400626,там китаец принимает, очень опытный, кости конечно не крутит и не ломает, но чудеса творит, переводчик тоже имеется
Кто хочет лечиться и подлечиваться за деньги, будет всю жизнь искать докторов, и ходить как наркоман по-кругу. Хожу в Живую церковь и вижу чудеса там каждый день, в последний раз женщина исцелилась от рака! И никто не берет денег, ведь цена уже уплачена Христом, осталось прости придти как в "банк" и возле окошечка (служение) получить желаемое.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Анастасия
+ 4 10
22 октября 2012 г. 20:52
Тамара:
Могу дать адрес хорошего опытного мануала,который поставил меня на ноги. Я в буквальном смысле почти не ходила из-за межпозвонковых грыж.Работает уже более 30 лет,детей грудных ,от которых отказались врачи,в буквальном смысле" ставит на ноги". К нему большая очередь- запись на год вперед. Но,людей с острыми приступами он старается принимать вне очереди,если появляется окно в рассписании.Любой человек может в течении рабочего прийти и проконсультироваться бесплатно. По крайней мере так было 2 года назад и сеанс стоил 700 рублей. Всего он делает по времени 1 час через день. Могу сказать ,что это болезненно. Но,кто не хочет сидеть в инвалидной каляске,тот потерпит!. Живет он в поселке Белый Яр за Абаканом.Прежде,чем к нему ехать желательно позвонить.Зовут его Александр Константинович,вот его домашний телефон:83904122509.
Он так и принимает по записи, консультации 13.00-18.00
с понедельника по пятницу в порядке живой очереди.
наталья:
народ подскажите куда шокир переехал может кто знает

В районе затона принимает затонская 2 вроде. Последний раз там принимал.
А моему отцу помогал тот самый шакир из Солнечного! Раньше он брал 1000 сейчас 1500. Работает на правом берегу. Приезжали по рекомендации. Один сеанс и на 1,5-2 года мы забыли что такое межпозвонковая грыжа. Практически с тростью ходил, а сейчас на работу вышел (работает на автобусе, стаж водительский огромный). Месяца три лечился в больнице: массажи, уколы, лфк - все фигня. Но каждому свое, кому-то помогает, кому-то нет.
Махмуд Светлана
+ 0 0
14 октября 2020 г. 10:55
Номер дайте
шакир на затонской принимает,но он не врач,я общался с его односельчанином они вместе приехали сюда экскаваторный завод строить подкалымить,но шакир скоро нашел для себя более прибыльную тему-жесткий точечный масаж,имхо если просто болит то можно попробовать,а если что посерьезнее,то лучше к врачу-медведев,требин,федоров и тд,в красноярске спецов хватает нормальных.
Надо же, а мне он говорил, что невропатолог..... Первый раз помогло, а через год слава Богу, что обошлось его лечение в тысячу рублей, а не парализацией, которая легко могла случиться при моем диагнозе и его лечении.....
Наташа renat
+ 0 5
24 мая 2018 г. 23:57
Шакир живёт и принимает в Сухой Балке. Ул.дачная 5 .С 14ч ежедневно кроме выходных .Живая очередь.
народ подскажите куда шокир переехал может кто знает
вспомнил анек про позвоночник:
Два орка стырили курицу. По этому поводу напились, а курицу на закусь пустили. И вот один после 7 рюмки говорит другому:
-Я знаю один древний ритуал нашего народа: чтобы нас не вычислили с кражей, надо куриные кости натыкать кольцом вокруг нас.
-За это надо выпить!
В общем один свалился, а второй начал кости тыкать. Но в темноте и с пьяну, засунул одну из костей в задницу своему товарищу. На утро он просыпается и идет в кусты, по большой нужде Через пять минут выходит с круглыми от страха глазами:
-Слушай, я больше пить не буду. Сейчас сижу в кустах, тужусь-тужусь, тужусь-тужусь, смотрю... позвоночник из жопы лезет... еле-еле его назад запихал!
