Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

в жывот перзидент целует, а моя только абракадабру пишет ))
и не в склад и не в лад поцелуй дрова в жывот :))))
НеДимон Нанотольевич:[quote="злючка"]А мне, зарегистрированному пользователю!!!, про банки написать не дают, говорят щас проверим ваш коммент. Безобразие "я буду жаловаться" перзиденту :)


пиши мне в кремль ;) медвед какбэ одобряет :)[/quote]
)) "Умных к умным посылают, а мене к табе" (с)
НеДимон Нанотольевич
+ 0 0
21 ноября 2013 г. 13:23
злючка:А мне, зарегистрированному пользователю!!!, про банки написать не дают, говорят щас проверим ваш коммент. Безобразие "я буду жаловаться" перзиденту :)

пиши мне в кремль ;) медвед какбэ одобряет :)
:)) смари ато забанить от радости :)))
бедный модер, давайте иво пожалеим и назовем как-нибудь красиво - супервайзерушка наш ))
злючка:А мне, зарегистрированному пользователю!!!, про банки написать не дают, говорят щас проверим ваш коммент. Безобразие "я буду жаловаться" перзиденту :)

это для зарегиных тоже срабатывает. просто если вы видите такую надпись это значит что ее может читать заказчик или еще какие нить люди в положении а ведь модер тоже чел и такой же как мы и ему дорога иго работа вот и следит чтобы никто не прочитал чевонить ненужного
НеДимон Нанотольевич:даже котЭ нарисовали :)

это из игры найди кота :)))
А мне, зарегистрированному пользователю!!!, про банки написать не дают, говорят щас проверим ваш коммент. Безобразие "я буду жаловаться" перзиденту :)
НеДимон Нанотольевич
+ 1 0
21 ноября 2013 г. 11:37
даже котЭ нарисовали :)
НеДимон Нанотольевич
+ 1 0
21 ноября 2013 г. 11:36
Нарисуй для Путина:
В ноябре Суздаль должен был посетить Владимир Владимирович.
Градоначальник Александр Разов блестяще подготовился к светлому празднику!
"Потёмкинские деревни" известны россиянам давным-давно.
Но нас мучает вопрос: «Устраивает ли президента то, что он живёт в нарисованной его холопами стране?» ©
без олфовита ваще никак. вот сам попробуй без олфовита посчетать фактариал синуса трелеона градусов. чо, некак?
OJIEHb:непонел, чо не на лекцыях? чо не батанеем? надеюсь вернешсо более умный будеш наканецта знать таблицу умнажения и таблицу брадиса

