Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

ржач не? опять сиранул блиа
...что паршивые пенсы государству не додают,... это как и с предприятиями начальство ну напримре ночальнег отдела просто сотрудников дро:ит и лишает по всяким пустякам премии. ну так ведь не из своего кармана он премию раздает ну а если хочешь насолить то либо не всей лиши либо по другому вот эта сцуко что орет в налоговой такая же. у нее штоле из кармана деньги берут? ей штоле старперы налоги платят
2 АГА
Довели нас либералы
До каленых кирпичей.
А в конторах - обиралы,
В виде разных сволочей.
Не успеешь и АГА-кнуть,
Сразу кажуть за порог.
- Еще раз посмеют вякнуть,
То получат прямо в рог!
житель центральных районов
+ 0 0
20 ноября 2013 г. 14:53
а я тут полгода наследство оформлял... додефолтовский вклад в сбере и полквартиры. но не буду рассказывать, потому что вспоминать реально страшно.
спасался ваннами с валерьянкой. кстати, рекомендую!
Две недели назад имела такое счастье:посетить налоговую на Лазо.Наше общение с работником этой конторы началось с лая из-за стойки-это вместо поздороваться. Муж у меня строитель,слов "интересных" много знает,но даже он опешил,когда это ..., с пережженными волосьяме,типо блондинко ,взвыло нечеловеческим голосом,причем еще и не услышавши,а зачем мы собственно приперлись. Приперлись мы, собственно за тем,чтобы узнать: доколе с нас будут требовать налог за проданную три года назад квартиру и не начислять за укупленную. Кроме того написать заявление на освобождение от уплаты налога на недвижимость,как есть мы пенсионеры. Может ее истерика настигла,что паршивые пенсы государству не додают, обносят буджет копеечкой,может ПМС,черт ее знает,но верещала до тех пор,пока я не сказала,что пошла писать жалобу. Девушка как-то сильно изменилась в поведении и прямо с горячим желанием кинулась нас уговаривать,чтобы мы ПТС предоставили(на проданную) машину и нас освободят от налоговой зависимости за нее на целых 60 рублей. Мы как-то с мужем внутренне напряглись и поспешно отказались от этой" печеньки" и ходу из оттуда,а то вдруг у нее с (-) на (+) пошло и задушит в объятиях. " А у нас еще дома дела,да и просто хотелось пожить".)))
причем сроки скитаний по таким шарагам прямо пропорциональны количеству бумаг требуемых конторе а если ты чтото забыл или ты первый раз то не прямо а в геометрической прогрессии
ты в налоговую походи например в советского раена. тоже самое один в один. а если ты первый раз с чемто столкнулся что тебе надо много чего им принесть то ваще заеб:шся ходить. я первый раз на налоговый вычет пришел хорошо хоть по интернету заранее записался мне дали список того чево я им должен притащить налоговую декларацию в том числе я спросил а где ее взять мне сказали залезь к нам на сайт скачай прогу и заполни и распечатай. все сделал как сказали запесался пришол а мне говорят вы зачем записались на прием по такомуто вопросу если у вас чуток ну немного другой? я грю а там всего 2 пункта и этот больше подходит. короче мне объяснили что я в корне не прав и я понял что мне тупо намекали приходить к 6 утра и занимать очередь к аппарату за талоном иначе будет поздно так как до открытия очередь на улице охрененная и на текущий день талоны разбирают уже к 11 часам иногда они раньше кончаются. потом сказали где заява от жены что она отказывается от того что она будет получать вычет у себя на работе я грю что мне не говорили а она усирается что такого быть не может, листает дальше доки и грит где лист И (вроде) в декларации? я говорю какой лист и? а она Ну лист и вы что совсем не знаете как будто первый раз я грю что первый раз а она опять ну лист И вы что? да кто его не знает этого листа И. короче мне намекнули что сам я эту простецкую прогу не смогу заполнить без помощи за денежки мне даже показали куда итить ну я туда а там очередь, все там же в налоговой в соседнем кабинете подумал нувас нах вышел и пошел искать объявы а ходить то далеко не надо там ими все обклеяно и через 35 минут всего за 600рублей у меня были заполнены деклорации о доходах и на то что я продал в том году хату и на жену тоже. вобщем ходил я в эту клоаку еще 3 раза. последний раз у нас с женой на руках наверно было все и все документы чтобы совершать любые известные сделки и прочие дела. так что такое дерьмо везде, везде где тебе чтото надо от государства а когда надо им они вас сами найдут и отожмут что хотели. и они действительно считают что они перед теми кто к ним пришел на прием марионетки: а вы еще вот это забыли а вам еще вот это надо а вот про это вообще должны чуть ли не с рождения знать. мне после этого даже сон приснился: живу я в красноярске а в городе всего 8 жителей это моя жена врач 2 детей и 4 тетки из налоговой которые в 99.9999999% работают на компе и лечиться есть возможность только у моей жены, так вот после моих 4 походов в налоговую все удается и вдруг...вдруг!!! 2 бабы заболели а у 2х других сломались компы без которых работа не возможна. вобщем мы отрывались как могли в итоге они на коленях ползали и просили "пощады" если б я во сне не был женать то пришлось бы их пользовать все время ремонта компов а комп можно долго ремонтировать ;)
названия контор меняются, а содержание повторяется под копирку....
