Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

Ну судя по тому что наш вышел первым... хочется верить что советская авиация была на шаг впереди
Как эта красивая машина похожа на наш ТУ-144. Кто ,интересно у кого скоммуниздил эту красотищщу?))
Про конкорд еще статья есть хорошая, хоть и старенькая:
Прерванный полет "Конкорда"
http://ria.ru/analytics/20100725/257695595.html#13854412703584&message=resize&relto=login&action=removeClass&value=registration
а также 26 ноября был совершен последний полет Конкорда, после чего он стал лишь музейным экспонатом... Печально, такая красивая машина...
Сегодня - Всемирный день информации!
а еще - Пилиповка... начинается шестинедельный предрождественский пост, который закончится 7 января. В это время нельзя есть скоромной пищи, устраивать свадьбы... и т.п.
ваще я остался доволен фекалоносцами. на улицах города просто ляпота. машин не много везде порядок и отсутствие кибаргоф
АГА:Ну что ,на работу на Взлетку уже мона ехать,не застряну в пути???

нам тоже интересно...)
Ну что ,на работу на Взлетку уже мона ехать,не застряну в пути???
Сторож. Так и времени улетело ...гм...немало.) Нынешним- это анекдот,а нам-то сердешным ,до тошноты втирали про "победную поступь коммунизма". Я некоторых" втирателей "из тех времен и сейчас по ящику наблюдаю, они вовремя "победную" поступь в нужное направление направили и теперь ведут в "светлое" капиталистическое завтра. .оно же не тонет(в смысле-комсомольские вождята прежних времен).))
не, ну а чо, нормальная идея с этим факелом, довольно безобидная. Хоть какая то объединяющая идея. ПР правда был слабоват и не профессионален.
житель центральных районов
+ 0 0
26 ноября 2013 г. 10:40
а мне помнится, что вроде как было "25й съест", не?
неправильно ты дядя Фё... АГА анекдот рассказываешь-слова надо местами поменять-как и было изначально =съест кпсс=
Детей в детсаду спрашивают: какой зверь самый страшный? Вовочка отвечает :"КПСС". Воспитательница в шоке: " Вовочка,да почему же КПСС? А потому,Марь Иванна,что каждое утро и каждый вечер по телевизору говорят,что КПСС съест."-это архистарейший анекдотец моей молодости и кажется-он повторяется.)))
а че это за выражение?
Да ушш...За...(в смысле долго ни о чем будут пафосно повествовать). Навеяло старые добрые воспоминания про "КПСС съест"(утерла скупую горючую слезу).
сегодня наверное весь день новости только про огонь будут
наша общая кучка
кучка крео высеров
Натка:не думаю, что в этот раз будет именно так, кучка будет весьма поредевшей

чья кучка???
не думаю, что в этот раз будет именно так, кучка будет весьма поредевшей
подожди. через час вываляцца всей кучей
Стартовал красноярский этап Эстафеты Олимпийского огня.....по странному стечению обстоятельств....нет ни одного комента)....мой во всяком случае модеры не пропустили....
тут вот правельный фекалоносец
факел туда...факел сюда.....наверное огню будет приятно......
сторож зоопарка:[quote="Не везучий я"]
А это еще где и как?

11-енто как бы 2 ноги.[/quote]
Так это он меня так кусает?
Не везучий я:
А это еще где и как?

11-енто как бы 2 ноги.