Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Лучшие костоправы в Красноярском крае

Лучшие костоправы в Красноярском крае

Болит спина уже лет 10 ( падения с ледяных горок, рождение детей и т.п.), после мытья пола даже со шваброй разгибалась по стенке ( если получалось), боли были такие, что било под колени, встать не могла; реально помогают занятия в нашей группе здоровья ( г.Боготол), тренер очень грамотно дозирует нагрузку и сами упражнения. Много упражнений на дыхание, на растяжку, после занятий реально летаю. Движение - жизнь)))
Собственно, обновления к моим сообщениям выше - сейчас у меня есть договоренность с одной из компаний медицинской направленности нашего города и мне там предоставляют место для консультаций и, в случае показаний или в целях профилактики, проведения того или иного вида массажа. На предмостной площади. Консультации в режиме оффлайн теперь платные, место стоит денег, увы. На все вопросы могу ответить по телефону.
Сергей:Это саркома, кэп.

Могу сказать одно, пока не будет точно подтвержденного диагноза, не унывать. Диагностика, увы, не всегда на высоте...
Это саркома, кэп.
Бывалому пациенту: с юмором интересно читать :))) про мед.образование - за обеими руками, а вот что такое "осложненный остеохондроз"?) чем осложненный, боюсь спросить)))) в случае остеохондроза вообще то нужен врач, ну или самолечение - на ваш выбор.
Внуку: врач действительно только устранит последствия, а не причину. И те рекомендации, которые я даю, обычно оставляются на потом..ТВ или интернет круче..некогда... и другие отговорки для себя любимого.
Внук Акулы Хантера
+ 8 3
6 мая 2013 г. 11:05
Я могу посоветовать Скурихина Николая Дмитриевича. Помог мне и моему родственнику. Но главное помните, что врач устранит последствия, но не причину. Т.е. если как раньше переедать, избегать физических нагрузок и употре*** спиртное, то все болячки вернутся. Просто часто сталкивался с людьми, которые после общения с докторами (не только мануальными терапевтам, а вообще со всеми) или после прохождения курса принятия лекарств, говорили, что сначала стало легче, а потом опять все вернулось. Оказывается, что они как жили до лечения, так и продолжают после, не устранив причину возникновения болезни. Кстати, сам я тоже не сильно-то здоровый образ жизни веду, но я не жалуюсь при этом и не ищу объективных причин собственной слабости.
Гуля Внук Акулы Хантера
+ 8 7
30 июля 2014 г. 16:20
Не вздумайте !!! Только деньги ( 3000 за консультацию ) потратите ! Мне еще хуже сделал . руку вывернул. ( пришла лечить спину) . Теперь лечу еще и руку правда в другом месте . Самозванец какой-то ! А люди верят что поможет!
грыже нет!!!
+ 20 0
6 мая 2013 г. 10:08
Советы бывалого пациента.Если у вас просто затвердели мышцы-идите к любому массажисту,самому недорогому,но обязательно с медобразованием.Если у вас ребенок с родовой травмой,если вы крупный мужчина с осложненым остеохондрозом-то варианты Медведев или Арнст,если вы в душе мазохист и любите рассказы,про то что все проблемы от поджелудочной железы-вам к Шакиру.Если вы замученная жизнью женщина с головной болью и вегето -сосудистой дистонией-без вопросов к Требину.Если любите бородатых казаков с японским массажем-вам к Щебенькову.А у вас есть лишние 50т и вы хотите чтоб вас пообследовали и комплексно полечили-добро пожаловать в клинику Савяка.
кот Ерофей грыже нет!!!
+ 2 0
5 июня 2017 г. 21:34
отлично описали
Сергей:Следуя вашему совету прошел обследование. Кэп, не сочтите за лесть, но вы самый адекватный в этой теме. К сожалению не смогу воспользоваться вашими услугами. Педварительный диагноз исключает массаж

