Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

и мушки роятся...
гребок обезательно, ламезил противопаказан
и грибок над ними виден?
сухийе совсем по другому воняют. это тоже самое что и ядерная бомба и термоядерная две разные вещи :)
а сухие воняют? тогда радиус поражения такого бумеранга колоссален
житель центральных районов:а если промажешь? он ж вернется - бумеранг-то... данунах....

так ты кинул и руку убирай и ваще беге чо есть мочи пока не задохнулся сам...проветрица приходи и пожинай плоды
чем дольше ходишь тем лезвие тверже и меньше тупицца через год становицца как будто бумеранги сделаны из циркониевой керамики можно корове бубен на раз снести под самый корешок
житель центральных районов
+ 1 0
4 декабря 2013 г. 13:01
а если промажешь? он ж вернется - бумеранг-то... данунах....
если так неделю ходить то на выходных можно брать носки на охоту на зайцев не:уевые бумеранги получаются когда подсохнут
OJIEHb:штобы ногаме не воняло обматать надо ноги в пакеты заодно и боты не пропахнут :))) хотя можно и наоборот ногу в башмак башмак в пакет...в пакет клей башку в пакет :)))

за то в автобусе место уступют.....
штобы ногаме не воняло обматать надо ноги в пакеты заодно и боты не пропахнут :))) хотя можно и наоборот ногу в башмак башмак в пакет...в пакет клей башку в пакет :)))
АГА:Так вы башмаки в пакете носите? Надо же,а мы на ногах. Э...так вам можно одни на всю жизнь купить и никаких лишних расходов.

это сложно обьяснить.....пойду за пилюльками)))
бахилы из кирзы.
может пакеты поверх ног?
Так вы башмаки в пакете носите? Надо же,а мы на ногах. Э...так вам можно одни на всю жизнь купить и никаких лишних расходов.
Павлег:[quote="АГА"]У Оленя времена года в сознании сдвинулись штоле? Хотя..с такой непонятной погодой скоро и мыши проснутся и начнется у них ...поедание друг друга. А что,тепло почти весеннее.)

Просто Олень перестал принимать пилюльки)...вот его и зашкалило))) Он у меня вчера башмак спер.....правда я это дома только обнаружил...пойду тоже выпью пилюльку)[/quote]
негани башмак у тя выпал из покета а ты не заметил видать пилюлек не допил чутка :)))
сторож зоопарка:назойливо пропагандирую "все как у зверей"
http://www.youtube.com/user/vsekakuzverei?feature=watch

леф мудак :))) а литучая мыш сама у себя взяла :)))))))
Натка:[quote="OJIEHb"]... по молодости как то минут писят дрыгались потом все болело коленки стерлись жена ходила кабудто на коне неделю гарцевала :)))))

так почаще тренироваться надо, да позы менять, чтоб такого не было)))[/quote]
Ежели пивасику в разнорядку с коньячком, опять же не торопясь - процесс бывало и 3-4 часа занимал.
При таком тайме, без смены поз ваще никак.
у нас за ночь сугробы навалило. я сегодня по целику ехала, мягко, как по одеялу.
но зиму всё равно не хочу.
давно так зиму не ждал....надоела осень!
АГА:И его вылечат и тебя вылечат,нас всех вылечат...после снежка в четверг.)

не будет ни какого снежка в четверг...и в пятницу тоже....((((
И его вылечат и тебя вылечат,нас всех вылечат...после снежка в четверг.)
назойливо пропагандирую "все как у зверей"
http://www.youtube.com/user/vsekakuzverei?feature=watch
АГА:У Оленя времена года в сознании сдвинулись штоле? Хотя..с такой непонятной погодой скоро и мыши проснутся и начнется у них ...поедание друг друга. А что,тепло почти весеннее.)

Просто Олень перестал принимать пилюльки)...вот его и зашкалило))) Он у меня вчера башмак спер.....правда я это дома только обнаружил...пойду тоже выпью пилюльку)
У Оленя времена года в сознании сдвинулись штоле? Хотя..с такой непонятной погодой скоро и мыши проснутся и начнется у них ...поедание друг друга. А что,тепло почти весеннее.)
кверху жо.пой тоже опасно..
приходилось сцать кверху жо:ой чтобы паталок и стены не абасцать