Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

Не везучий я:[quote="vit"]Невезучий, вам что в лоб, что по лбу. Да найду я где купить штакетник и прочее. Тока это часть проблемы. А хотелось вообще от проблем избавиться.

Или ты хочешь что бы кто то привез штакетник и весь инструмент и сделал тебе забор?[/quote]
Именно так
vit:Невезучий, вам что в лоб, что по лбу. Да найду я где купить штакетник и прочее. Тока это часть проблемы. А хотелось вообще от проблем избавиться.

Ну так покупай и привози на дачу,кто приколотит можно найти.Или ты хочешь что бы кто то привез штакетник и весь инструмент и сделал тебе забор?
Невезучий, вам что в лоб, что по лбу. Да найду я где купить штакетник и прочее. Тока это часть проблемы. А хотелось вообще от проблем избавиться.
vit:Потапыч, ну у вас крутой забор. Мне такой не нужен. Всего-то жерди положить между столбами(которые уже стоят) и штакетник приколотить. Плюс доставка. Для такого и 15 тысяч дорого, но не устроило их.
Злючка, спасибо за совет. Посмотрю по карте что там находится, где вы материал брали

Ты чего такой тупорылый Одну водку жрать умелец.Выбирай:-
http://krasnoyarsk.flagma.ru/s/%D1%88%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%B5%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA-o-1.html
http://yandex.ru/yandsearch?lr=62&text=%D0%B3%D0%B4%D0%B5+%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C+%D1%88%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%B5%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA+%D0%B2+%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D1%8F%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B5
Потапыч:А клубника везде стабильно 200 рублей литр :)

Кто-то нонче озолотится. Не будем указывать пальцем, но кто-то озолотится :)
Потапыч:Вит цены примерно везде одинаковые. Где то что то дороже где то дешевле.
Вот вроде недорого <a target="_blank" rel="nofollow" href="%20http://krasleskom.ru/price"> http://krasleskom.ru/price</a>
Штакетника тыщи на 2 надо (если считать 15 штук на метр)
Прожилины пусть тысяча . Еще калитку надо сделать будет и ворота для машины.
Если самому делать, то тыщи 4 - 5 с покраской обойдется максимум. Ну и 4-5 дней работы одному если.

Так что ты считай, если твой труд за неделю стоит дороже 20 тысяч, то найми кого нибудь, а если дешевле - то лучше сам сделай :)

калитка есть. Она еще нормальная, только отлетела от креплений :) Буду делать сам. По крайней мере винить будет некого кроме себя. Если что отвалится
Потапыч
+ 0 0
6 июля 2013 г. 13:18
А клубника везде стабильно 200 рублей литр :)
Потапыч
+ 0 0
6 июля 2013 г. 13:13
Вит цены примерно везде одинаковые. Где то что то дороже где то дешевле.
Вот вроде недорого http://krasleskom.ru/price
Штакетника тыщи на 2 надо (если считать 15 штук на метр)
Прожилины пусть тысяча . Еще калитку надо сделать будет и ворота для машины.
Если самому делать, то тыщи 4 - 5 с покраской обойдется максимум. Ну и 4-5 дней работы одному если.
Так что ты считай, если твой труд за неделю стоит дороже 20 тысяч, то найми кого нибудь, а если дешевле - то лучше сам сделай :)
Потапыч, ну у вас крутой забор. Мне такой не нужен. Всего-то жерди положить между столбами(которые уже стоят) и штакетник приколотить. Плюс доставка. Для такого и 15 тысяч дорого, но не устроило их.
Злючка, спасибо за совет. Посмотрю по карте что там находится, где вы материал брали
Потапыч
+ 0 0
5 июля 2013 г. 23:50
сторож зоопарка:О! Живой! А мы уже типа того...значит-долго жить буш.))