Вы хоть поделитесь предварительным диагнозом, где его поставили и на основании чего. Можно и не с общественностью, а со мной лично по телефону.
За комплименты, конечно, спасибо. А вообще я же не только массаж предлагаю, во-первых, во-вторых второе или третье мнение врачей всегда полезно услышать.
Следуя вашему совету прошел обследование. Кэп, не сочтите за лесть, но вы самый адекватный в этой теме. К сожалению не смогу воспользоваться вашими услугами. Педварительный диагноз исключает массаж
кошечка вика:Сергей! Мрт можете пройти в красноярске в тономеде,мибс лдц,в бионике и тд.центров много с хорошей диагностикой,грыжи и протрузии находят практически у всех в одних и тех же местах(я сравнивала заключения от нескольких знакомых),но болит у всех по разному и как мне обьясняли врачи боли может давать не только остеохондроз,но и болезни внутренних органов и нервное напряжение

МРТ можно где угодно пройти - 2гис в помощь, версия в браузере работает. Там сделают и опишут. А те же протрузии и грыжи могут быть и без боли, боль может давать что угодно.
2Сергей: Собственно, как ставят диагноз и лечат я вам выше написал, если есть желание, то мой телефон выше, если нет желания - интернет в помощь))
кошечка вика
+ 3 0
28 апреля 2013 г. 00:48
Сергей! Мрт можете пройти в красноярске в тономеде,мибс лдц,в бионике и тд.центров много с хорошей диагностикой,грыжи и протрузии находят практически у всех в одних и тех же местах(я сравнивала заключения от нескольких знакомых),но болит у всех по разному и как мне обьясняли врачи боли может давать не только остеохондроз,но и болезни внутренних органов и нервное напряжение
Сергей:Ребят, я может не по адресу?)..

кажется мичурина 13, там принимает доктор. говорят хороший.
Ребят, я может не по адресу?)..
Спасибо за рекомендации. Весь вопрос в том, что я приезжий, города не знаю. Работа связана с частыми разъездами. Посоветуйте конкретно, куда обращаться?
Сергей, комплексное обследование можно пройти в любом нормальном медицинском центре за деньги. Весь вопрос, что обследовать :)
Это все стоит денег, но главным во всем этом будет специалист, который сможет:
1) поставить правильный предварительный диагноз исходя из (ваших жалоб, истории жизни, истории заболевания, данных осмотра);
2) назначить правильное лечение;
3) назначить требуемое именно вам обследование;
4) скорректировать диагноз и лечение, оценив результаты обследования;
5) дать жизненные рекомендации чтобы избежать рецидива.
А где именно - это не важно (почти), главное кто именно это сделает.
Удачи вам и здоровья.
Извините, если ответ оказался банальным.
Вике. У меня вообще то проблема со спиной. Беременность в мои планы как-то не входит.
кошечка вика
+ 2 6
26 апреля 2013 г. 01:41
Я к Требину мужа водила с проблемой эректильной дисфункции,вообщем ребенок у нас никак не получался,сначала сама сходила,а то мой побаивается врачей,меня очень впечатлило.Потом мужа отвела на три сеанса,эффект был классный даже не ожидали,результат-нашему Ванечке уже 6 месяцев.Мы до этого два года лечились вместе с мужем,но именно после требина я забеременела,я считаю что он помог,хотя моя мама говорит ,что это простое совпадение или просто препараты наконец подействовали,но это уже не важно.Доктор очень грамотный,можно идти к нему смело.
Где же пройти комплексное обследование?
Елена:
[quote="кэп"]
Ну так что? Есть желающие, чтобы я поработал со спиной?) а то все тихо.. Еще раз обращаю внимание, на то, что я есть в контакте.. Там и документы есть об умениях и знаниях:)

я желающий
[/quote]
89236689640 если модератор потрет, то выше тоже был телефон
кэп:
Ну так что? Есть желающие, чтобы я поработал со спиной?) а то все тихо.. Еще раз обращаю внимание, на то, что я есть в контакте.. Там и документы есть об умениях и знаниях:)

