Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

OJIEHb:
а когда прилив на ветке будет? чтобы в потоке спама не утонуть :))))

Главное в потоке говностихов не утонуть......
а когда прилив на ветке будет? чтобы в потоке спама не утонуть :))))
сейчас луна убывающая, ветка будет слабая и безжизненная.
Некоторые уже смотрю к земле привыкать начинают) Наверное земледелие - до него дорасти надо... Меня почему-то вот не тянет под ногами ковыряться. Интересно, огородный романтизм - чувство врожденное или приобретенное все-таки?
пока луна в знаке скорпиона :))))
Категорически поддерживаю,ибо скоро весна: цветочки,ягодки.Дайте уже мичуринцам разгуляться.Потапыч,а ведь хорошая ветка была у Киры на РМ."Токовали" себе,начиная с февраля,настроение было предвесеннее.Позитиву будет много,опять же Ржачу многотемье(от морквы и цибули до корня мандрагоры).))) Открывай ветку,Потапыч,пока звезды и админы благоволят.)
да а почему бы и нет? создайте ветку в ЗА ЖИЗНЬ про ягоды и все дела :)
Всем привет!...чего то ветка превращается .........ветка превращается....в элегантные шорты)))
Потапыч:
Админ.
Открой тему чтоб огородники могли не флудить.

Что мешает это сделать самому? Без ерничания. Интересно. Может не совсем понятно это реализовано? Что не так?
Админ.
Открой тему чтоб огородники могли не флудить.
..мне теперь приснится..((
я видела кино про шапочку из фольги, страшно.. называется Знаки.
сторож зоопарка:
Вот завтра со "старшими товарищами" посоветуются-и узнаем.

Шапочка из фольги не жмет? А ЧСВ?
Вот завтра со "старшими товарищами" посоветуются-и узнаем.
чё всё? нету сторожа?
Ясно. Будем считать, что все друг друга поняли.
-...а работаешь-то кем?
-мо... журналистом, короче.
сторож зоопарка:
[quote="Newslab"]
[quote="сторож зоопарка"]



Это все? Что-то еще хотите добавить?
[/quote]
В СССР были внутренние войска-казалось бы-должны были быть и ВВ-шные дембеля, только их никто не видел, ибо едва выйдя за ворота части они торопливо срезали свои красные погоны и пришивали любые другие, какие удалось достать, (обычно косили под танкистов).
[/quote]
Мораль какова?
Не везучий я:
[quote="Newslab"]
[quote="сторож зоопарка"]



Это все? Что-то еще хотите добавить?
[/quote]

А вспомни БТМ.Сколько гадости от нее летело и ни разу ей да же предупреждения не сделали.Выборочно как то.Или по заказу.
[/quote]
Несомненно, вам виднее, сколько сообщений какого пользователя (в т.ч БТМ) было удалено. Даже и не знаю, как тут поспорить.
Newslab:
[quote="сторож зоопарка"]



Это все? Что-то еще хотите добавить?
[/quote]
В СССР были внутренние войска-казалось бы-должны были быть и ВВ-шные дембеля, только их никто не видел, ибо едва выйдя за ворота части они торопливо срезали свои красные погоны и пришивали любые другие, какие удалось достать, (обычно косили под танкистов).
2 сторож зоопарка
Ого! Вот это, блин, запарка -
Какой разительный пример:
Ты был служитель зоопарка,
А стал - оппозиционер!
Newslab:
[quote="сторож зоопарка"]



Это все? Что-то еще хотите добавить?
[/quote]
А вспомни БТМ.Сколько гадости от нее летело и ни разу ей да же предупреждения не сделали.Выборочно как то.Или по заказу.
сторож зоопарка:

Это все? Что-то еще хотите добавить?
Newslab:
[quote="сторож зоопарка"]


В курсе про обсуждения действий модераторов и администраторов с редакторами? Нет? Еще раз - и доставайте анонимайзеры на месяц. Правда, от них тоже толку будет мало.
[/quote]
Так и пишите тогда-коммент удалён за нарушение п.№ЪЪЬ правил. У вас в правилах нет чёткого нерасплывчатого перечисления грехов. Отсюда -полный волюнтаризм модера в трактовке нарушений, а все спонтанные (не буду озвучивать предполагаемые причины)-перепады его(её) настроения безконтрольно портят имидж ресурса.
P.S.
Метод чубайса вызывает к нему горячую народную любофф сдерживаемую (до поры) спец\охраной.
"Вне зоны критики у нас сразу развиваются застойные явления"(с) М.Горбачёв
сторож зоопарка:
О! и там потёрли!

Пойдем туда скажу что то.
Не везучий я:
[quote="сторож зоопарка"]
вниз уже сползла:
http://www.newslab.ru/forum/theme/114309


А я на том NL все перерыл.как коробочки искал.
[/quote]
Это тебе твои коробочки аукнулись обратным бумерангом)))
висячие головки? срочно лечицца!!!
надо ходить с гордо поднятой головкой :))))))))
Ну и молодец!
злючка:
Если б, вы Натка, так не написали, у меня бы и мысли не возникло, что вас интересует что-то, кроме мужчин и машин...

Я уже где-то писала: я - девушка разносторонняя) Но насчет того, что женщины не интересуют - это я абсолютно серьезно.