Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Давайте анекдоты и смешные истории потравим

Давайте анекдоты и смешные истории потравим

сторож зоопарка
+ 0 0
12 апреля 2012 г. 19:57
Предана анафеме песня: "...Ты подарил мне летом часики с секретом..."
Актуально перед Пасхой))
сторож зоопарка
+ 2 2
12 апреля 2012 г. 19:36
Литургия. Поп в алтаре строгает буханку и крошит её в кагор. С другой стороны, за закрытыми "царскими вратами" дьякон грузит толпу,томящуюся в ожидании раздачи с ложечки, непонятным большинству присутствующих церковнославянским контентом, народ, убивая время, обсуждает насущные бытовые проблемы, сплетни и тарифы ЖКХ-шум, гам...
Поп: (прислушиваясь к ходу процесса с той стороны)
-Так, сколько там еще времени... Чёрт подери, где ж я вчера новый айфон-то посеял?Обидно-то как, Господи,подскажи дураку,подай знак...
Дьякон: (охрипший перекрикивать базар)
-Эй, вы там, а ну заткнулись все нафиг! Устроили из храма бордель!
Поп: Так их, так их! Вот именно-бордель... б о р д е л ь-ну точно ж, бордель! Слава тебе, Господи, надоумил раба многогрешного!
Народ! Где ваше чувство юмора? Нет своего, так украдите анекдоты где-нибудь! А то Павлик скоро надорвётся ради вашего хорошего настроения.
Учёные скрестили арбуз и марихуану. Получилась ржака-обоссака...
- Ты зачем соковыжималку сломал?
- Я хотел сок выжать.
- Какой?
- Берёзовый.
Серега...прославил себя....во истину говаривал классик (шапокляк).....хорошими делами прославиться нельзя)
житель центральных районов
+ 3 0
10 апреля 2012 г. 16:31
из жизни, но не про ролики, зато про срать.
один мой знакормый на свадьбе другого моего знакомого пошел, простите, срать. а так как был уже хорош, то умудрился снять брюки, но не подтяжки. ну и навалял прям в них. затем напялил штаны назад (в смысле на зад) и пошел дальше веселиться. его партнерша по танцам долго и подозрительно водила носом, трезвея на глазах, а потом рискнула озвучить свой немой вопрос - типа, а это откуда так несет дерьмом-то...
и ведь нашли - откуда!!!! КАК РЖАЛА ВСЯ ЭТА СВАДЬБА.... 25 лет прошло, но на каждую их годовщину вспоминаем именно про то, как серега срать ходил.
Никогда! Запомните, никогда не садитесь срать на роликах!
- За лето многое изменилось. Вон, у Вадика сын родился!
- Вадик, а чё молчал-то?
- А чё орать? Я же не рожал...
Экстремальная старушка, раскачиваясь на кресле качалке, отталкивается лбом и затылком.
- Официант, в моём салате что-то шевелится!
- Это щавель. Он щавелится.
- Интересно, а как называется танец, когда в паре мужики?
- Наверное, педриль...
- Почему современные певцы, когда поют, то прыгают и бегают?
- В подвижную цель труднее попасть, например, помидором.
сторож зоопарка-павлегу
+ 0 0
5 апреля 2012 г. 21:28
Читай: цитата из...
Это доктора между собой над нами пациентами (т.е.-лохами) так прикалываются.
Ржач.....это ты?
сторож зоопарка
+ 1 0
5 апреля 2012 г. 16:46
"Кому нужны врачи на самом деле,
Ведь ясно знает каждый идиот,
Лишь два недуга поражаают тело,
Пи...ц не лечится, Х...ня сама пройдет."
цитата из форума мед портала
неудачно женился
+ 1 0
5 апреля 2012 г. 16:31
Русское отношение к болезням: "Писец лечить бесполезно, а фигня сама пройдет"!
Чого це у Василя таке гарне волосся? - А, він голову яйцями натирає. - От акробат!
Иду по лесу. Дождь херачит, ветер, ночь, замёрз весь. Смотрю - машина стоит, подхожу, в окошко смотрю - там никого, дверцу попробывал - открыто, ну я залез и сижу. Вдруг машина поехала, я в а"уе, машина едет, я сзади сижу, за рулём никого. Тут рука волосатая появляется откуда-то, порулила и исчезла. У меня волосы на жопе зашивелились. Тут деревня показалась, вот уже дома первые.Тут машина останавливается, в салон другой мужик заглядывает и говорит: - А ты чё тут делаешь? - Да вот еду. - А"уеть просто! Я толкаю, а он б"ять едет!
В детстве мы не парились, как одеваться, - одежду покупали родители. А смотришь на детские фотографии и понимаешь, что родители тоже особо не парились, как нас одевать.
робкий пингвин
+ 6 0
3 апреля 2012 г. 18:40
Мой муж герой, прошёл две войны. Устал. Выключил компьютер и пошёл спать.
Родители долго думали, как назвать сына: Димой или Иваном.
В конце концов решили пойти на компромисс - назвали Диваном.
Весна. Лиса, волк и медведь сидят под деревом и делятся впечатлениями о прошедшей зиме. Лиса и волк ободранные, избитые, а медведь - толстый, лоснящийся.
Лиса:
- Зимовала я в курятнике. По одной курочке в неделю съедала, но люди сволочи всех кур посчитали, выяснили что, десятка не хватает. Поставили капкан - еле вырвалась.
Волк:
- А я в свинарнике. По одной свинке в неделю употреблял, но люди их посчитали, натравили, собак - еле ушел. Ну а ты, медведь, в берлоге небось проспал?
- Да нет, я на стройке зимовал...
- ???
- Так там молдаване. Кто их там пересчитывает?
Скакал Иван - Царевич на Сером Волке три дня и три ночи... Весна...
Мужик 15 лет в зоне отсидел. Вышел - солнышко светит, весна, хорошо.
Смотрит - в песочнице маленькая девочка играет. Хорошо так стало у мужика на душе, тепло. Собрал он все самое лучшее, что было у него в душе, погладил девочку по головке и от чистого сердца хриплым страшным голосом произнес:
- Млеешь, падла!..
Терпенье лопнуло и потекло по ногам...
Вадим с детства мечтал быть барменом и всегда украшал анализы бумажным зонтиком и долькой лимона.
Мама объяснила маленькой дочке, откуда берутся дети. Приезжает ее отец из командировки, она бежит навстречу и кричит:
— Ура! Ура! Папа приехал! Сперматозоиды привез!
поздно звездюли давать, уже тенденция...
16-летняя Маша, родившая второго ребёнка, получила 250 тысяч от государства и пи"дюлей от мамы.
Восьмиклассница Люся, сделавшая татуировку без спроса, получила дома ремнём чуть ниже бабочки.
  • Оставить комментарий
  • Войти