Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

Ну так и семья наверное была? Да и не было ни хрена в лавках,окромя маринованного чеснока и огурцов,размером с артиллерийский снаряд.)))
Хрюндель
+ 0 0
17 июля 2013 г. 08:47
АГА:Первое варенье этого сезона сварено и розлито по емкостям.Ну,с почином меня и всех остальных садистов.Ура,товарищи(троекратное)!!!

Мамка варила и солила банок по 300.
Со своей-то грядки? Варенье,джемы,сиропы да с домашними йогуртами-лехко!
Это варенье еще съесть надо. У нас в гараже стоит варенье такого года выпуска, что по моему тогда еще советская власть была
Первое варенье этого сезона сварено и розлито по емкостям.Ну,с почином меня и всех остальных садистов.Ура,товарищи(троекратное)!!!
А я маслят не видел. Дорогу ходили смотреть и как раз прошли по участкам, где обычно они есть. Но, нету.
а мы на красноярском море были. афигенное море.
сторож зоопарка:а-а-а...шапка горит?

какая ещё шапка? шляпа штоле? стесняюсь спросить, конечно
Садисты,ау! А мы первую клубнику собрали и маслят еще махоньких набрали. Сегодня объехали под настроение сосновые лесочки в нашем сторона,забрались на покосы,красотищща какая,белоголовник цветет,такие ароматы от скошенной травы,абалдеть!
Выращивай вишню и яблоки и хана стороной пройдет.))
уже и забор нельзя поставить, чтобы не заподозоили черт знает в чем. А если я еще и клубнику начну выращивать, то чую хана мне.. :)
а-а-а...шапка горит?
Какого еще мальчонку? На что это вы намекаете? :)
"Спрячь за высоким забором мальчонку....ля-ля-ля".
Забор сделали. Все неплохо получилось.
Ну,а если шоколад обертке соответствует.Буэ...
сторож зоопарка:чё нада?

шоколада
сторож зоопарка:чё нада?

Чего ты там окопался найти никто не может
Нашел на нъюсленде,щас объявится.
АГА:На РМ вроде пробегал,если я не ошиблась.

Там нету,я сегодня там давно.На 24авто тоже нет.Щас дальше поищем.
На РМ вроде пробегал,если я не ошиблась.
невезучий я
+ 0 0
11 июля 2013 г. 13:02
А куда сторож утек? За привидениями гоняется или в бане?
в розовых)))
ну может вит на них почище ротвейлера воздействовал) Если вокруг в стрингах с рюшами расхаживал)
Ну,если их накормить и не отвлекать беседой о смысле бытия,то... Хотя все-таки лучше рядом привязать ротвейлера.)))
сегодня расскажет подробности мероприятия? Или забор за день нельзя поставить группе высококвалифицированных таджиков...
Вит дорос до философии торга с таджиками за стоимость забора.)
вит, ты видимо дорос до философии земледелия...
Таки завтра сделают мне забор :)