Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

с мокрицами кстати в новосибе познакомилась. здесь такого не встречала..
Давно.. Года два назад что ли. Точно не помню.
Это когда было? У меня сын позавчера с семинара оттуда вернулся.Специально в институт и обратно пешком ходил,понравился ему новосибирский академ, времени пока не было его фотоотчет посмотреть.
В новосибирском академ городке сфотал. Они там наглые.
я про простую белку. семейства беличьих. как там у пушкина: белка песенки поёт, да орешки всё грызёт. мне такую белку..
Интересно. А я белку еще не видел. Что радует :)
это ужасные ракообразые.
давайте о приятном. у нас белки уже засновали, посерели. как там у сторожа с белками интересно..
ТТ:а ещё есть такие твари мокрицы, от сырости заводятся и от холода. такие серые овальные, ужасные фуууууууууу мне плохо......

кстати, недавно узнал, что мокрицы - это не насекомые. Это ракообразные.
ТТ:а ещё есть такие твари мокрицы, от сырости заводятся и от холода. такие серые овальные, ужасные фуууууууууу мне плохо......

Плоские такие и много ножек, фу-у.... в офисе в коридоре таких видела, ой.. я тока пообедала...
Да вроде наоборот все гидроизоляцией уделали и утеплили, теперь даже дверь не веранду можно не закрывать - не холодно. Может на тепло ползут потому, что холодает. Ну ничего. Морозы настанут, все-равно всё промерзнет.
а ещё есть такие твари мокрицы, от сырости заводятся и от холода. такие серые овальные, ужасные фуууууууууу мне плохо......
Значит где-то есть сырость
А я на веранде несколько раз двухвостку встретила, фу-у мерзость, напшикала все что можно дихлофосом, что-то это мне не нравится...
зачем надрываться. сделайте им дорожку из зёрнышек до полей и всё. )) должно помочь
Может мне их громко ...в поля послать,а то они все под дом лезут?))
в этом году много зерна неубранным осталось. в мышино-крысином полку нынче прибудет.
вряд ли мышей можно перетравить. Надо укрывать надежней. У нас как то раз они умудрились летом кору на сливе сожрать
Дачники-садисты,в связи с теплой осенью наши мыши спать не ложатся,все время жрать просют. Муж скормил им мешок отравленного зерна, им мало. Чем бы накормить эту напасть конкретно серьезным,чтоп они на лилии не перешли?
Увеличь нагрузку - поможет :)
Мне не поможет.
Самое лучшее средство от бессонницы и разных цифр перед глазами - начать отжиматься или качать пресс, если не можешь уснуть. Несколько подходов. У меня организм уже боится спортивных экзекуций перед сном. Сам сразу засыпает :)))
мы сегодня и нагулялись и накатались, уже засыпаю, завтра на работу, доброй ночи ))
Всего в меру надо. В том числе и наркотиков. Меры люди не знают....
vit:[quote="злючка"]уточнять не стала, но с мужем предположили, что может типа экстази что-то, честно говоря растерялась, сейчас уже может по другому повела себя, расспросила там чокаво.

Ну что же вы не взяли пару таблеток. Когда нибудь они пригодились бы даже вам[/quote]
не советую вам даже раз пробовать, наркоманов видела близко и знала лично их семьи, не дай бог никому. Наркотики - табу.
злючка:в отчетный период тоже бывает цыфры перед глазами бегают, как спать ложишься, но водку не переношу. вчера выпила две рюмки коньяка после бани, нет не мое это, еще бокал вина красного сухого с хорошим сыром нормально. А от цифр избавляюсь, как говорится, клин клином - иду и смотрю какой-нибудь сериал, пока глаза не начнут слипаться, бывает пол ночи просижу, но помогает )

А у меня глаза никогда не слипаются. Я спать ложусь не потому, что хочу, а просто время пришло. Киборг какой-то. Я могу и две ночи не спать и ничего не почувствовать. РАзрушился я как человек...
злючка:уточнять не стала, но с мужем предположили, что может типа экстази что-то, честно говоря растерялась, сейчас уже может по другому повела себя, расспросила там чокаво.

Ну что же вы не взяли пару таблеток. Когда нибудь они пригодились бы даже вам
в отчетный период тоже бывает цыфры перед глазами бегают, как спать ложишься, но водку не переношу. вчера выпила две рюмки коньяка после бани, нет не мое это, еще бокал вина красного сухого с хорошим сыром нормально. А от цифр избавляюсь, как говорится, клин клином - иду и смотрю какой-нибудь сериал, пока глаза не начнут слипаться, бывает пол ночи просижу, но помогает )
ТТ:что за таблетки такие

Амфетамин скорее всего в какой-то версии.
уточнять не стала, но с мужем предположили, что может типа экстази что-то, честно говоря растерялась, сейчас уже может по другому повела себя, расспросила там чокаво.
Когда как... По разному бывает. У меня вот как погружусь в мои программы, то все. Спать не могу. Иксы и игреки перед глазами скользят. Это ужасно напрягает. Тут надо как то отсекать это. Пока использую водку.