Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

иран. ирак. и химическое оружие
сторож зоопарка:проходили, у них давно уже отказняк приёма клиента с анонимазов,да и трут уно-моменто если пролезешь через незасвеченный прокси.

второй раз повторяю через любой свисток,только успевай вытащить свисток.
проходили, у них давно уже отказняк приёма клиента с анонимазов,да и трут уно-моменто если пролезешь через незасвеченный прокси.
житель центральных районов:а мне помнится, что вроде как было "25й съест", не?

И 25 был, и 24 и 23, а за более ранние не скажу, не помню.
она за пару минут, пока он гордо хвалился добычей от самой директрисы лично в руки-поменяла цвет сбоку и дала течь, изрядно вонючую-вот и пришлось одеколоном дезинфицировать стол.
сторож зоопарка:мы его не покусали-непечатно поблагодарили и давай одеколоном протирать на столе, где колбаса лежала.

Не сердись,но мне кажется на тебя чебурашки повлияли.Переведи что написал.одеколон даже в лагере не пил.
мы его не покусали-непечатно поблагодарили и давай одеколоном протирать на столе, где колбаса лежала.
сторож зоопарка:печеночной колбасы и разу не видел, а вот ливерную с фотоэффектом-эт да,
принес в общагу студент-подработчик с гастронома, там ему натурой гонорар выдали...

Была такая.Печеночная.С работы бежим и в магазин,по пузырю и на закусь печеночной.Сейчас даже и не видел.Хрюнделю ливерной брал лет 7 назад так он меня чуть не покусал за такую колбасу.
нефиг из меня хакера лепить.
джамбо:Интересно если на нл заходить через прокси, админ и вправду думает что из Омерики заходють-смотрють?

Это к сторожу
печеночной колбасы и разу не видел, а вот ливерную с фотоэффектом-эт да,
принес в общагу студент-подработчик с гастронома, там ему натурой гонорар выдали...
Интересно если на нл заходить через прокси, админ и вправду думает что из Омерики заходють-смотрють?
сторож зоопарка:[quote="Не везучий я"]И пива такого противного небыло.


у тебя всё по марксу-количество перешло в качество[/quote]
Ну ты даешь! Ещё обвени меня в качестве хлеба от котого у тебя изжега.Я просто настальгирую.а сам разве не хочешь печеночной колбасы как была?Или пирожков с ливером.нстоящим.
OJIEHb:ваще я остался доволен фекалоносцами. на улицах города просто ляпота. машин не много везде порядок и отсутствие кибаргоф

Священный огонь очистил улицы от cкверны? :)
Не везучий я:И пива такого противного небыло.

у тебя всё по марксу-количество перешло в качество
А при кпсс печеночневая колбаса была и иваси были и компостеры в автобусах.И пива такого противного небыло.Отравлюсь наверное.
Да ушш.. твитнул...
http://tvrain.ru/articles/42_milliona_rublej_za_tvit_kak_rosfinmonitoring_nakazyvaet_blogerov-357485/
чуваку на сберовскую карту с 18000р навесили долг 42 млн по указке ФСБ.
да просто я дальше от окна стоял :)))
типа высшая каста этой секты?
Павлег:Я СТАЛ СВИДЕТЕЛЕМ....мимо меня пронесли огонь алемпеады.....я горжусь этим.....

я в дисятке свидетелей и нии:ет!!!
житель центральных районов:только что заголовок прочитал: красноярский железнодорожник проплыл с олимпийским огнем по енисею.
а чего речник не плыл?! или речник по шпалам рванет? бред какой....
Натке: секта не зарождается. она уже зародилась, половосозрела и размножается, причем непростым таким делением, зараза.

чувак в одной руке плыл факел а в другой под шумок рельсы спер :))) железо в воде ведь легче
Хотели быть страной победившего марксизма,но кажется стали страной победившего маразма.
В геометрической прогрессии? Мама дарагая!!!
житель центральных районов
+ 1 0
26 ноября 2013 г. 15:30
только что заголовок прочитал: красноярский железнодорожник проплыл с олимпийским огнем по енисею.
а чего речник не плыл?! или речник по шпалам рванет? бред какой....
Натке: секта не зарождается. она уже зародилась, половосозрела и размножается, причем непростым таким делением, зараза.
зарождается новая секта: Свидетели огняолимпийского )))
Я СТАЛ СВИДЕТЕЛЕМ....мимо меня пронесли огонь алемпеады.....я горжусь этим.....
из статьи:
...Их было всего двое, сверхзвуковых воздушных извозчиков. Советский Ту-144 и англо-французский Aerospatiale BAC Concorde, в просторечии "Конкорд". История Ту-144 оказалась недолгой. Вышедший на коммерческие трассы первым, в 1975 году, он был убран с них уже три года спустя. И хотя Ту-144 по целому ряду технических решений превосходил "Конкорд", западному миру российский самолет запомнился лишь своей катастрофой на авиасалоне в Ле-Бурже 3 июня 1973 года.
"Конкорд", детище англо-французской кооперации, выпустили в мир в 1976 году....