Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

Не везучий я: а какая разница? все равно сука.

судя по мужскому роду ника он - кобель
ТТ:
он не жрач, а ржач. кстати, один известный баснописец иван крылов даже умер от обжорства..

а какая разница? все равно сука.
OJIEHb:
[quote="ТТ"]
да не скажи. свиньи любят по3,14здеть.. свиньи - они как люди. тока свиньи..

ну даааа. ученые говорят что их потроха несколько схожи с человечачими
[/quote]
почки похожи. и ещё говорят они умные. фу, ненавижу свиней.
он не жрач, а ржач. кстати, один известный баснописец иван крылов даже умер от обжорства..
ТТ:
это иносказательная ода, так сказать эзопов язык. ржач пытается донести какой-то тайный смысл, используя в качестве персонажей образы сук и кобелей.

А что тут доносить? Сука он и есть сука этот ваш жрач
ТТ:
это иносказательная ода, так сказать эзопов язык. ржач пытается донести какой-то тайный смысл, используя в качестве персонажей образы сук и кобелей.

есть прога которая может из определенного набора(словаря.txt:) слов сочинять стихи так вот можно ее надыбать скачать напихать в словарь кучу ньюслабовских слов и тоже рифмовать до посинения
ТТ:
да не скажи. свиньи любят по3,14здеть.. свиньи - они как люди. тока свиньи..

ну даааа. ученые говорят что их потроха несколько схожи с человечачими
это иносказательная ода, так сказать эзопов язык. ржач пытается донести какой-то тайный смысл, используя в качестве персонажей образы сук и кобелей.
Павлег: в капсулах

целлюлитные штоль?
Ржач стих не ф тему. Нада про рыбалку и рыбу :)
Не зря чесалось в левом ухе:
Мой пес замечен в "групповухе".
Он в своре местных шалых сук,
Теперь проводит свой досуг.
Он не идет к любимой чашке,
А льнет к соседской суке Машке.
Такой вот, милый ухажер -
У Машки славный тренажер!
И кобели вокруг толпятся,
На тренинг в два смычка стремятся.
И лай стоит вокруг и дроч,
Когда особенно невмочь!
Мораль: не будь такой скотиной,
Когда картина за картиной,
Сменяет кобелей и сук -
Стихами украшай досуг!
да не скажи. свиньи любят по3,14здеть.. свиньи - они как люди. тока свиньи..
ТТ:
свиньи, которых держат на рыбном рационе, очень молчаливы.

да они и так не особо 3.143длявые :))))
Натка:
[quote="Павлег"] Наверное мясо у свиней вкусное...со вкусом рыбы....

И вместо сала - рыбий жир
[/quote]
....в капсулах
Павлег: Наверное мясо у свиней вкусное...со вкусом рыбы....

И вместо сала - рыбий жир
свиньи, которых держат на рыбном рационе, очень молчаливы.
OJIEHb:
идешь и думаешь кудаж столько рыбы девать? а тебе ответят: одну пожарим одну посолим одну завялим остальных вон в чан скидаем днем сварим и свиньям пожрать дадим :)

Наверное мясо у свиней вкусное...со вкусом рыбы....
идешь и думаешь кудаж столько рыбы девать? а тебе ответят: одну пожарим одну посолим одну завялим остальных вон в чан скидаем днем сварим и свиньям пожрать дадим :)
а медведи её ловят прямо руками. у них вилы на пальцах от природы.
ТТ:
показывали по телеку как на волге ловят не помню судака что ли по технологии - офигеть.. полная лодка за полдня.

ты не знаешь как ловят горбушу на дальнем дальнем востоке когда она идет на нерест. тупо берешь два ведра и вилы...смешно если тебя позовут на рыбалку и вручат вместо удочки вилы :)...так вот подходишь вилами чик чик, по паре тройке навильников в ведро и повалил домой :))))
OJIEHb:
[quote="ТТ"]
север.. вот где рыбалка. говорят в туве тоже хорошо рыбачить.
у меня свёкор гонит по этому делу, просто наркоман. а в магазин если зайдёт рыболовный, то он превращается в полного неадеквата. дети по игрушкам убиваются, а рыбаки по всяким штучкам. раньше помню возьмёшь самодельную удочку, поплавок из пробки, грузило из гайки, червей насобирал - и отлично клюёт. а щас неет.. наука йопта..

рыба походу тоже умнеет :)
да просто где раньше можно было на голый крючок поймать теперь только при помощи инновационных нанотехнологий :)
[/quote]
Мне несколько годков назад как бы по наследству снасти достались.катушки,удочки,наживки,мухи разные и пр.Я хорошо знаю что мужик этот рабачил здорово.По ведру почти привозил домой харюза.И мухи тогда были самодельные,на крючек полиэтилену намотал и клевал харюзок.Сейчас на эти мухи я ни одного не поймал за лето.И дело не в науке а в количестве рыбы.мало его осталось,кормовая база стала большей вот он и выделывается.
Павлег. тебя нет, Олень непонятно в каком состоянии - вот и докатились. щас начнём показывать у кого рыба больше.
Пора новую ветку создавать....так сказать филиал..." Рыболов и Охотник" например...
показывали по телеку как на волге ловят не помню судака что ли по технологии - офигеть.. полная лодка за полдня.
По мне нет ничего лучше нерки, семги (камчатской) кижуча и чавычи.
Особенно если сам их вчера посолил :)
Потапыч:
Не понимаю чего в этом тугуне нашли. Килька да и только.
Сколько ел его, так и не смог оценить.

мясо отличается консистенцией это раз. килька морская рыба а тугун пресноводная соотвественно вкус сильно разница. так то в нем принципиально ничего офигительного
ТТ:
север.. вот где рыбалка. говорят в туве тоже хорошо рыбачить.
у меня свёкор гонит по этому делу, просто наркоман. а в магазин если зайдёт рыболовный, то он превращается в полного неадеквата. дети по игрушкам убиваются, а рыбаки по всяким штучкам. раньше помню возьмёшь самодельную удочку, поплавок из пробки, грузило из гайки, червей насобирал - и отлично клюёт. а щас неет.. наука йопта..

рыба походу тоже умнеет :)
да просто где раньше можно было на голый крючок поймать теперь только при помощи инновационных нанотехнологий :)
Не понимаю чего в этом тугуне нашли. Килька да и только.
Сколько ел его, так и не смог оценить.
Кажись, очнулся дух олений,
В онлайне бродит без сумлений.
Каб, не забрался под ковер,
Где сторож держит разговор.
К нему не сыпьте мусор в бак,
Не то, он спустит всех собак,
И будет вам и тугунок,
Ну, и, картохи чугунок!
север.. вот где рыбалка. говорят в туве тоже хорошо рыбачить.
у меня свёкор гонит по этому делу, просто наркоман. а в магазин если зайдёт рыболовный, то он превращается в полного неадеквата. дети по игрушкам убиваются, а рыбаки по всяким штучкам. раньше помню возьмёшь самодельную удочку, поплавок из пробки, грузило из гайки, червей насобирал - и отлично клюёт. а щас неет.. наука йопта..