Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

Неее.. Я собираюсь весь участок привести с ровному состоянию. Поэтому на очереди облепиха и яблони.
А нефик было сидеть дома,пока трава маленькая была. Досиделся,пока она с малину ростом стала.))) У нас сейчас такой ливень был в Солнечном,муж поехал проверять не прибило ли ручьями грядки к забору.С такой погодкой,пожалуй мне тоже придется не полоть,а косить малину,а она так хорошо цветет.
А я малину уже не полю. Я ее кошу. Ибо - задолбало :)
Меня сегодня две тетки по дороге из магазина(с двумя авоськаме) в клуб здорового образа жизни призывали вступить. Я говорю : Да,не вопрос,только взаимообменом-я вашу хрень послушаю,а вы в моем клубе здоровья малину прополете." Чота они как ломанулись молча от меня?
Накосил. На корову бы хватило, не то что на козу.. :)
Накосил травы?
Только что с дачи. Так отдохнул, что руки ноги болят...
Ну вот, фотки урожайные пошли)
Потапыч, где фото твоей ягодной плантации? а то не верю)
наш первонах. ещё розовый..
греется на инфракрасных цветах
Чего сами фермеры про китайцев говорят.
Интересно, что Красноярские "фермеры" которые сдают свою землю китайцам на форуме пишут там "типа китайцы вааще молодцы и продукция у них очень качественная"
http://fermer.ru/forum/zashchishchennyi-grunt-i-gidroponika/81969
Сирена говоришь...-ну, тут уж кто на что учился...кто карманы выворачивает с приседанием, кто судорожно пихает в нос колокольчик...типа-"ку"...
Выше удачного на горе был раньше какой-то зверосовхоз-занесло меня туда пробегом лет 10 назад в воскресенье-реально вой жуткий стоит из
"бараков".
)) или в кино, ужастик закончился, зрители покинули зал, и пошли работники с корзинами, одни мусор собирают, другие яйца
Лишь бы испуг пе передавался. А то сами знаете...идешь по улице,сирена,раз и ..снесся.))
а когда кормят всяким дерьмом тоже наверное шибают, чтоб быстро съели с испугу?.. бедное животное, всё у неё с испугу, до самой смерти..... как тут желток не завоняет. теперь мы знаем где хранится страх.
на птицефабрике их через клетку током шибают, шоб с испугу как бы...
к сожалению, без витаминов сложно снести яйцо. сколько не тужься, не наяривай..
витамины воняют? да ффтопку такие витамины, а их внедрителя-апстену!
сторож зоопарка:У этих курей в клетках на порошковом корме здоровье, как у зеков в переполненной камере-яйца вкрутую-а желток чем-то ощутимо воняет-ну их нафиг.

витаминами воняет, ничё страшного. я, когда яйца отвариваю, и вообще, проверяю методом встряхивания. если не болтается внутри - вероятно свежее ))
а что делать.. как говаривал не везучий - привести в подъезд курицу я же не могу..
На ......:)) Мы его открыли лет 15 как. Там в принципе и 4-3 года назад, кроме июля, можно было вполне спокойно постоять без людской суеты, но не всем нравится мутная стуктура воды - глинистая, и плохой каменистый берег. В основном тусня оседает на Беле и Шира, там мы последний раз останавливались лет 10 назад и то мимоходом. Не называю озеро потому, что Хакасию должен открыть и объехать каждый сам для себя по возможностям и предпочтениям :)
на каком были?
А мы нынче тряхнули стариной - съездили на озеро в ХакасИю, вчера погода была офигенская, водичка прогрелась, просто айс, накупались, а народу - никого, практицки, не было. Что удивило - чисто, никакого мусора, а вечером тихо и ... костер, и как в молодости - печеная картошка :)))
Вот как наступит системный крызыс и начнется потом социализм дубль 2, но токо во всем мире.
США например будут называться Социалистическими штатами америки (чтоб абривиатуру не менять) :)
Ну автор этого мухлежа уж точно не Горбачёв-ему ж все шишки за это летели, нафиг ему оно надо-номенклатура гадила, я ж помню как зубами скрипели от злости крайкомовские бонзы, когда он их заставил выбираться на общих основаниях (где все они и пролетели как фанера над ...) сам в наблюдателях сидел на участке. Лопух он доверчивый-консенсус , консенсус тоуарищи-тут управлять справится разве что свирепый кондуктор из советского автобуса...
.Просто райком или партком называется сегодня по другому, а гнида засевшая тогда в нём и прикрывшаяся идеологией чтобы просто грабить - и сейчас сидит в нём и тоже грабит, рисуя нам в дуроскопе призрачные надежды.......
а я разве не говорил как они продукты от рабочих прятали,когда в магазинах одна морская капуста осталась и курить небыло.У них было все от колбаски до хороших вин.
Дышать нечего было.
сторож зоопарка:У этих курей в клетках на порошковом корме здоровье, как у зеков в переполненной камере-яйца вкрутую-а желток чем-то ощутимо воняет-ну их нафиг.

много народу плохо.В 93-94гг помирали некоторые.Дышать нечем было.вернее нечем было.
У этих курей в клетках на порошковом корме здоровье, как у зеков в переполненной камере-яйца вкрутую-а желток чем-то ощутимо воняет-ну их нафиг.
ТТ:ага разбегуцца они. гуманитарную помощь с простых мирян собирать начнут. цены вон - которые "не растут", будут "не расти" с особой интенсивностью, самое обидное, что качество при этом падает ещё быстрее. твари. яйца смотрю опять подорожали - схера спрашиваецца.
так что кому "кризис" мож и хорошо, а кому ничего хорошего.

так по нанотехнологиям яйцы то ведь позолоченные стали.Не заметила разве.