Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

А как Вы с долбунцами боретесь, то бишь с современной музыкой? Задолбили...
Злючка. Я так шутю. Он видимо дите где-то выгуливает в отпуске,пока Хазин с Делягиным всеобщий стабилизец не объявили .))) Вчера вечером вырвалась на фазенду,глянула на сорняки и как-то мне поплохело от их количества,так что в субботу-в поля и до победного конца,кто-то должен победить.Надеюсь,что это буду я. Вчера собрала первые огурчики,вырвала второй урожай рукколы,шпината и редиски. Редиска-горькая,потому,что воды ей без меня не доливали,засранцы. Клубники наварила.Остальную перетираю с сахаром и в морозилку.Малинка желтая спеет. Прощаюсь до понедельника. Всем всех благ.
На Карибы!? ух ты, ну молодцом, заслужил :) Хорошего ему отдыха.
Да ушш...Тут засилье сорняков и обилие отпусков.Вот и Потапыч на реализованную клубнику на Карибы отбыл и видимо там и будет процветать,пока "отцы" российского экономического прогноза команду вертаться не дадут)))
И тут все бурьяном поросло :)
Хрюндель:[quote="сторож зоопарка"]АГА.
Так оне оба не лысые, на пару и трескают, кто не успел-тот опоздал.

Как раз лысый оказываюсь я,потому как лысый.[/quote]
как крепкий орешек? мне киндер говорит: ты такая загорелая. как джейсон стетхем, у которого голова как у крепкого орешка.
Хрюндель
+ 0 0
23 июля 2013 г. 18:25
сторож зоопарка:АГА.
Так оне оба не лысые, на пару и трескают, кто не успел-тот опоздал.

Как раз лысый оказываюсь я,потому как лысый.
АГА.
Так оне оба не лысые, на пару и трескают, кто не успел-тот опоздал.
Какой из вас трескает-то,совсем запутали.Тот ,что шерстяной штоле? )))
Хрюндель
+ 0 0
23 июля 2013 г. 18:06
сторож зоопарка:АГА.
тётки сериалы смотрят, а не новости. А приём освоили такой-впадают в самогипноз (убеждают себя в желаемом) и из него уже честными глазамэ
глядят и дуют в уши рекламой...
Когда расчётливо врут -это всё ж таки заметно.

Тока лишь бы позвиздеть.В воскресенье покупайто молоко и попробуйте,потом поговорим.Хрюндель и сметану и даже тророг трескает.
АГА.
тётки сериалы смотрят, а не новости. А приём освоили такой-впадают в самогипноз (убеждают себя в желаемом) и из него уже честными глазамэ
глядят и дуют в уши рекламой...
Когда расчётливо врут -это всё ж таки заметно.
Сторож.Так учителя хорошие,как раз на государственных каналах,тетки же их смотрят.))
Посмотрю, ежели у тетки рожа без бородавок и глазки не бегают...хотя некоторые уже научились делать невинный взгляд-несколько раз нарывался.
Там где табачный киоск,слева тетка в возрасте стоять будет.Вот у нее и беру всегда.
сторож зоопарка:А где этот базарчик-разве не на остановке?

На остановке,только там деревенские только в воскресенье бывают.Я там зх литровую бутылку молока беру,масло.сметану.в такие дни только овощи.
А где этот базарчик-разве не на остановке?
сторож зоопарка:...и гусиные яйца, которые ты за куриные принял и нахваливал -типа домашние рулят, панимашь.))

Сторож...
Что ты думаешь я совсем из ума выжил?Домашние гусиные с кулак.Нормальные куриные яйца купил.с маслом деревенским очень даже скусно.
...и гусиные яйца, которые ты за куриные принял и нахваливал -типа домашние рулят, панимашь.))
АГА:Алло! Изауры и прочие фазендейро,почто на связь никто не выходит,последних разведданных с огородов не передает?

а чего тут выходить? всего полно.И грибочки и цветочки,и лучек и малосольные огурчики на гордк.
После дождей рядки на грядках сравнялись в ковер - трава прет, мама не горюй. Вот что хорошо нынче растет, так это морковка и редиска. Подсаживаю редиску каждую неделю, долго в земле не держу, прям радует - сочная и нежная. Да еще лилии цветут, одна попала белая и ароматная, как в павильонах продают. Розы цвет набрали.
У меня вторую неделю руки не доходят до огороду,успеваю только обозреть и все. Надеюсь хоть на этой неделе щщательно все проинспектирую,остатки первого урожая салата вырву,второй -на подходе.
у меня кабачки тоже фиговые, какая-то малявка завязалась. И помидоры никак не наливаются, ничо нипанимайу, блин блинный, ых...
я на балконе две завязи просмотрел и такие лапти выросли, что оборвали подвеску огурца.. Надо тщательней завязи отслеживать.
Мы в печале: наши кабачки только зацвели. И вообще у нас сегодня разгрузочный день от дачи,точнее наоборот загрузочный по самую маковку от дома- стирать,гладить,убирать,готовить.Вся следующая неделя плотно занята делами.Вот пока варится ,решила заглянуть сюда ,а тут...ржач с рецидивом.)))
и тут всё стухло. задохнулись все штоле в своём городе?.. а у нас новые воробьи встали на крыло, уже преодолевают более десяти метров в длину, а в высоту тоже немало - около трёх. а я два кабачка сорвала. а помидоры чёта не краснеют..
Кто выбрал дачу для отдыха, тот выбрал вторую работу для работы :)
В огородах все о'кей, растет и колосится. Только время летит успевает. С работы сразу в лес - поливать, полоть. Утром из лесу на работу. В городе капец - дышать нечем.
Алло! Изауры и прочие фазендейро,почто на связь никто не выходит,последних разведданных с огородов не передает?
У меня фрукты появлялись,начиная с июня.Не та хрень резиновая,что сейчас по дурной цене на прилавках лежит круглогодично. Вишню,черешню,персики ,яблуки привозили из Ташкента,Симферополя,Киева. Ну мне в этом работа помогала,но и в город нормальный виноград и арбузы привозили,а не ту дрянь,что напичкана хрен знае чем из Китая.
Хрюндель
+ 0 0
17 июля 2013 г. 10:01
АГА:Ну так и семья наверное была? Да и не было ни хрена в лавках,окромя маринованного чеснока и огурцов,размером с артиллерийский снаряд.)))

Три семьи было.это в 60-70х было.в магазинах все было.просто там больше на овощи и фрукты нажимают.И виноград как компот закатывала.