Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

Вот снежок выпадет и все вернутся.Я вот почти пришла,еще недельку благосостояние поулучшаю и нафик,ибо нефик... по лесу осеннему погулять некогда.:)
я тоже переживаю. кризис видать его поразил..
Что с Потапычем? Куда пропал?
афронигер..))
http://afroniger.livejournal.com/128705.html
Свежак-глазами очевидца:
дары пироды на выставке русской еды в Амстердаме под руководством ...дворковича(!?)
в шестиугольную? ((
ТТ:а мозги скручивают по часовой стрелке или против?

Нет,не скручивают,в коробочку сладывают или слаживают.
а мозги скручивают по часовой стрелке или против?
сторож зоопарка:[quote="ТТ"] а мужик в шубе - чё за болезнь?

...натка и медвед, не?[/quote]
Нужно было сказать что болезнь.вот бы она себе мозги скрутила разгадывая.
ТТ: а мужик в шубе - чё за болезнь?

...натка и медвед, не?
есть такие.. а мужик в шубе - чё за болезнь?
ТТ:чиполино штоле

Детские болезни есть такие,чипилис и гриппер.лечить ходят к писькиному доктору.
да сколько там той зимы
злючка:И не отговаривай даже. Хочу в теплые края и баста. Сильно иностранного не надо. Украина, Крым были б в самый раз.
Как представлю, что опять каждый день сто одежек надевать, бррр...

Кстати в Крыму очень и очень мерзкая и промозглая зима
чиполино штоле
чипидейла тока знаю
что такое чипилису
сторож зоопарка:снять парик?

)) побрить грудь
сторож зоопарка:с голым пузом-эт студентки шастают, а злючка с каких щей сверкать пойдёт?

Еслиф в Крыму, то можно и оголить чонить )
И не отговаривай даже. Хочу в теплые края и баста. Сильно иностранного не надо. Украина, Крым были б в самый раз.
Как представлю, что опять каждый день сто одежек надевать, бррр...
с голым пузом-эт студентки шастают, а злючка с каких щей сверкать пойдёт?
злючка:[quote="Не везучий я"][quote="злючка"]еще бы недельку тепла, сегодня на одном розовом кусте семь бутонов насчитала, а не расцветут никак-холодно.

До конца месяца такая погода продержится,потом дней 10 тепло будет и начнут мухи белые летать.[/quote]

Зиму не хочется до жути. Надоел холод и грязь на улицах. Если бы не родители, то всерьез бы задумалась о переезде в теплые края.[/quote]
и будешь постоянно болеть.Мороз он тоже ведь хорош тем что микробы убивает,одеваться потеплее нужно.до нового года с пупками голыми бродите.
Не везучий я:[quote="злючка"]еще бы недельку тепла, сегодня на одном розовом кусте семь бутонов насчитала, а не расцветут никак-холодно.

До конца месяца такая погода продержится,потом дней 10 тепло будет и начнут мухи белые летать.[/quote]
Зиму не хочется до жути. Надоел холод и грязь на улицах. Если бы не родители, то всерьез бы задумалась о переезде в теплые края.
ТТ:(( мож просто грибок подхватила.. шучу. будем надеяться ничего она не подхватила, а просто выполнила свою миссию.
может на уборочную рванула.. а там медведя встретила.. шутка ))

Не в прок тебе дача пошла.Шутки какие то садисткие.или чипилису поймала или мужик в шубе поймал.
злючка:еще бы недельку тепла, сегодня на одном розовом кусте семь бутонов насчитала, а не расцветут никак-холодно.

До конца месяца такая погода продержится,потом дней 10 тепло будет и начнут мухи белые летать.
еще бы недельку тепла, сегодня на одном розовом кусте семь бутонов насчитала, а не расцветут никак-холодно.
хотя что-то мне подсказывает что она здесь, просто ник сменила. опять.
(( мож просто грибок подхватила.. шучу. будем надеяться ничего она не подхватила, а просто выполнила свою миссию.
может на уборочную рванула.. а там медведя встретила.. шутка ))