Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

Натка:
[quote="злючка"] ... мяу :))))

женщинами не интересуюсь) предпочитаю энергию получать, а не отдавать;)
[/quote]
Если б, вы Натка, так не написали, у меня бы и мысли не возникло, что вас интересует что-то, кроме мужчин и машин, а теперь даже не знаю, что и подумать. Со мной-то женщина точно первый раз кокетничает :)) Ну а чо, я в принципе не осуждаю, тем более только что из Таиланда, а там к чужой карме относятся с пониманием ;)
Newslab:
[quote="сторож зоопарка"]


В курсе про обсуждения действий модераторов и администраторов с редакторами? Нет? Еще раз - и доставайте анонимайзеры на месяц. Правда, от них тоже толку будет мало.
[/quote]
Все как у того новосибирца получилось,который сказал что Путин лучше Гитлера.
Когда то давным давно появился на форуме олень.Кому то понравилось,кому не очень.одним словом когда то давным давно заехал олень в забор и его забанили и забанили крепенько.и те люди которым нравилось присутствие оленя открыли свою ветку и начали допекать администрацию сайта что бы оленя с бани выпустили.И добились или выпросили.Большая часть с этой ветки довольна Оленем,а кому не нравится не заходите сюда.Форум большой,много разделов.а то получается как то как с той свиньей которую за стол пустили.
сторож зоопарка:

В курсе про обсуждения действий модераторов и администраторов с редакторами? Нет? Еще раз - и доставайте анонимайзеры на месяц. Правда, от них тоже толку будет мало.
сторож зоопарка:
вниз уже сползла:
http://www.newslab.ru/forum/theme/114309

А я на том NL все перерыл.как коробочки искал.
сторож зоопарка:
...и цыплят красить как в Иране))
(выше в новостях)

не нашел.
Натка:
[quote="злючка"] ... мяу :))))

женщинами не интересуюсь) предпочитаю энергию получать, а не отдавать;)
[/quote]
проще говоря-система ниппель.
...и цыплят красить как в Иране))
(выше в новостях)
злючка:
и ничего такого запретного не писали.

Более того, всю голову изломали о том, как и где в стране создавать свободные рабочие места, ведь на трубе-то есть место только для А и Б, а для тех 25 млн, про которые завещал товарищ Путин, где есть свободные рабочие места? Насущная тема, прямо скажем, в соответствии с линией партии, а ее хрясь и порезали, и кто после этого в глазах трудового народа и егойного правительства этот резальщик. А не иначе - скрытый и коварный враг! От так:)

некогда им о рабочих местах поговорить.На фото вишь как об этике закон принимают.И что бы не лезли в их частную жизнь закон принимают:-
Впервые отечественный закон возьмет под усиленную охрану частную жизнь простого человека.Подготовлена очередная серия поправок в Гражданский кодекс. В ближайшее время еще два блока исправлений могут быть вынесены на рассмотрение Госдумы. Согласно предложенным проектам, суды начнут выдавать особые охранные грамоты людям, чья личная жизнь страдает от постороннего вторжения. Нарушителям спокойствия запретят и близко приближаться к тем, кто им не рад.
Другое нововведение позволит гражданам зачистить интернет от гадостей в свой адрес. Неудачные фото, порочные видео, скверные свидетельства - все должно быть удалено без следа, когда ославленный человек того пожелает.
Владислав Куликов
Источник: rg.ru
злючка: ... мяу :))))

женщинами не интересуюсь) предпочитаю энергию получать, а не отдавать;)
а злючка-молодец, умеет на лету схватывать;) [/quote]
Подумаешь, я еще и вышивать могу... и на машинке тоже...(с) мяу :))))
и ничего такого запретного не писали.
Более того, всю голову изломали о том, как и где в стране создавать свободные рабочие места, ведь на трубе-то есть место только для А и Б, а для тех 25 млн, про которые завещал товарищ Путин, где есть свободные рабочие места? Насущная тема, прямо скажем, в соответствии с линией партии, а ее хрясь и порезали, и кто после этого в глазах трудового народа и егойного правительства этот резальщик. А не иначе - скрытый и коварный враг! От так:)
Не везучий я: и ничего такого запретного не писали.

Все в жизни относительно)
а злючка-молодец, умеет на лету схватывать;)
злючка:
скорее-"тётки и курсы повышения квалификации"-АГА ещё успела частично застать и невезучий тоже.

В выходные к компу не подходила, депрессия меня мучила мучилками, может и к лучшему, а то еще больше бы расстроилась. Хотя и теперь пакостно - хорошие люди вели беседу, а их документалистику, понимаешь, потерли.

и ничего такого запретного не писали.
скорее-"тётки и курсы повышения квалификации"-АГА ещё успела частично застать и невезучий тоже. [/quote]
В выходные к компу не подходила, депрессия меня мучила мучилками, может и к лучшему, а то еще больше бы расстроилась. Хотя и теперь пакостно - хорошие люди вели беседу, а их документалистику, понимаешь, потерли.
сторож зоопарка:
невезучему.
О! я кажись попал в топ (NL)

уже видел
сторож зоопарка комментирует материал Сегодня в 7:33 #
"Элита " замутила себе защиту от критики и побивания камнями.
34 1 минус | 17 плюсов
Это модер посчитал что интересно и выдилил цветом.плюса удваиваются.
невезучему.
О! я кажись попал в топ (NL)
Павлег:Уйду я от вас ...злые вы какие то сегодня...а уменя уйма работы....

Не расстраивайся, милый, все будет хорошо;)
злючка:
Так потерли не просто огородные сообщения, но всю тему ??? Афигеть... Война и немцы.

скорее-"тётки и курсы повышения квалификации"-АГА ещё успела частично застать и невезучий тоже.
злючка:
висячие головки для ушных коробочек )

или висячие коробочки для ушлых головок?
висячие головки для ушных коробочек )
ТТ:
это не коробочки. это головки..))

ну ну.
это не коробочки. это головки..))
ТТ:
вот такие

Эти лучше
сторож зоопарка:Собачья физкультура и бабло( или наоборот)-какая разница, только вот уж гордиться тут нечем. В выходные много чего модерша потёрла-вы всё прозевали.

Ну значит не только я вижу хорошее в сексе (по взаимному желанию и не противоречащему УК РФ естессна;) - знаю я способности некоторых извратить коммент так что автор только диву дается)
ты за двоих пашешь? ну на то ты и Павлег..)) не бросай нас, мы добрые.))))))))))))))))))))))))))))))
Уйду я от вас ...злые вы какие то сегодня...а уменя уйма работы....
ТТ:
вот такие

Не это потапыч такими цветами занимается.Ты про другие говорила,а Павлиг совсем про другие.