Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

гогийцы они помойму не изменяцца. как были *?%?:"%№; так и остануцца пендосы очко убрали теперь лизать некому вот и чудят
НеДимон Нанотольевич
+ 1 0
6 декабря 2013 г. 11:33
Дипломатические отношения между Тбилиси и Москвой восстановятся в том случае, если произойдет деоккупация Грузии, а РФ отзовет признание независимости Абхазии и Южной Осетии, заявила глава грузинского МИД Майя Панджикидзе в среду вечером.
«Для Грузии желательно восстановление дипломатических отношений с Россией, так как это подразумевает две вещи: первое — деоккупацию страны и второе — отзыв признания. Следовательно, в случае выполнения этих условий, мы с большим удовольствием восстановим дипломатические отношения», — заявила Панджикидзе журналистам.
источник: http://news.rambler.ru/22523978/
/////////////////////////////
они чО курили там?!
А еще сегодня пятница)
П.С. "Сраный" вулкан в Исландии пыхтит иногда,а в Ирландии-там виски и еще драки иногда между католиками и протестантами.)
Нет ,все-таки фамилия монгольского космонавта-это короткий ,но очень качественный тест для проверки на опьянение. Поймали гайцы водилу,попросили повторить и ...никакого алкометра не надо. Это же какая экономия бюджета получится.)
6 декабря - день святого Николая (Saint Nicholas Day), в Европе начинаются Рождественские праздники.
В 10 веке в Кельнском соборе в день памяти святого Николая 6 декабря ученикам церковноприходской школы стали раздавать сладости. А позже в Германии в домах стали вывешивать башмачки или носочки для того, чтобы святой Николай положил туда детям подарки. Эти традиции быстро распространились по всей Европе...
Павлег, ты свой башмак то нашел? Вывешивай его срочно!
ТТ:дело было вечером, делать было нечего..
кста, вы слышали что у кончаловского с высоцкой дочь в коме уже второй месяц.. я недавно вычитала, жалко марусю, говорят там всё плохо.

на той неделе читал случайно на лицо высоцкой наткнулся и вспомнил что она про хачик передачу ведет я ее смотрю иногда ну и полез смотреть она не она оказалась она
...в порядке вещей
аа.. ну тогда всё в порядке..
Каждые 102 секунды кто-то гибнет в ходе войны.
Каждую 61 секунду кто-то погибает от рук убийц.
Каждые 39 секунд кто-то совершает самоубийство.
Каждые 26 секунд кто-то погибает в автокатастрофе.
Каждые 3 секунды кто-то умирает вследствие голода.
Каждые 3 секунды умирает ребенок возрастом до 5 лет.
ну в мире постоянно кто-то болеет... Мало того, каждый день на нашей планете умирает приблизительно 150 тысяч человек.
житель центральных районов
+ 0 0
5 декабря 2013 г. 15:53
про кончаловского - ага, слышали... бедищееее....((((((((
житель центральных районов
+ 0 0
5 декабря 2013 г. 15:53
АГА:Это ж надо память-то какая у Жителя на космонафтоф,а ведь это же еще и выговорить надо,как вспомню совецких дикторов очень центрального телевидения и такого же радива-слеза прошибает.Им ордена за мужество при выговаривании надо было давать.

ордена надо за тот сраный вулкан, что в ирландии (в ней?) недавно изрыгнулся. а космонавта из монголии мы учили на спор.
а еще я знаю немецкое мегаслово ДЕПО: Eisenbahnaufbauverbesserungswerk!
дело было вечером, делать было нечего..
кста, вы слышали что у кончаловского с высоцкой дочь в коме уже второй месяц.. я недавно вычитала, жалко марусю, говорят там всё плохо.
ваашпе не хоцца.....
дело к вечеру, кушать хоцца)?
гречко с мясой свиной тоже харашо
ТТ:то ли дело гречко

особенно с тушенкой)
то ли дело гречко
Это ж надо память-то какая у Жителя на космонафтоф,а ведь это же еще и выговорить надо,как вспомню совецких дикторов очень центрального телевидения и такого же радива-слеза прошибает.Им ордена за мужество при выговаривании надо было давать.
[quote="OJIEHb"][/quote]
а твои фантазии мне нравятся;)
житель центральных районов
+ 1 0
5 декабря 2013 г. 13:41
джугдардамедын гуррагча сходил в солярий?
а эта блики матьих
я сперва подумал глядя мельком пробежавшись па фотке шо иму на лицо наспускали слеганца
Павлег:
скорее монголоидный негар....
OJIEHb:еврапейский негар?

скорее монголоидный негар....
еврапейский негар?
житель центральных районов
+ 2 0
5 декабря 2013 г. 11:44
а может это у его волосики так, дыбиком?
а ваапще это чо за генералисимус? может у них в стране такие бесказырки
это не мотоцыклетный это космобольский шлем жыдая