АГА.
проще. смазливая-любовница, страшная-племянница.
Тупиковая ветвь,штоле? Приветствую всех. Спешу поделиться впечатлениями от похода в казенное учреждение,под названием- департамент земельных отношений. Пригласили письмом для оформления участка под гаражом в собственность. Муж отпросился с работы,взял меня с собой в качестве тяжелой артиллерии. Приехали,отстояли в очереди к волшебному агрегату,что талоны выдает,причем минут двадцать,пока не появилась фея из недр этого заведения и не заправила ленту бумажную. Ну на износ работают,чо тут скажешь,с вечера это сделать не успевают. Отстояли очередь ,согласно взятому талону. И получили ...прямиком по морде сообщением,что начальник сей конторы в отпуске,договор не подписан и идите граждане, к концу следующей недели ..возможно. На вопрос:" А что ваш начальник,как та священная корова,в едином экземпляре и на время отпуска его полномочия никому не передаются?"-мне промычали что-то нечленораздельное, что-то вроде просьбы-отползти,причем эта писюха только только самостоятельно нос научилась вытирать,а дерьма в ней уже по маковку,что в старой матерой чиновнице. Ремонт в конторе этой сделали(правда запахи канализационные остались),электронную очередь отладили,вот еще бы биороботам,что за стойкой сидят,хоть какой-то минимум,ну хотя бы слово "извините" заложили в программу-уже прогресс. И ведь сидит эта кукла со святой верой в то,что она хозяйка положения и мы тут перед ней "бедные крестьяне-ходоки" .С первого раза даже и не понимают, когда говоришь,что они здесь собственно окормляются за счет наших налоговых отчислений.Бл..ть, такое чувство что г..м принудительно накормили с утра. Они туда тесты на сволочизм и по..изм проходят или их такими государева служба делает?
точно, не мало. Потом ползет перед носом по левой и с цементовозом справа боится поравняться, чтобы обогнать...
житель центральных районов
+ 0 0
20 ноября 2013 г. 11:49
а кофе-машину боится? если да, то я ее знаю, а если нет, то это другая. их таких, похоже, немало)))
во-во, с ужасом вспоминаю девочку с прошлой работы) Та тоже пару месяцев сдавала на права, и ведь сдала! А при этом она пешком то ходит неуверенно и принтера боится) Но понтов при этом - е-мае!
те кто так делает наврядли является среднестатистическим человеком разумным самое интересное что многие на права сами здают без помощи кого либо. у нас тормоз один работал так мы просто удивлялись как ему права дали. он так себя иногда вел ну как будто он с луны свалился и вообще не понимает в какой он мир попал
подумать страшно - и ведь эти люди владеют средством повышенной опасности и не ограничены в его использовании...
НеДимон Нанотольевич:эпический уебан на фото

таких гнид можно и у нас запросто найти. одна тп поставила тачку на въезде в гаражный массив и ушла. доподленно известно что тачка на ходу и что было в мозгу у нее но ей правильно накозлили сняли номера и выкинули нах и правильно
НеДимон Нанотольевич
+ 2 0
20 ноября 2013 г. 10:35
эпический уебан на фото
надо было ниже к нему наклоняться, авось и шепнул бы на ухо тебе где там пожрать то можно за недорого)
жаль в мавзалее харчевни нет ато я раз там был на воовку марковку смотрел а ведь можно было пожрать подешманки
дык и не знала что там так дешево...
житель центральных районов
+ 1 0
20 ноября 2013 г. 10:12
а есть в кремль ходила?
побыв в столице нашей страны научилась различать 50 оттенков серого... ну и погодка же там, такая унылая - жуть(
мечты, мечты... кому автобус, кому шалавы)
Приветик всем)
шалавы на бетонке 100 рублей ночь а уродины по 10 рублей
а в рыгаловках сделать пивандрий водяного и конину по 5 рублей за 100грам
И автобус по 6 копеек :)))
Надо требовать чтоб в кафешках и ресторанах кормили за 20 рублей. И больше 20 рублей за обед никому не платить :)
блин забыл :))))
гутен таг камрады унд партайгеноссе!
шоп я так жрал на одну зарплату. на месте тех дворнигов и водителей с азиленителями я бы дома вообще не ел, нажрался от пуза на работе и еще 3 порции- мне с собой заверните :))))
Управление делами президента России может в законном порядке призвать к ответу «Московский комсомолец» из-за опубликованного в этой газете материала о дешевых кремлевских обедах. Как сообщает «Интерфакс», об этом заявил пресс-секретарь Управделами Виктор Хреков. По его словам, обед в столовых Кремля стоит не двадцать, а 150-200 рублей.