Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

никогда не пишу на общем чате кто я что я и чем занимаюсь адекватам хватает по обрывкам сделать вывод а выкладывать свои данные? я даже в соц сети никогда не захожу работаю под чужими которые мне дают для работы, не заказы бы вообще бы туда не лазил такое мля ....... хочется вымыться потом сходить. + я сторонник того что все соц сети созданы для сбора информации спецслужбами причем инфу люди сами скидывают, подставляясь под шантаж, угрозу похищения, террора и прочего. я просто циник и страхуюсь на 200 процентов, ибо бит жестоко и предан не раз был. надо спать идти на философствование потянуло.
какие все загадочные..
Да ушш...Пора на работу,а некоторым-подушку мять..."подпольщикам".))))
Гранд Грандиков:...поспал надо днем хоть упасть подушку помять

а некоторые когда жен на юг отправляют совсем по другой причине ночами не спят...
на работу пора
ТТ:гадюка с метр?.. маленькая???

мелкая в смысле, но мозаика коричнево-черная на шкурке как у настоящей
компов 4 у тебя пятерицца???)) по арифметике 2?) остальные компы для работы их нельзя отвлекать там сбой и часа 2-3 насмарку вчера злые дяди лисиктричетво отрубили потом 3 часа перенастраивал все весь злой как собакка 2 часа поспал надо днем хоть упасть подушку помять
а у нас гусеницы различных оттенков.. здоровые блин почти с метр..
АГА:Злючка.Грандикова надо на дачу пригласить. Он спец по деревянным делам,пока кобра али гадюка заползет,на бедного Грандика посмотреть,он вам всю теплицу художественной резьбой изукрасит.

Да он даже противогаз пожидился отдать задыхающимся, только по кнопкам на 4-х компах круглосутошно стучит. От евойных постов уже в глазах пятерицца ))
гадюка с метр?.. маленькая???
Натка:ну вот, мало нам клещей, медведей и депутатов, теперь еще и гадюки...

дауш, аспиды активизировались - в Хакасии - шитомордников нашествие, на севере кузнечик атакуе, жуть. Прям как у Кинга в "Тумане", мгла наступает )))))
Злючка.Грандикова надо на дачу пригласить. Он спец по деревянным делам,пока кобра али гадюка заползет,на бедного Грандика посмотреть,он вам всю теплицу художественной резьбой изукрасит.
ну вот, мало нам клещей, медведей и депутатов, теперь еще и гадюки...
кстати, насчет кобр. У кого дачи возле леса надо быть осторожней. Рядом с нами гадюк на даче видели. У нас-то давно не было, а так-то тоже в теплицу заползала, маленькая с метр. Медведя опять же недавно завалили рядом -выходил на тропинку, где люди ходят, а один ушел.
ты мозги то не разбрызгивай и по компам не растекайся аки жидкий терминатор из одного классического кинца...
я там ошибся просто не спал сегодня почти кофе щас отошел выпил вроде голова на место встала пост должен быть выглядеть так:
ага зверюшки все добрые)) кобры тоже добрые а уж красивые)) а как завораживают взглядом бедных кроликов не оторваться
у меня иногда мозг на 2 компе поэтому пишу белиберду я не специально
ага кобры они все злые))) а уж красивые)) завораживают бедных кроликов
а че это вы мной тут пугаете? я то тоже зверюха ласковая на самом то деле)
Гранд Грандиков:на московском я там по пьяни немного про политику проехался ну и получил ответку язык мой враг мой

в Сибирь сослали в ссылку...
а за компом по шышнадцать часов сидеть - это да-а... кино, чтоль, гляньте, сериал какой, их сейчас уйма, есть вполне увлекательные
а насчет зависимости, в силу специфики своей деятельности по 10-16 часов за компом, когда уезжаешь в командировку к компу не тянет, так что не знаю что скзать, то что просто так сидеть не люблю это да т.к. работаю один пообщаться не с кем тупо лазая по сайтам есть любимые есть не очень но везде меня быстро запоминают и надолго. работа работой но и поугорать иногда надо)) а так я добрый, есть просто темы которые лучше не задевать, у меня на них как у быка на красную тряпку, даже фас говорить не надо))
у вас аллергии нет?......
может у вас виртуальная зависимость?.. это так опасно ((
не вообще то я мягкий и пушистый - когда сплю, только сплю редко и мало последние 2 недели
не то слово
на московском я там по пьяни немного про политику проехался ну и получил ответку язык мой враг мой
а вы с какого сайта? где вас забанили?
мдя может пойдем птичек пожарим?