...и олфовит нимношка.....
Тсссс.....не пали) сегодня с 16 до 20 часов.....а до 16 лафаааа)
непонел, чо не на лекцыях? чо не батанеем? надеюсь вернешсо более умный будеш наканецта знать таблицу умнажения и таблицу брадиса
да уж .....действительно смешно.....теперь болеть за свою команду не кому...
не умрите от смеха от новости:)
...Попадание сборной Алжира в финальную часть чемпионата мира по футболу в Бразилии обернулось трагедией. После финального свистка болельщики команды в массовом порядке вышли на улицу отметить событие......Как сообщает АР, трагедия случилась во время массовых празднований по случаю выхода команды на ЧМ-2014. Как сообщается, всего погибли 12 человек. Еще порядка 240 получили ранения.
Все погибшие, как заявили спасательные службы Алжира, скончались в различных автокатастрофах.....
вот как так? ну смешнее не придумать
превед кросафчеги и кросавеццы :)))
ну если денег дохрена то можно и тысячу а так за одну декларацию 3 сотки берут. ну согласись тетка сказала что все просто скачал прогу заполнил и все она ведь не сказала скачай прогу пое:ись позаполняй потом все равно за деньги пойдешь делать тогда да. или если бы были знакомые которые уже сношались по этому поводу
OJIEHb:ты в налоговую походи например в советского раена. тоже самое один в один. а если ты первый раз с чемто столкнулся что тебе надо много чего им принесть то ваще заеб:шся ходить. я первый раз на налоговый вычет пришел хорошо хоть по интернету заранее записался мне дали список того чево я им должен притащить налоговую декларацию в том числе я спросил а где ее взять мне сказали залезь к нам на сайт скачай прогу и заполни и распечатай. все сделал как сказали запесался пришол а мне говорят вы зачем записались на прием по такомуто вопросу если у вас чуток ну немного другой? я грю а там всего 2 пункта и этот больше подходит. короче мне объяснили что я в корне не прав и я понял что мне тупо намекали приходить к 6 утра и занимать очередь к аппарату за талоном иначе будет поздно так как до открытия очередь на улице охрененная и на текущий день талоны разбирают уже к 11 часам иногда они раньше кончаются. потом сказали где заява от жены что она отказывается от того что она будет получать вычет у себя на работе я грю что мне не говорили а она усирается что такого быть не может, листает дальше доки и грит где лист И (вроде) в декларации? я говорю какой лист и? а она Ну лист и вы что совсем не знаете как будто первый раз я грю что первый раз а она опять ну лист И вы что? да кто его не знает этого листа И. короче мне намекнули что сам я эту простецкую прогу не смогу заполнить без помощи за денежки мне даже показали куда итить ну я туда а там очередь, все там же в налоговой в соседнем кабинете подумал нувас нах вышел и пошел искать объявы а ходить то далеко не надо там ими все обклеяно и через 35 минут всего за 600рублей у меня были заполнены деклорации о доходах и на то что я продал в том году хату и на жену тоже. вобщем ходил я в эту клоаку еще 3 раза. последний раз у нас с женой на руках наверно было все и все документы чтобы совершать любые известные сделки и прочие дела. так что такое дерьмо везде, везде где тебе чтото надо от государства а когда надо им они вас сами найдут и отожмут что хотели. и они действительно считают что они перед теми кто к ним пришел на прием марионетки: а вы еще вот это забыли а вам еще вот это надо а вот про это вообще должны чуть ли не с рождения знать. мне после этого даже сон приснился: живу я в красноярске а в городе всего 8 жителей это моя жена врач 2 детей и 4 тетки из налоговой которые в 99.9999999% работают на компе и лечиться есть возможность только у моей жены, так вот после моих 4 походов в налоговую все удается и вдруг...вдруг!!! 2 бабы заболели а у 2х других сломались компы без которых работа не возможна. вобщем мы отрывались как могли в итоге они на коленях ползали и просили "пощады" если б я во сне не был женать то пришлось бы их пользовать все время ремонта компов а комп можно долго ремонтировать ;)

Бестолковый потому как.отдал 1000 и тебе все сделали.Как вам нервов и времени не жалко.?
АГА:Тупиковая ветвь,штоле? Приветствую всех. Спешу поделиться впечатлениями от похода в казенное учреждение,под названием- департамент земельных отношений. Пригласили письмом для оформления участка под гаражом в собственность. Муж отпросился с работы,взял меня с собой в качестве тяжелой артиллерии. Приехали,отстояли в очереди к волшебному агрегату,что талоны выдает,причем минут двадцать,пока не появилась фея из недр этого заведения и не заправила ленту бумажную. Ну на износ работают,чо тут скажешь,с вечера это сделать не успевают. Отстояли очередь ,согласно взятому талону. И получили ...прямиком по морде сообщением,что начальник сей конторы в отпуске,договор не подписан и идите граждане, к концу следующей недели ..возможно. На вопрос:" А что ваш начальник,как та священная корова,в едином экземпляре и на время отпуска его полномочия никому не передаются?"-мне промычали что-то нечленораздельное, что-то вроде просьбы-отползти,причем эта писюха только только самостоятельно нос научилась вытирать,а дерьма в ней уже по маковку,что в старой матерой чиновнице. Ремонт в конторе этой сделали(правда запахи канализационные остались),электронную очередь отладили,вот еще бы биороботам,что за стойкой сидят,хоть какой-то минимум,ну хотя бы слово "извините" заложили в программу-уже прогресс. И ведь сидит эта кукла со святой верой в то,что она хозяйка положения и мы тут перед ней "бедные крестьяне-ходоки" .С первого раза даже и не понимают, когда говоришь,что они здесь собственно окормляются за счет наших налоговых отчислений.Бл..ть, такое чувство что г..м принудительно накормили с утра. Они туда тесты на сволочизм и по..изм проходят или их такими государева служба делает?

:" А что ваш начальник,как та священная корова,в едином экземпляре и на время отпуска его полномочия никому не передаются?"-мне промычали что-то нечленораздельное, что-то вроде просьбы-)))
Он за это место уплатил деньги,это его бизнес,кого он допустит к бумагам?
АГА:Тупиковая ветвь,штоле? Приветствую всех. Спешу поделиться впечатлениями от похода в казенное учреждение,под названием- департамент земельных отношений. Пригласили письмом для оформления участка под гаражом в собственность. Муж отпросился с работы,взял меня с собой в качестве тяжелой артиллерии. Приехали,отстояли в очереди к волшебному агрегату,что талоны выдает,причем минут двадцать,пока не появилась фея из недр этого заведения и не заправила ленту бумажную. Ну на износ работают,чо тут скажешь,с вечера это сделать не успевают. Отстояли очередь ,согласно взятому талону. И получили ...прямиком по морде сообщением,что начальник сей конторы в отпуске,договор не подписан и идите граждане, к концу следующей недели ..возможно. На вопрос:" А что ваш начальник,как та священная корова,в едином экземпляре и на время отпуска его полномочия никому не передаются?"-мне промычали что-то нечленораздельное, что-то вроде просьбы-отползти,причем эта писюха только только самостоятельно нос научилась вытирать,а дерьма в ней уже по маковку,что в старой матерой чиновнице. Ремонт в конторе этой сделали(правда запахи канализационные остались),электронную очередь отладили,вот еще бы биороботам,что за стойкой сидят,хоть какой-то минимум,ну хотя бы слово "извините" заложили в программу-уже прогресс. И ведь сидит эта кукла со святой верой в то,что она хозяйка положения и мы тут перед ней "бедные крестьяне-ходоки" .С первого раза даже и не понимают, когда говоришь,что они здесь собственно окормляются за счет наших налоговых отчислений.Бл..ть, такое чувство что г..м принудительно накормили с утра. Они туда тесты на сволочизм и по..изм проходят или их такими государева служба делает?

Так не на борьбу с ЕФЗ надо тратить дни жизни, а вытравливать всяких гадов из разных администраций.
Письмо в администрацию президента очень быстро приводит в чувство любого чиновника в отношении к конкретному гражданину, написавшему жалобу.
Проверено, реагируют на 2-3 день, очень любезно приглашают на разрешение всех проблем полюбовно и бесплатно. На медведя писать бесполезно, тож проверено.
я честь блюла блюду и блюдь буду...так штоле? :)))))
OJIEHb:а чо не молодую? некрафил штоле? упругие сисяндры всегда в цене :))) они у молодых даже без силикона всегда по стойке смирно стоят упруго :)))

Чем сисяндрами трясти,
Лучше нравственность блюсти -
Внешне пусть не нравицца,
Да в душе красавица!
житель центральных районов:идиот.

Я не понял - ты спросил,
Или просто заусил?
Или после валерьянки
Ты ваще не закусил?!
а чо не молодую? некрафил штоле? упругие сисяндры всегда в цене :))) они у молодых даже без силикона всегда по стойке смирно стоят упруго :)))
сторож зоопарка:АГА.
проще. смазливая-любовница, страшная-племянница.

Сторож угадал родню -
Я видал ее на дню:
Среди ночи попадется,
Прекратишь писать фигню!
житель центральных районов
+ 1 1
20 ноября 2013 г. 15:35
идиот.
житель центральных районов:а я тут полгода наследство оформлял... додефолтовский вклад в сбере и полквартиры. но не буду рассказывать, потому что вспоминать реально страшно.
спасался ваннами с валерьянкой. кстати, рекомендую!

Я тут тоже после пьянки,
Искупался в валерьянке.
Кайф ни с чем нельзя сравнить -
На котейке б, применить.
...Получил своё наследство,
Заодно, припомнил детство.
- Я и вам рекомендую,
Только, чур, не молодую!