Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

про поставки на дв это отдельный разговор. в моем случае, когда землю обрабатываю для того, чтобы не огорчать родителей, что участок зарастает, так еще аргумент для закупа картошки на зиму, типа наводнение-голод-капец-надо срочно в подвал набить закрома. жесть. не хочу никаких закромов, пока...
Увы, все проще. Работа на даче - не окупаема. И хоть там долгоносик и хоть его нет, все одно и тоже
Еще больше задерут-вот как поставки на ДВ начнутся...
потапыч жаловался на долгоносика, что ныне просто сотворил нашествие , но зато озвучил о хорошем урожае картофана. у меня ноне что картофан, что все остальное - вроде цвело и колосилось, а результат нолевой практически.
Не везучий я
+ 0 0
4 сентября 2013 г. 21:38
vit:Потапыч так и не озвучил доход от продажи земляники....

Я пять раз за день через наш рыночек прохожу и вижу что ягоду не один Потапыч выращивает.Рынок перенасыщен этим.а вот картофан идет неплохо.Только цены задрали.
Потапыч так и не озвучил доход от продажи земляники....
Не везучий я
+ 0 0
4 сентября 2013 г. 21:24
злючка:хрюндель, ага

Это с работы.
Не везучий я
+ 0 0
4 сентября 2013 г. 21:23
злючка:123, привет, но не узнаю вас в гриме. наводящий вопрос - как вы относитесь к выращиванию клубники - как к огородничеству в целях потребления ея или как к возможности выгодного товарообмена? ))

А никак не отношусь.Это глупая затея.Это не тот продукт на котором можно зарабатывать.С самой весны раком простоишь и куда это все девать?
забыла, что в некоторых кругах выражение "идите в .опу" имеет прямое значение ))
хрюндель, ага
123, привет, но не узнаю вас в гриме. наводящий вопрос - как вы относитесь к выращиванию клубники - как к огородничеству в целях потребления ея или как к возможности выгодного товарообмена? ))
злючка:как бэ еслиф это те дрова, что из пресованной стружки, типа долгоиграющие, а стоят 6 штук как четверть тонны угля или как себестоимость тубуретки, изготовоенной китайцами из тех же отходов, так ну их в .опу.

Дрова в опу низзя,занозится опа.
как бэ еслиф это те дрова, что из пресованной стружки, типа долгоиграющие, а стоят 6 штук как четверть тонны угля или как себестоимость тубуретки, изготовоенной китайцами из тех же отходов, так ну их в .опу.
Не везучий я
+ 0 0
4 сентября 2013 г. 20:28
Никак дровами рванули запасаться?
злючка:Не, я как бы понимаю, что, видимо, предполагается перерабатывать отходы древесины на дрова, типа организовать частную лавочку под видом госпрограммы, но смущает как бы намек на масштабность в виде "внутреннего рынка региона", надеюсь с угля на дрова не перейдем совсем ))

Прогульщикам физкульпривет.
Не, я как бы понимаю, что, видимо, предполагается перерабатывать отходы древесины на дрова, типа организовать частную лавочку под видом госпрограммы, но смущает как бы намек на масштабность в виде "внутреннего рынка региона", надеюсь с угля на дрова не перейдем совсем ))
Читаю тут новость: "Заместитель министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации — руководитель Федерального агентства лесного хозяйства Владимир Лебедев приедет в Красноярск 10 сентября. Он примет участие в открытии 15-й международной лесопромышленной выставки «ЭКСПОДРЕВ» и выступит на пленарном заседании Лесопромышленного форума Сибири. Планируется, что Владимир Лебедев обсудит вопрос развития сектора биоэнергетики на территории региона. Напомним, в ближайшее время в России определят пилотные регионы, где при поддержке государства планируют развивать биоэнергетику.
— Наш регион обладает огромным потенциалом для того, чтобы стать пилотным регионом, в котором будут реализованы программы развития внутреннего рынка биоэнергетики", — считает министр природных ресурсов и лесного комплекса Красноярского края Елена Вавилова.
Напомним, Лесопромышленный форум Сибири будет проходить в рамках международной специализированной выставки «ЭКСПОДРЕВ» с 10 по 13 сентября 2013 года."
Что там думаю за биоэнергетика такая, набираю в поиске, дабы почитать, по самообразовываться, а там все про экстрасенсорные возможности. А по смыслу вроде с лесом должно быть связано. Короче, тайной для меня осталось, какими нано инновационными дровами хочет нам той министра топиться предложить.
сторож зоопарка:<a target="_blank" rel="nofollow" href="http://www.24rus.ru/more.php?UID=101449">http://www.24rus.ru/more.php?UID=101449</a>
Курган!

Он что поссикивает называя пункт посадки.Грозился в Красноярск приехать,сам в другом месте.Наверное боится что яйцами закидают,как кадырки Билай и мегафон
Разфантазировались,однако.У метеоритов выходной .
сторож зоопарка:высота прыгает туда-сюда (3-7)м аэродром у них горбатый что-ле?

Их антирадары что то заметили и стал прыгать и курс менять.
сторож зоопарка:а чё, моя ссыль не открывается?
Ты прям как маленький-"назло мамке палец отморожу"))

Так там одни самолетики.Мож собъют чтоб бензин зря не расходовал.
а чё, моя ссыль не открывается?
Ты прям как маленький-"назло мамке палец отморожу"))
сторож зоопарка:ты поторопился свалить с 24авто, там как раз наводку дали
<a target="_blank" rel="nofollow" href=" http://www.24auto.ru/forum/offtopic/topic-149992-2.html"> http://www.24auto.ru/forum/offtopic/topic-149992-2.html</a>

Пошли они нафуй хитромудые.Я туда зайти не смогу ,я снес и закладку.
высота прыгает туда-сюда (3-7)м аэродром у них горбатый что-ле?
ты поторопился свалить с 24авто, там как раз наводку дали
http://www.24auto.ru/forum/offtopic/topic-149992-2.html
сторож зоопарка:кажись, гарант в кургане сядет т.е. приземлится, снизился до 2000м и скорость сбросил до 500...и пропал с экрана.

Откуда знаешь?
кажись, гарант в кургане сядет т.е. приземлится, снизился до 2000м и скорость сбросил до 500...и пропал с экрана.
сторож зоопарка:...паки, паки, иже херувимы...

Во.Исчо один.По Русски говорить разучились?
...паки, паки, иже херувимы...