Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

Потапыч, ну где до 30-ти 42-44, то после 35-ти 46-48 вполне приемлем, щитаю.
Дама с биноклем
С ногами и со всем остальным наоборот всё ОК. Поднакачались
Бег как оказалось еще и выносливость развивает практически во всём. :)
А плечи 58 размера девушке просто некрасиво. Ей и 42-44 достаточно )))
Дама с биноклем
+ 0 0
15 ноября 2013 г. 15:43
АГА:Обзавидовались,да? )

Нет, уважаемая! Никогда не хотела иметь плечи 58 размера при исчезнувшем животе. )) Хотя, если рассматривать эти плечи, как часть рабочего механизма человек-лопата... таки да, впечатляет...
угу.. плечам 58 размера. а то ходют тут всякие хлюпики
Обзавидовались,да? )
ноги крылья.. главное хвост
Дама с биноклем
+ 1 0
15 ноября 2013 г. 14:04
А ноги? Я беспокоюсь, как там ноги?? Они остались прежними или тоже исчезли? Про остальное даже спрашивать боюсь...
Сторож, я в 90-е тряпками и норковыми шапками торговал.
Так что в размерах разбираюсь :)
Просто от бега плечи остались прежними, а живот исчез.
Так теперь и придется мучиться :)))
Невезучий если не платят по гарантийным небольшие суммы, остаётся только звонить по 3 раза в день с вопросом "когда оплатите смешной долг"
Потапыч:не везучий бери предоплату.
Думаю это лет на .........цать.

Какая предоплата? Одни гарантийные письма шлют.И суммы смешные ,от 20-50 и в суд не подашь.
Потапыч-мне в застойные года раскрыли секрет несоответствия пиджака и брюк в магазине.
Деревенские едут в город толпой, пока отвлекающая группа пудрит продавщицу ни о чём, боевая-перевешивает штаны к пиджакам других размеров, чтоб в итоге "костюмчик сидел". Смотреть надо размер на вшитой этикетке отдельно и на пиджаке и на штанах. Ну или химичить по их схеме...
Так нас доверчивых и дурят...ты наверно нарвался на "переделанный комплект".ибо 58\54 явно не то.
не везучий бери предоплату.
Думаю это лет на .........цать.
Потапыч:К теме кризиса. В 2008 году кризис начался через пару месяцев после того как ВВП обещал послать к Мечелу доктора.
Похоже вчера доктора все таки послали :)))
http://www.finam.ru/analysis/profile0521A00008/default.asp

Потапыч отменяй нафик этот кризис,денег ни у кого нет.должников куча,не платят сволочи.
К теме кризиса. В 2008 году кризис начался через пару месяцев после того как ВВП обещал послать к Мечелу доктора.
Похоже вчера доктора все таки послали :)))
http://www.finam.ru/analysis/profile0521A00008/default.asp
К теме второго подбородка.
Сегодня взвесился впервые года за 3. С тех пор как стал бегать похудел на 15 кг.
Когда костюм покупал - замучился. Пиджак 58 размер, а брюки пришлось ушивать до 54 размера.
Во-от, хороший вопрос, жду с нетерпением предположений. ))
Дама с биноклем
+ 1 0
14 ноября 2013 г. 17:13
злючка:не ботинок размер, конечно )))))

А чего?!!)))
не ботинок размер, конечно )))))
прям скороговорка получилась - подбирай подбородок набирай подработок )) не, до второго еще не доросла, в смысле не нахомячила закромов ) конституция, видимо, какая-то генетическая спасает, но кг 5-6 скинуть было бы хорошо, а то 46 размер тесноват становится.
заставил подбородок подобрать показалось. ну второй подбородок подобрался типа от этого кризиса. растили растили и вот..
Крызыс уже на пятки наступает, заставил подработок набрать, шо капец. Придется к Новому году с одной завязать, в конце концов всех денег не заработаешь.
Петуний махровых набрал. Продавщица в восторге была. Пальцем в витрину потыкал пять этих, десять этих..........
Короче в мае теплица будет как клумба.
АГА так крызыс щас уже идет. Он только меееееееееедленный оччччччччччччень, но оччччччччччччччень доооооооооооооооолгий :)))
Ой,че это с вами."В огороде -бузина,а в Киеве-дядька" Не надо про трансвеститов,у нас такое на огороде не вызревает. Потапыч что-то обленился,крызисами перестал стращать. Мы же так и расслабимся без присмотру.))
Про тех трансвеститов даже поговорка есть. Если в Таиланде увидишь очень красивую девушку, то скорее всего это парень-трансвестит :)
VIT В Тае трансветитов полно. Ты выясни по салонам, не занесло ли кого из них в красноярск :)))
Ну и плохо.... Чо за массаж без голого тайскоко мальчика. :) Так, тело размять. А че мне его мять без толку. И так все нормально
обрадую вас, ни голыми девушками, ни эротикой там и не пахнет.
злючка:[quote="vit"]Говорят тайский массаж голые девушки делают? Врут? :)


сходите сам проверьте )[/quote]
Меня напрягают голые девушки. И че мне потом делать...:)