[quote="Руслан"]
Много разных мануалистов посетил я в красноярске - толку ноль! Из восьми только два сказали что проблема есть, а остальные - что так и должно быть. Был в Ермолаево у Надежды Богуш, по сравнению с шестью предыдущими "спецами" толк в этом деле знает. Лечение проводила банками и массажем, легче стало безусловно, но до конца не вылечила. Сейчас она уехала в Белгород. Был у Шакира в Солнечном - абсолютный ноль! Был в Минино у бабушки с дочкой - это вообще слов нет! Открытое шарлотанство. Просто берут тебя сзади, встряхивают, позвоночник хрустит и отпускают со словами: "ещё два таких сеанса и ты здоров"! Так мы обычно на тренировке встряхивали друг друга. И люди туда толпой идут главное!!! Такого открытого и наглого обмана я ещё не встречал. Не ходите туда, просто так деньги отдадите. Это был уже восьмой человек, к которому я обращался, так что сравнить было с чем. Обращался ещё к разным людям... Запомнился один врач из спорт зала "Богатырь", Копп фамилия, тоже вроде дело знает, но уехал в Германию жить. Сейчас хочу попробовать Салон Китайского Массажа "Андромеда" на ленина 3а, порекомендовал один знакомый. Час тебя мнут 1000 рублей берут. Ещё есть мысль к Медведеву сходить. Если кто знает, где грыжи позвоночника лечат - подскажите!
2502282Игорь Валерьевич.Очень многим помог!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Лариса Slava
+ 4 12
19 декабря 2014 г. 11:50
лечилась у китайца ,шея-грыжа грыжа небольшая 3мм,помогло,снимок потом делали, вроде нет ее,да самое главное боли прошли,а посоветовал знакомый,его на операцию с грыжей отправляли,полечился грыжа уменьшилась,обошлось.ШАО ЛИ зовут китайца
Ольга Slava
+ 6 2
28 октября 2014 г. 11:15
В бассейн и на перекладину
[quote=""]Мне тоже у требина понравилось,с головной болью с детства мучилась.Если честно не верила,что он поможет,но подружка моя в него свято верит(он ее от панических атак вылечил,а это как я понимаю сильно круто а не просто хрясть хрусть за пять минут).Короче прошла у меня голова после него не сразу а недели через две,может и совпадение,но уже полгода не болит.знакомых к нему посылала много-никто не поругал,единственный минус-хотелось бы подешевле,а то я 2т платила,у меня 3 сеанса было с перерывами в 3 или 4 дня,сейчас наверно еще дороже-((( [/quote]
ты как цену узнала, сразу башка прошла... зато можешь радоваца - ты настоящая тётка, хоть и на авенсисе...
таня на авенсисе
+ 4 15
28 июля 2012 г. 01:36
Мне тоже у требина понравилось,с головной болью с детства мучилась.Если честно не верила,что он поможет,но подружка моя в него свято верит(он ее от панических атак вылечил,а это как я понимаю сильно круто а не просто хрясть хрусть за пять минут).Короче прошла у меня голова после него не сразу а недели через две,может и совпадение,но уже полгода не болит.знакомых к нему посылала много-никто не поругал,единственный минус-хотелось бы подешевле,а то я 2т платила,у меня 3 сеанса было с перерывами в 3 или 4 дня,сейчас наверно еще дороже-(((
Показать комментарий Скрыть комментарий
кот Ерофей таня на авенсисе
+ 4 0
5 июня 2017 г. 21:15
твкашки раскрутили теперь он звезда.)))
Сергей:
Попробуйте к Савяку, мне помог.

Этот полный бабес, всем рассказывает одну и ту же историю про родовую трамву. И тянет потянет денежки за приему и снадобья.
С этого толку точно ноль, зря потраченные деньги и особенно - время.
а я о медведеве (который сейчас в бионике) могу сказать только хорошее. Несколько раз обращались всей семьей, скалиоз на раз выправляет, с защемлениями тоже хорошо работает. Но техника у него жесткая - будьте готовы к треску и хрусту :) но не больно, больше страшно
Показать комментарий Скрыть комментарий
Мы с женой лечились у Требина михаила юрьевича,довольны остались.У меня 2 сеанса было,у нее один.Очень хорошие руки и внимательный,координаты есть в инете если что
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти