Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

АГА:С утра закончать романы-это...так необычно,это таакой прорыф в литературе.

с утра само то..
эрика леонард джеймс нервно курит в стороне)
С утра закончать романы-это...так необычно,это таакой прорыф в литературе.
вау, а мне нравится)
блеаааа я иго рукаме трогать не буду ато в законченастях руки измажу
ленина застрелила старая слепая еврейка......именно так я закончаю свой роман....
ТТ:не дописал.. книгу штоле пишешь? почему не дописал, не знаешь чем дело кончилось? его там убили в конце, так и пиши. бревнами его закидали. и в топке сожгли.

буквы забыл...или закончились буквы :))) бревнаме? фтопке? газенваген штоле?
не дописал.. книгу штоле пишешь? почему не дописал, не знаешь чем дело кончилось? его там убили в конце, так и пиши. бревнами его закидали. и в топке сожгли.
я не дописал...о лЕнине...
о какой лени?
ТТ:съезди. а вдруг это твои родственники

олени?
съезди. а вдруг это твои родственники
не паеду :) нас и тут не плохо кормят хотя хотелось бы чтобы лучше кормили
OJIEHb:ты не знаеш кто такой роган? ну ты даешь :))))
Рога́н[1] (фр. Rohan) — один из трёх наиболее значительных баронских родов Бретани

это которые распались на Монбазонов и Субизов?.. я и думаю у этих или у тех, а поехали к роганам! которые. ну понятно теперь.
не, у них сегодня ветер слабый, до 3 метров в секунду, температура воздуха днём около 6 тепла, к вечеру до плюс двух, облачно, возможен небольшой дождь.
Роган, Джо - это одна из самых культовых личностей американского шоу-бизнеса. Он не только превосходный актер, замечательный сценарист и талантливый ведущий, но и отличный стендап-комик, с оригинальной точкой зрения и крайне интересной жизненной позицией. Joe Rogan принимал участие во многих телевизионных проектах, которые впоследствии становились одними из самых популярных (например фактор страха и другие), а также пробовал свои силы в смешанных единоборствах и боях без правил... Красавчег)
ты не знаеш кто такой роган? ну ты даешь :))))
Рога́н[1] (фр. Rohan) — один из трёх наиболее значительных баронских родов Бретани
у каких роган?
мери поппинс например
такой ветер на улице. как бы не нанесло каких-нибудь шлёпанцев и других нетяжёлых предметов с хорошими летучими свойствами..
житель центральных районов
+ 1 0
2 декабря 2013 г. 11:08
это шлепанцы зеленых человечков, наверное, у них обе (или все?) ноги - левые?
кстати, интересный факт:
В результате 23-летнего исследования северных пляжей Новой Зеландии было установлено, что к берегам Зеленого континента значительно больше прибивается шлепанцев на левую ногу, чем на правую!
Ура! Всех с праздником!
Сегодня - Национальный день шлепанцев (сланцев) в Новой Зеландии)
Думаю с такой погодой нам скоро вполне можно присоединяться к ним)
уротцам превед :)))
уродам тоже салюд!!
превед кросафчеги и кросавицы:)
житель центральных районов
+ 0 0
1 декабря 2013 г. 21:46
ну и что это к нам вместо зимы пришло? зонтик достал назад. ноги нахрен промочил. куртка мокрая - сохнет. у собаки все пузо в грязи. 1.12.13.
В понедельник на работе оклимаются от п-ца :)
угу. и ни одной звёздочки
йода, всех закодировал