я желающий
В общем ветка заглохла и все пошли по шарлатанам)))
Кому интересно - спрашивайте расскажу все, что по теме, хоть просвещение масс будет)
Анна кэп
+ 0 0
16 ноября 2014 г. 18:24
а вот вам задачка потяжелее - структурное нарушение -ребенок 4 года ДЦП, спастический тетрапарез, ну само собой - смещение позвонков. Ребенок не сидит не стоит сам, речи нет.Есть ли здесь область работы мануала? Все, к кому не обращались -разводят руками - ну это если вкратце
Вика:
[quote="кэп"]
Ну так что? Есть желающие, чтобы я поработал со спиной?) а то все тихо.. Еще раз обращаю внимание, на то, что я есть в контакте.. Там и документы есть об умениях и знаниях:)

===========
напищите адрес в Контакте?
[/quote]
Выше было vk.com/nick7rus
кэп:
Ну так что? Есть желающие, чтобы я поработал со спиной?) а то все тихо.. Еще раз обращаю внимание, на то, что я есть в контакте.. Там и документы есть об умениях и знаниях:)

===========
напищите адрес в Контакте?
"Cherkin et al. (2003) проанализировали исследования, в которых сравнивались различные методы лечения боли в спине и/или шее, с 1995 года. Они включили в свой обзор 20 исследований, однако только в трех из них оценивалась польза массажа. В результате этих исследований было установлено, что "лечение массажем и безопасно, и эффективно при подострой и хронической боли в спине". Эти же исследования показали, что мануальная терапия позвоночника дает лишь незначительный клинический лечебный эффект, равный эффекту традиционно используемых методов лечения, а эффективность акупунктуры при этой патологии остается не ясной. Более того, приводятся доказательства, что массаж, а не акупунктура или мануальная терапия позвоночника, может снизить расходы на лечение после начального курса терапии по поводу боли в спине"
(с) Массаж и мануальная терапия при боли в пояснице. Леон Шайтов, Сэнди Фритц.
Ну так что? Есть желающие, чтобы я поработал со спиной?) а то все тихо.. Еще раз обращаю внимание, на то, что я есть в контакте.. Там и документы есть об умениях и знаниях:)
Людмила:
Люди подскажите , где можно полечить межпозвонковую грыжу в красноярске?под нож ложиться не хочется совсем.

Иногда надо ознакомиться с вышенаписанным и сделать выводы.
Кстати, почти все интернет жители любят Википедию. Оттуда:
"В большинстве случаев симптомы межпозвоночной грыжи стихают в течение шести недель после их появления, наступает ремиссия и хирургическое вмешательство не требуется. Исследование Vroomen и коллег (2002) показало, что у 73% пациентов выраженное улучшение наступало без хирургического вмешательства в течение 12 недель после появления симптомов заболевания.
Хирургическое лечение межпозвоночной грыжи должно рассматриваться только как крайняя мера, и только после безуспешных попыток консервативного лечения, которое не смогло взять под контроль болевой синдром.
Основным методом консервативного лечения межпозвоночной грыжи является системная противовоспалительная терапия с использованием нестероидных противовоспалительных средств (НПВС). В некоторых случаях эффективным оказывалось местное введение кортикостероидов.
Дополнительно к основному лечению, используются также лечебная физкультура. Иглорефлексотерапия для лечения болевого синдрома не показала значительной эффективности при сравнении с плацебо.[источник не указан 818 дней]" http://ru.wikipedia.org/wiki/Межпозвоночная_грыжа
Люди подскажите , где можно полечить межпозвонковую грыжу в красноярске?под нож ложиться не хочется совсем.
vit:
вот чем мне кэп нравится - дает адекватные ответы. А то, ьля, приди со своей фоткой в 17 лет и все тебе будет. Кэп, молодец! Грузите страждущих. У них ума все равно нет, только желания

Знаешь, я уж на ты..))) у них и желания нет.. Только спросить виртуально и сделать по своему. Это из моего опыта.
вот чем мне кэп нравится - дает адекватные ответы. А то, ьля, приди со своей фоткой в 17 лет и все тебе будет. Кэп, молодец! Грузите страждущих. У них ума все равно нет, только желания
галина:
кто знает как вылечить артроз домашних условиях

Сначала обследуйтесь нормально и поставьте правильный и точный диагноз..а потом уже думайте о лечении. Артрозы бывают разные...как и артриты..
  • Оставить комментарий
  • Войти