Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

АГА, с регой вас. это же вы? ))
почему пролетело, вон какая духота стоит. ещё два дня купаться можно.
Все. Лето пролетело...
АГА:Бозейн и я хочу,особенно после выползания с грядок,а ...нэту.

Ну может озеро какое?
Не.Озера небыло.Лужи были
Бозейн и я хочу,особенно после выползания с грядок,а ...нэту.
злючка:[quote="Не везучий я"][quote="злючка"]вот-вот, у меня организм желает басейн огромнющий возле бани, а яво нет...

Купи козу.[/quote]
Котейку сбагрянил, от козы теперь избавляется...[/quote]
степанида как в раю сейчас.Иногда поесть приходит.а так в траве кого то ловит.Зайдет в дом,посмотрит что нового и опять за сарай в траву.
Не везучий я:[quote="злючка"]вот-вот, у меня организм желает басейн огромнющий возле бани, а яво нет...

Купи козу.[/quote]
Котейку сбагрянил, от козы теперь избавляется...
злючка:вот-вот, у меня организм желает басейн огромнющий возле бани, а яво нет...

Купи козу.
вот-вот, у меня организм желает басейн огромнющий возле бани, а яво нет...
да. иногда как захочется чего-нибудь.. а нету..
организьм -ён лучче знает, чё ему нада.
АГА:Надо,Тихонович,надо. Все эти забугорные фрукты-хрень конкретная за наши деньги,а малина,смородина,клубника-это витамины,которые усваиваются нашими организмами. Так что в малинник шагом марш!))))

я в последние годы ем то что организм просит.Сейчас мороженное по 8шт трескаю.За несколько дней банку меда упорол.Рыбу совсем перестал есть.Может лето так действует?
Надо,Тихонович,надо. Все эти забугорные фрукты-хрень конкретная за наши деньги,а малина,смородина,клубника-это витамины,которые усваиваются нашими организмами. Так что в малинник шагом марш!))))
АГА:Стыд и позор,товарищ пенсионер! Вот из-за таких и плетемся на третьем месте по авитаминозу весной.)))

А не хочу если.Вчера крыжовник видел,вроде как поманил,мож куплю.а с этой ягодой...
За зиму тут надоели.
Стыд и позор,товарищ пенсионер! Вот из-за таких и плетемся на третьем месте по авитаминозу весной.)))
АГА:Ау! Садисты.Вы где? Али малину собираетя?

Я в этом году еще ни одной ягоды не съел.никакой.
мы например второй день собираем дитя в школу, набрали уже два вещмешка. стали свидетелями скандальчика по поводу школьной формы в одном магазине. вероятно, многих нервов будет стоить ента реформа некоторым родителям
Ау! Садисты.Вы где? Али малину собираетя?
Да вроде лаской и внушением обошлось,но слинял быстро.)Щ
но уже с нарушением УК, не?
ТТ. Намедни под окном такого меломана вразумляла на изысканно-матерном.Это козлино уехало от 10 подъезда к 4 и снова врубило свой дыц-дыц и это в 12 ночи. Ну там на первом этаже две семьи живут с малыми детьми и мужички крепенькие,дыц-дыц был укороченным.))
Включи ему самый забубененный шансон или... патриотические гимны советского периода на полную громкость,сам приползет и попросит перемирия.)))
Да нет, у этого что-то попроще. Может глушилку можно поставить? Правда, у нормальных электроника тоже вся полетит к лешему.
помницца в том году на озёрах мужик с подобным пузом слушал музыку подобным образом. а с ним семья жена дочки-мужья сыны-жёны. такие все цивилизованные, сели в кружок и слушают со скорбными лицами. а с ними и вся округа. часа два слушали, пока я не отматерила этого пузана и всю его тупорылую семью. пришлось громко материть, вся округа ещё долго тихо сидела. машина у него пассат чёрный, мож тот же самый уродец?..
Надо будет попробовать, правда мужик здоровый, но пузцо пивное.
Единственный непротиворечащий УК РФ способ такой:
покажи соседям пожелтевшую от их музона капусту и намекни , что у них самих яйца скоро тоже того ...
Я же по делу, соседи приехали, врубили долбилку, а у капусты листья пожелтели.
Хрюндель
+ 0 0
27 июля 2013 г. 20:09
сторож зоопарка:Да здеся я, отвёкся маненько на щуколова, один только раз проскочил, все другие стабильно трут подряд с переляку.
P.S.
так я ж зоопарк распустил на волю-какие претензии?

на 24 авто я тему про рыбалку скинул и тишина как и не видели.
Хрюндель
+ 0 0
27 июля 2013 г. 20:08
сторож зоопарка:Да здеся я, отвёкся маненько на щуколова, один только раз проскочил, все другие стабильно трут подряд с переляку.
P.S.
так я ж зоопарк распустил на волю-какие претензии?

Оттого и бардак на полях дачных
Да здеся я, отвёкся маненько на щуколова, один только раз проскочил, все другие стабильно трут подряд с переляку.
P.S.
так я ж зоопарк распустил на волю-какие претензии?
Дохозяйничались,уже суслики завелись.Сторожа на вас нету.