А какой еще должен быть? :)))
Сейчас вообще то лето. Неделю шел за интернет платить :)
О! Живой! А мы уже типа того...значит-долго жить буш.))
Потапыч
+ 0 0
5 июля 2013 г. 23:47
По клубнике.
На ГорДК продают привозную с юга края по 200 рублей за литр.
Ягода средней паршивости (везли 600 км)
У нас еще не поспела. Ну разумеется у тех у кого её долгоносик не сожрал. Знакомые с Крючкого и Бадаложной расказали что там тоже массовое нашествие долгоносика, так что будет клубника или нет теперь никто не знает.
Потапыч
+ 0 0
5 июля 2013 г. 23:39
За строгание досок в столярке брали по моему половину стоимости досок.
Потапыч
+ 0 0
5 июля 2013 г. 23:38
В прошлом году делал забор
Столбы и прожилины из строганой лиственицы.
Сам забор из строганой доски высотой 1,8 метра.
Покрасил импортной морилкой аж за 2 тысячи.
20 метров забора обошлось в 15 тысяч. Но работа своя.
покупали на свердловской, напротив медпрепаратов, но ближе к доку. нынче там же вагонку брали на баню 150 р за кв м., дешевле нигде не видела
вапще-та, делать забор самому самый лучший вариант, польза не удваивается, а утраивается ;) цену вам, вит, предложили конскую однозначно. мы покупали на забор простецкий материал (на вашу длину 2000р ), плюс доставка 400 (газель за час), шуруповерт и шурупы. ну здоровый труд и отсутствие безделья, опять же все для себя любимого. давайте, не ленитесь. соседи опять же мимо идут, беседы затевают. ))
Я имела ввиду с Иваном Тихоновичем.Если у него есть работники нормальные,так на кой сдались эти "крутые" тюбетейки?
да вообщем правильно. Ленится не надо. Раньше такого и не было. Но, все изменилось....
АГА:Вам что созвониться или по почте договориться- не судьба?)))

да вот и созвонился. И цена 23 за 25 метров.
Вам что созвониться или по почте договориться- не судьба?)))
Не везучий я:[quote="vit"][quote="Не везучий я"][quote="vit"][quote="Не везучий я"][quote="vit"]Ну так что насчет 25 метров забора. Только жерди приколотить и штакетник на них. Сколько это стоит по вашему?

А столбы стоят уже?[/quote]
Да. Стоят. Железные[/quote]
Так там дрель нужна и шурупы?как лаги к столбикам привязать думаешь?[/quote]
Там есть такие ответвления, типа П образых. И дырки в них есть уже[/quote]
где дача7 как добираться будут?[/quote]
У них объявления перед моим забором напиханы. Значит как-то добирались.
Не везучий я:[quote="vit"]На Камасе. Там вроде дорогу сделали сейчас.

По русски говори.Что такое камас,где это?[/quote]
Это на восток. Чуть ближе Сорокино. Килоиетров 40 от красноярска
У нас часть столбиков-железные,часть бетонные(сам зимой в гараже наделал),главная работа была их установить,забетонировать. А забор за два дня по всему периметру сделали.
vit:На Камасе. Там вроде дорогу сделали сейчас.

По русски говори.Что такое камас,где это?
На Камасе. Там вроде дорогу сделали сейчас.
vit:[quote="Не везучий я"][quote="vit"][quote="Не везучий я"][quote="vit"]Ну так что насчет 25 метров забора. Только жерди приколотить и штакетник на них. Сколько это стоит по вашему?

А столбы стоят уже?[/quote]
Да. Стоят. Железные[/quote]
Так там дрель нужна и шурупы?как лаги к столбикам привязать думаешь?[/quote]
Там есть такие ответвления, типа П образых. И дырки в них есть уже[/quote]
где дача7 как добираться будут?
Не везучий я:[quote="vit"][quote="Не везучий я"][quote="vit"]Ну так что насчет 25 метров забора. Только жерди приколотить и штакетник на них. Сколько это стоит по вашему?

А столбы стоят уже?[/quote]
Да. Стоят. Железные[/quote]
Так там дрель нужна и шурупы?как лаги к столбикам привязать думаешь?[/quote]
Там есть такие ответвления, типа П образых. И дырки в них есть уже
vit:[quote="Не везучий я"][quote="vit"]Ну так что насчет 25 метров забора. Только жерди приколотить и штакетник на них. Сколько это стоит по вашему?

А столбы стоят уже?[/quote]
Да. Стоят. Железные[/quote]
Так там дрель нужна и шурупы?как лаги к столбикам привязать думаешь?
АГА:Вит.Я конечно на подсобных работах у своих мастеровых,мужа спросила.Он сказал,что чурки совсем...,короче был не толерантен и не политкорректен в отношении наших азиатских "братьЁв". Не майся дурью, деньги же не рисованные.Сам подумай :за самую простую плотницкую работу они с тебя давят,как семейство Страдивари за свои скрипки. Триста рублей за погонный метр или ... в пешее эротическое путешествие к родным арыкам.))

Если столбики стоят я ему на выходные могу людей найти.25 м это вообще ни о чем.