Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

Вит не слушай етого рыбака. Вот свалят последние пескари из нашей речки,он сам от скуки на дачу запросится.)))
От жеж злыдень! Кислородом он дышать будет,пьянеть от чистого воздуха,а кайф ловить от управления процессом строительства забора.)))
злючка:И думать нечего, конечно нанимать. Лиха беда начало, так втянитесь, глядишь полный порядок наведете. Да и на воздухе, не в городе выхлопами дышать. Короче со всех сторон польза

Хочу попробовать сначала на заборе. Если цены и качество устроят, то у меня для них еще работа найдется..
Не везучий я:[quote="злючка"]И думать нечего, конечно нанимать. Лиха беда начало, так втянитесь, глядишь полный порядок наведете. Да и на воздухе, не в городе выхлопами дышать. Короче со всех сторон польза

Научите его еще .а гиде он водовку брать будет?[/quote]
все изменилось с давних времен. Там и водка и и пиво есть уже у продаже. :)
злючка:И думать нечего, конечно нанимать. Лиха беда начало, так втянитесь, глядишь полный порядок наведете. Да и на воздухе, не в городе выхлопами дышать. Короче со всех сторон польза

Научите его еще .а гиде он водовку брать будет?
И думать нечего, конечно нанимать. Лиха беда начало, так втянитесь, глядишь полный порядок наведете. Да и на воздухе, не в городе выхлопами дышать. Короче со всех сторон польза
Тока что с дачи. Погода в этот раз удалась. Вот думаю таджиков нанять забор строить. Они и материал сами привозят и делают. Без предоплаты. Сам я уже не потяну такое...
Чо там,как обычно: " Вчера опять от имени народа в стране подорожала колбаса."(с)
Чо это шифранулась? Перечитала ,на ночь глядя,а это было зря. 103 честный способ отъема денех у населения.(
да там всю дорогу ууууу.....
ТТ:аа.. нифига сколько читать..

...а сколько платить... у-у-у...
аа.. нифига сколько читать.. раньше как хорошо было подписали на коленке - претензий не имею и впуть. и не надо никаких нотариусов ))
ТТ.
ты выше по моей ссылке сходи-я на те тарифы тонко намекал, но АГА чёт шифранулась в несознанку.
у нас утвердили 11,4% ↑
ТТ.
пока нехай в телогрейках ходют, ищо не утвердили в 3-чтении новые тарифы, а вот потом-ух-ух-ух разгорится наш утюх...
скафандры на гагачьем пуху
...вздохнул братец июль и пошел по дороге.Бац! А там грибы. Покушал братец июль грибочков и .... колбасило его до декабря,а там и январь со снегопадом.))).П.С. Мои на Инголь засобирались,так приспичило,аж "кушать не могут". А там (по слухам) вода еще не прогрелась. Телогреечки им выдать отцовские вместо купальников штоле?)
Погодка-то радует прям эту неделю, ай-ай-ай...
По этому поводу сказка.
Идет как-то братец апрель по лесу. Идет-идет, идет-идет и тут, блин, оглядывается вокруг и думает - вот, блин подснежников нанюхался-то, до июля дошел, пора хреначить отседова, пока грибы не пошли... Фу-у, вздохнул, братец июль, теперь моя очередь - грибы скоро пойдут...
http://pravo.ru/news/view/86500/
АГА.
"...ходишь, ходишь в школу, а тут бац-вторая смена..."(с) большая перемена
да это я в сторону многоуважаемого..ээ.. который мой рассказ про козеек изничтожил. ((
Это в чью сторону реверанс? Нас тут мало,моя нежная душевная организация не пострадала от ваших козеек.))) П.С. Пойду -ка я поработаю так на всякий случай,а то невзначай нагажу в чью-нибудь нежную ранимую душу.
Нашел чек из супермаркета, долго думал, что мог купить с названием " шишкина любовь", пока не доперло что так зовут кассиршу.
да ладно.. забылась я простите
Козы жрут все подряд,берегите дачу. На Железнодорожников бабуля с козой гуляла,та коза спокойно в лифте на 6 этаж ездила.Так вот эта животная даже окурки во дворе подбирала.Интересно,каким продуктом она доилась?))
"...предчуствия его не обманули! Пиф-паф!"
(с)
черный ворон...что ж ты вьешься...
Гнезда у них через два участка от моего забора. Вот и думаю,а чего это они возле моей клубники ошиваются? Там правда две клумбы рядом,может цветочки понюхить прилетают?))П.С. На заборе молодняка не видела,все больше здоровые,размером с черных лебедей.
может просто гнездо рядом. они сейчас своих детей обучают всяким премудростям.
Трудолюбивые вы наши,ау! Кто подскажет:а вороны клубнику едят? Чота эта "эскадрилья бомбовозов" стала регулярно приседать на заборе вдоль клубничника? Или это муж-гад надо мной издеваетцо,страшилкаме пугает?
Распогодилось - все на грядках загорают)