Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

а это значит, что прямая теорема верна не когда неверна обратная, а когда верна противоположная к обратной.))
меня зато стерли видно по тебе целили
не стёрли. что это значит?
натка надежд не оправдала-подсунули ГГ.-второй раз сотрёте-значит так и есть.
АГА:Да ладно прикидываться мулом,мы же точно знаем,что исчо боевой жеребец.Мы тебя узнали в гриме и от Натки не уйдешь,не спрячешсо.)

иннокентий смоктуновский? кеша???
пойду из подушки белый флаг шить мб хоть не в извращенной форме пытать будут)
Фигня. Есть же еще окна.Ох, зря жену-заступницу на юга отпустил,теперь не отобьешься ,не отмашешься. Так что сдавайся.)
пойду дверь на засов закрою и электрошок заряжу))
Да ладно прикидываться мулом,мы же точно знаем,что исчо боевой жеребец.Мы тебя узнали в гриме и от Натки не уйдешь,не спрячешсо.)
Гранд Грандиков:ээээ я уже потасканый кастрированный мул)) мне заказ надо доделать а то за авнс ай я яй сделают

зато человечный, жену вон на курорт отпустили, раз такое дело, другой-то бы какой злобный и не пустил бы, как грится, ни себе, ни людям...
ээээ я уже потасканый кастрированный мул)) мне заказ надо доделать а то за авнс ай я яй сделают
АГА:Четвертый десяток мущщине,а "боевое" прошлое никак не забывается. От что значит школа жизни. Так что еще вопрос: кто тут забавнее?)

так они еще и молод... Натка, ау... Тут боевой остроумный товарищ, один, без присмотру (временно, у ево семья на курортах) :)))
а почему четвертый десяток?
Четвертый десяток мущщине,а "боевое" прошлое никак не забывается. От что значит школа жизни. Так что еще вопрос: кто тут забавнее?)
Гранд Грандиков:сорок не ели нефкусные)) + не садятся на подоконники

фу-у, я мы уш подумали, что вы из святой инквизиции, с ведьмами так боретесь ))
сорок не ели нефкусные)) + не садятся на подоконники
а сорок зачем ели, трудные времена были или просто любознательность?
ну в СИЗО голубей всегда жрали - сыпешь крошек на подоконник (намордники сняли) плетешь аркан из суровых ниток ловишь 5-6-10 голубей ошипываешь и в банку кипятильничком варишь и откушиваешь (прошу в общество защиты животных данный пост не сливать)
быстро ж вы одичали-а ещё говорят смог не вредный...))
Гранд Грандиков:мясо жесткое лучше голубей уж пожрать

так вы и их того-с, пробовали-с?
мясо жесткое лучше голубей уж пожрать
или маринуют и едят..
или сжигают вот и смог в городе загадошный
сорок еще в городе не видел может их отстреливают на подступах?
главное не сороки сороки по преданию старины глубокой это ведьмы где сидят трещат там жди беды
не поверишь на балконе 2 вороны гадят уже раза курить выходил гоняю возвращаются соседка дура кормит их а на моем сидят срут нашли мля туалет
наше вороньё само куда-то съ...сь от такой погоды, некого охранять.
война машин - 4 компа против кондера
ну не так жестко но направление верное сижу потею 4 компа и в комнате пипец уже и кондер скоро сдохнет