Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

что такое БП? П, только Б?
ТТ.
насчёт жары-х\з, недавно народный прозорливец драгунов намекал по намокание сибири после ДВ, а ща ваще загасился -похоже с Сирии начнётся
БП.
горячая вода - лучшая добавка к ванне.
так чё, редиску посеять - вырастет? бабье лето как наступит, жара как даст - а у нас окрошка..
мужчина - лучшая добавка к ванне)
В городе в квартире сыро канешна, эту неделю перебираемся домой, единственное по чему соскучилась - это по моему ноутбуку ), ну и как похолодало - теплый душ, ванна с добавками.
злючка:[quote="Не везучий я"][quote="злючка"]а-а, думала забанили )
Короче, петуньи эти вапще больше садить не буду - возни много, а в моем тенистом газоне нифига не цветут, только зелень плодят. Купила хосту, ясенец, еще каку-то фигу, пущай плодятся.


они на окне у меня расту отлично.9наверное садить не умеешь)[/quote]
На окне у меня тоже цвели, пока не высадила ) А кашпо конечно проще - его на солнушко в любом случае пристроить можно. Вот бархатцы цветут нормально, хотя специально и не садила - в прошлом году из отцветших семена дергала и просто раскидывала[/quote]
На окне они до нового года цвести будут.
Не везучий я:[quote="злючка"]а-а, думала забанили )
Короче, петуньи эти вапще больше садить не буду - возни много, а в моем тенистом газоне нифига не цветут, только зелень плодят. Купила хосту, ясенец, еще каку-то фигу, пущай плодятся.


они на окне у меня расту отлично.9наверное садить не умеешь)[/quote]
На окне у меня тоже цвели, пока не высадила ) А кашпо конечно проще - его на солнушко в любом случае пристроить можно. Вот бархатцы цветут нормально, хотя специально и не садила - в прошлом году из отцветших семена дергала и просто раскидывала
злючка:а-а, думала забанили )
Короче, петуньи эти вапще больше садить не буду - возни много, а в моем тенистом газоне нифига не цветут, только зелень плодят. Купила хосту, ясенец, еще каку-то фигу, пущай плодятся.

они на окне у меня расту отлично.9наверное садить не умеешь)
Штоле хакнуть парочку подвесных кашпо вместе с железякой с улицы,окультурить фазендочку?))) П.С. Сторож ,бя-бя-бя...)))
злючка:а-а, думала забанили )
Короче, петуньи эти вапще больше садить не буду - возни много, а в моем тенистом газоне нифига не цветут, только зелень плодят. Купила хосту, ясенец, еще каку-то фигу, пущай плодятся.

Петуньи садить на газоне - гиблое дело. Они классно смотрятся и растут в вазонах и подвесных кашпо.
показалось теннисном газоне
а-а, думала забанили )
Короче, петуньи эти вапще больше садить не буду - возни много, а в моем тенистом газоне нифига не цветут, только зелень плодят. Купила хосту, ясенец, еще каку-то фигу, пущай плодятся.
чё вы на двойников накинулись-их подбирали по внешнему сходству.
что-то есть..
все так в Пуине наблюдаю черты голубизны.......Что -то в нем есть такое :)
АГА. двойка, садись.
Зеркало, чтоб видеть себя в полный рост -размером в половину роста.
[quote=""]На выбора везет в крысянск[/quote]
шаманская палочка, однака
Мачо..чо! Зеркало в полный рост обслуга следом возит.))
[quote=""]видать уже попользовался[/quote]
В Ставрополье.Аж Русские оттуда побежали.Сейчас у нас лодку не даст раскачивать.
видать уже попользовался
[quote=""]воланд воландович.[/quote]
Это он в красноярск наноорудие везет.Напоминание о каменном веке.Зажрались,заводы не даем строить.
воланд воландович.
Да невезучий я
+ 0 0
17 августа 2013 г. 10:33
На выбора везет в крысянск
[quote=""]
Мухоморы что-ли? Так они окраску теряют на солнышке через два часа.[/quote]
это хорошо если теряют, хотя бы видно что они уже того-с.. я ни рыбу, ни грибы у частников не покупаю. у меня токсикофобия ))
однажды муж купил стерлядку на трассе, приехал довольный и голодный. так я же её выкинула.. вот..
леновна, ты не шибко там предлагай на дачу съездить-а то потом по маникюру опознавать не пришлось бы.
у меня газовый балончик и охрана не боись
[quote=""]грибы берут нормальные[/quote]
Мухоморы что-ли? Так они окраску теряют на солнышке через два часа.
леновна, ты не шибко там предлагай на дачу съездить-а то потом по маникюру опознавать не пришлось бы.
Ну ты и загибаешь - укропчик с Крастэц везти на Славянский.... Проще на балконе вырастить. Грибочки по определению свежими на базаре быть не могут.
не че я незагибаю, я знаю , грибы берут нормальные
[quote=""]"знак качества" ставит.)))
берут на крастец и на рынках перепрадают [/quote]
Ну ты и загибаешь - укропчик с Крастэц везти на Славянский.... Проще на балконе вырастить. Грибочки по определению свежими на базаре быть не могут.