Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

Так потерли не просто огородные сообщения, но всю тему ??? Афигеть... Война и немцы.
ТТ:
алё. это я писала про коробочки, забыл уже?

какие коробочки?
алё. это я писала про коробочки, забыл уже?
Павлег:
[quote="Не везучий я"]
[quote="Павлег"]
Что то вы тут все попереругались...ну как дети малые....Оленя нет, работы полно ещё ветка щас вся перегрызется и развалится.....


не развалится.я их коробочки отправлю искать.
[/quote]
Какие коробочки?)
[/quote]
Ну ты про которые писал.забыл уже?
Собачья физкультура и бабло( или наоборот)-какая разница, только вот уж гордиться тут нечем. В выходные много чего модерша потёрла-вы всё прозевали.
Потапыч:Админ всю нашу садово-огородную тематику порезал.

А мы еще "посеем" и напочкуем, как тую картошку.
злючка:
Миром правит в первую очередь секс. А потом уже деньги.

Не-е, сначала картошечки пожрать. :)))

Можно и потом :)))
Потапыч, Вы подозреваете, что я на анонимном форуме мужчину ищу что-ли)))? Нет, я просто с умными людьми поговорить зашла)
Миром правит в первую очередь секс. А потом уже деньги.
Не-е, сначала картошечки пожрать. :)))
Натка найди себе нормального мужика в смысле "спорта" :)))
Админ всю нашу садово-огородную тематику порезал.
злючка:... ну давайте, Натка, не откажем им, ревнивицам таким-сяким в том, что мужчин они тоже любят...

Это ваше дело, я вообще стараюсь нос в чужие взаимоотношения не совать, мне это не интересно;) Я констатирую факт, что много мужчин ходят злые и неудовлетворенные, тетки вопят что их мужчины налево посматривают, начинают обвинять всех вокруг... Почему - решайте сами. Все в женских руках, мир и гармония зависит только от женщины и только благодаря женщине мужчина может стать спокойным и добрым. Или наоборот.
Миром правит в первую очередь секс. А потом уже деньги.
Не везучий я:
[quote="Павлег"]
Что то вы тут все попереругались...ну как дети малые....Оленя нет, работы полно ещё ветка щас вся перегрызется и развалится.....


не развалится.я их коробочки отправлю искать.
[/quote]
Какие коробочки?)
Павлег:
Что то вы тут все попереругались...ну как дети малые....Оленя нет, работы полно ещё ветка щас вся перегрызется и развалится.....

не развалится.я их коробочки отправлю искать.
Что то вы тут все попереругались...ну как дети малые....Оленя нет, работы полно ещё ветка щас вся перегрызется и развалится.....
Не везучий, от тебя недолюбленностью так и веет... видно неудачно женщин выбирал в своей жизни, раз до старости лет дожил и при этом такие взгляды имеешь)
Натка -А тетки - да, они даже к своему авто как-то по собственнически относятся и всех вокруг в кознях и интригах подозревают.(с)
Ох, тетки они такие, и всех-то подозревают, и машины-то только свои любят, ну давайте, Натка, не откажем им, ревнивицам таким-сяким в том, что мужчин они тоже любят. Ну и еще смиримся с тем, что и вы тоже тетка, в принципе, не дядька же :)) А ревность где вы усмотрели не пойму, пропустила, кажись, что-то. Ну простим им, т.е. нам теткам, ерунду такую, ну ее в карму. ))
ТТ:
о боге мой.. не тока Олень приболел, точно вирус.

Курс повышения квалификации.не хочешь быть теткой значит соси и будешь мадам.
о боге мой.. не тока Олень приболел, точно вирус.
злючка: А пошто про карму тогда так, как будто не рады. Или как в том анекдоте - я не жалуюсь, а хвастаюсь :))

Про карму - это я про ревность теток, только она и огорчает. Потому что неуместна. Я в соревновалки ни с кем не играю. Я просто люблю мужчин. И ими любуюсь и наслаждаюсь. Ну еще я машины люблю. Но почему то автовладельцы на меня с подозрениями же не кидаются, когда я чьим-нибудь авто восхищаюсь. Мужчины конечно. А тетки - да, они даже к своему авто как-то по собственнически относятся и всех вокруг в кознях и интригах подозревают. Наверное просто каждый судит по себе. В меру своей испорченности.
Поэтому в любом случае каждый останется при своем мнении.
OJIEHb:
нее надо еще немного подлечицца иначе поход на улицу усугубит положение

Так ты не ходи на улицу, а беги. Это разные весчи :)
а в чём терапия. вдруг вдруг.. какие-то охи-вздохи
ржач не заставил долго себя ждать видать всегда сидит в засаде
нее надо еще немного подлечицца иначе поход на улицу усугубит положение
OJIEHb:
здорова соратники и братья по оружыю. цуко захворал...морал... :)))

Олень, тебе терапевтический стих:
http://www.newslab.ru/forum/theme/75319
yuriks 30.10.2009 6:59:32
В нём ни запаха, ни цвету -
Грипп придёт, не спросится.
Вдруг он, гад, по Интернету,
Тоже переносится?
Вдруг, прижился в виде штамма,
И притих, мутирует.
И никто его - вот, драма!
Не откомментирует?
Вдруг своё покажет свинство,
В новой разновидности,
И разрушит грипп, единство -
В полной очевидности?
Изловчится штамм он, мерзкий,
И на диск прилепится.
Не поможет и Касперский,
Если с гриппом встретится!
О Олень живой :)))
Пробеги 10 км и сразу про болезнь забудешь :)
ладно. пойду пасть полоскать фкусным соленым чесночным морсом :))))
оленьячный грипп коньячный