Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

Вит 35 гектаров в самый раз :)))
Да ушш...Весной он, ясен перец, будет бурный и продолжительный.)))
Сейчас можно. Но, лучше на весну оставить сей оргазм :)
А что сейчас можно закупать(в смысле-семена)?
Потапыч, вам и 35 будет мало
А я реально думаю, где бы еще соток 20 под клубнику прибрать чтоб ездить было удобно. Своих 15 уже мало :)))
Думаю уже через неделю про подготовку к даче 2014 все забудут :))
Всякие новые годы и прочее пойдет.
ну не знаю. если всё спланировать, все запчасти заранее приготовить, то в запале можно успеть пока не отпустило. что-то простое.. надо где-то читануть об ентом деле
До фигни даже и дело бы не дошло. Все закончилочь бы на выкапывании ложа. :)
да я такой, бутафорский. корытце купить, вкопать,фигни какой-нить насадить, булыжников накидать - красииваа...
Прудик я давно хотел. Лет в 16. Даже литературу изучил. А сейчас вижу, что и участок наклонный и я такой, что получится только болото.
да, я сёдня купила цветочки, пусть лежат, есть не просят. тоже хочу прудик у маман замутить, с камушками, кустиками. лягухами всяческими.
Газон - это как прическа у мущщины, главное, чтоб механическая подстригалка не подводила :)
злючка:[quote="vit"]Столбисты - это диагноз. Ходят на пальцы каменнуе смотрят. Хуже чем дачники. А с дачей.. я хочу, чтобы она была, но вот париться не хочу. За три года я уже снес все, что можно было снести. Но, все равно. работы - пропасть


Работы пропасть, но чем хороша - терпит. Самое худшее - зарастет, т.е. всего лишь имидж у дачи будет другой, не грядки по порядку, а джунгли. ))[/quote]
Ой, имидж меня совсем не волнует. Главное чтобы газон был.
vit:Столбисты - это диагноз. Ходят на пальцы каменнуе смотрят. Хуже чем дачники. А с дачей.. я хочу, чтобы она была, но вот париться не хочу. За три года я уже снес все, что можно было снести. Но, все равно. работы - пропасть

Работы пропасть, но чем хороша - терпит. Самое худшее - зарастет, т.е. всего лишь имидж у дачи будет другой, не грядки по порядку, а джунгли. ))
Сеяние в декабре - это полная фигня. Даже в феврале очень проблеиатично. У нас очеень короткий день
Потапыч:Зима. Дачникам пора на пол года в спячку :)

В какую спячку? В магазинах семенных уже народ- скупают все. В декабре уже посевная начинается. Спячка отменяется.
Столбисты - это диагноз. Ходят на пальцы каменнуе смотрят. Хуже чем дачники. А с дачей.. я хочу, чтобы она была, но вот париться не хочу. За три года я уже снес все, что можно было снести. Но, все равно. работы - пропасть
vit:[quote="злючка"]Родителей не выбирают :) Бак ихней, как и дача, я пока еще втягиваюсь в процесс хозяйствования.

Странно получается. Вы втягиваетесь, а я вытянуться не могу :)[/quote]
Ничего странного, общение с природой затягивает. Странно другое. Дача - это имущество и ездить ухаживать за имуществом и одновременно находиться на природе как-то нормально. Но ходить много лет на Столбы постоянно- это для меня странно.
злючка:Родителей не выбирают :) Бак ихней, как и дача, я пока еще втягиваюсь в процесс хозяйствования.

Странно получается. Вы втягиваетесь, а я вытянуться не могу :)
Нынче чуть не купили бассейн огромный импортный, в Метро была скидка 50%, получался всего 10 т.р. были каркасные и были надувные. Не смогли определиться какой хотим. Назавтра приехали - определились, а скидка уже не действует. Ы-Ы
Родителей не выбирают :) Бак ихней, как и дача, я пока еще втягиваюсь в процесс хозяйствования.
злючка:Тоже было дело ) еще в детстве. Щас-то бак такой "запечатанный", вход/выход как в подводной лодке -люк

вот напрасно так делать. Лучше почтистьтиь его раз в год. Зато какое блаженстово туда погрузиться.
Тоже было дело ) еще в детстве. Щас-то бак такой "запечатанный", вход/выход как в подводной лодке -люк
а я в баке купался. Он у нас четыре куба. Прилично. В жару - самый то.
все угадали )
Наверное, борьба с сорняками :)
пруд? бассейн?
Этих планов уже сейчас кипа, уже бетономешалку купили :)
Потапыч:Зима. Дачникам пора на пол года в спячку :)

это медведям пора. а дачники должны сотавлять стратегические планы. Чтобы к марту их была кипа :)