Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

Потапыч:
Я грамм на 700-800 ловил на Удачном несколько раз.
Но в прошлом году там была одна мелочь. Поймаешь и сразу отпускаешь.

http://www.reklama-mama.ru/forum/viewentry.asp?entry=2489&stamp=0101201316071956&page=73
Это мои.
Я грамм на 700-800 ловил на Удачном несколько раз.
Но в прошлом году там была одна мелочь. Поймаешь и сразу отпускаешь.
OJIEHb:
1 кг харюз это большой. такого поймать либо место на енисее знать надо либо гденить вверху маны хз. на рынок сходи наврядли тым килограмового хариуса надыбаешь. а вот лет 20-30 назад помню в деревне был на рыбалку идешь черевей банку консервную нароешь весь день просидишь пол рюкзака нарыбачить можно. а раз меня ленок напугал я чуть вреку не насрал. короче думаю пойду поблесню может кого выдерну. кидал кидал кидал кидал ну думаю не день-погода на блесну поймать короче мотаю катушку мотаю смотрю блесна сверкает ну метре в полтора в двух ее из воды выдергиваю а за ней ленок граммов на 800-900 точно как вылетит, я то иго не видел нублядумаю чуть не обосрался от такой неожиданности. он видать меня тоже увидел, под водой то только болотники и видать смылся подальше короче я еще пару раз кинул да домой повалил

Полез на РМ там есть где сын такого выхватил.
1 кг харюз это большой. такого поймать либо место на енисее знать надо либо гденить вверху маны хз. на рынок сходи наврядли тым килограмового хариуса надыбаешь. а вот лет 20-30 назад помню в деревне был на рыбалку идешь черевей банку консервную нароешь весь день просидишь пол рюкзака нарыбачить можно. а раз меня ленок напугал я чуть вреку не насрал. короче думаю пойду поблесню может кого выдерну. кидал кидал кидал кидал ну думаю не день-погода на блесну поймать короче мотаю катушку мотаю смотрю блесна сверкает ну метре в полтора в двух ее из воды выдергиваю а за ней ленок граммов на 800-900 точно как вылетит, я то иго не видел нублядумаю чуть не обосрался от такой неожиданности. он видать меня тоже увидел, под водой то только болотники и видать смылся подальше короче я еще пару раз кинул да домой повалил
Долго еще ждать. Это только в конце апреля будет.
Потапыч:
А когда в Енисей нормальная рыба придет? Размером хотя бы с селедку.

Когда в Енисей выбросят просроченую селедку.......тогда и будет....
Потапыч:
А когда в Енисей нормальная рыба придет? Размером хотя бы с селедку.

Поле того как с притоков лед сойдет.После нереста ей кушать шибко хочется.У харюса размер как у селёдки.Есть и по 1кг.Как попадешь.Когда наводнение было и только вода начала падать я под Октябрьским мостом за несколько минут в одном месте 7шт выхватил под 1 кг.А по 250-300 гр прошлым летом по три за раз вытаскивал.Сам офигел.На стайку попал.
А когда в Енисей нормальная рыба придет? Размером хотя бы с селедку.
АГА:
Психотерапеут. По выходным русалок ловит ...на Каче,удочкой. И не боиццо,что деффки с хвостаме на дно утащщут.)))

На каче нет никого.А в Енисее и ловить не захотел в прошлые выходные.Размером с мойву цепляется.Домой пошел.Это не моя рыба.
Это точно,лечись Олень щщательнее,а то наступят последствия,как у ...Ржача- недержание речи.))
Психотерапеут. По выходным русалок ловит ...на Каче,удочкой. И не боиццо,что деффки с хвостаме на дно утащщут.)))
OJIEHb:
ниачкуй, ржач :)

Ты, олень, давай лечись,
Вдруг, пойдут последствия?
Только шибко не кичись,
Не то, нагрянут бедствия!
Не везучий, ты прям психолух
)))
ниачкуй, ржач :)
Хоть не очень в теме я,
Вижу - эпидемия.
С баном им не помогло -
Кабы стадо не слегло!
OJIEHb:
[quote="сторож зоопарка"]
Чо, чо-мебель из ветки вынесли-вот гулкость повышенная и образовалась, расселяется коммуналка...

эхо потому что ковер стибрили
[/quote]
найборот олень.все наоборот.стелят,мягко так стелить начинают
сторож зоопарка:
Чо, чо-мебель из ветки вынесли-вот гулкость повышенная и образовалась, расселяется коммуналка...

эхо потому что ковер стибрили
сторож зоопарка:
Чо, чо-мебель из ветки вынесли-вот гулкость повышенная и образовалась, расселяется коммуналка...

Ну ну.
Чо, чо-мебель из ветки вынесли-вот гулкость повышенная и образовалась, расселяется коммуналка...
непонял! чо сказали то? :)))
я два раза, я два раза - не повторяю. не повторяю. (с)
эхо ньюслаба..
не надо. до нас дошло :)
не надо. до нас дошло :)
не надо. до нас дошло :)
могу ещё раз повторить
это надо у землетрясов спросить. они хорошо разбираются в перемещениях стихий на небольшие расстояния.
это надо у землетрясов спросить. они хорошо разбираются в перемещениях стихий на небольшие расстояния.