Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

А с Басковым фоту,он такой же...няшка,только блондин.
..если только это не ущемляет чью-то другую свободу
ТТ:[quote="vit"]Ну, в силу обрушевшейся критики. Не кто-нибудь еще.

)) вит, я за свободу предпочтений..[/quote]
приятно это слышать
vit:Ну, в силу обрушевшейся критики. Не кто-нибудь еще.

)) вит, я за свободу предпочтений..
Это их Барселона......
не вставилось, хм... еще раз
на всякий случай ссылка
http://muslib.ru/Freddie+Mercury+%26+Montserrat+Caball%C3%A9_b913209/photo/2758580#axzz2qS5c2kH3
интересное фото
Ну, в силу обрушевшейся критики. Не кто-нибудь еще.
а мне билан понравился на голосе. какой-то прикольный он..
vit:нет, не смотрел. Ну а Меркьюри это Меркьюри. Это вам дима билан

в смысле НЕ дима билан?..
когда он создавал свой совместный альбом с кабалье, о ней ещё никто не знал. собственно он её и показал всему миру. а однажды он записывал песню с майклом джексоном, но потом всё отменилось. вроде как джексон приходил на репетиции со своей любимой ламой, и меркури не смог этого вынести..)) классный был. хотя и.. но никогда об этом не трындел, за что честь ему и хвала.
Дима Билан-это наше фсе.Мне так его жалко было на Голосе. Мальчонко с таким бедным словарным запасом для выражения чЮйств,прямо беда.))
нет, не смотрел. Ну а Меркьюри это Меркьюри. Это вам дима билан
на днях про фредди меркури была программа, не смотрели, вит? как вам меркури?
сторож зоопарка:чудо-наушники я конечно разобрал на посмотреть-там в каждое ухо 4 динамика и ещё инфранизкий излучатель -они по столу ползут как мобила на вибровызове, мож от зтого такой эффект. Ну и диск изначально записан как 5.1, а не имитация псевдо-5.1 из обычного стерео.

Наушников 5.1 не бывает
ТТ:[quote="АГА"]Ну прошу пардону у присутствующих(голову посыпала землей из цветочного горшка). Я-то думала, что "поющие "труселя" и " опца-дрица-оца-ца "заполонили все пространство и скоро рванут во Вселенную.))

хотя наверное вы правы. у воронец многие песни впоследствии перепеты и ассоциируются с другими исполнителями. с зыкиной у неё много общего, но зыкина вон какая титулованная, а воронец почему-то нет..[/quote]
вчера была передача по первому каналу. Я его ваще-то не смотрю, но мамам смотрела. Так вот Пьеха там хорошо сказала. Зыкина-купчиха, Воронец - барыня
чудо-наушники я конечно разобрал на посмотреть-там в каждое ухо 4 динамика и ещё инфранизкий излучатель -они по столу ползут как мобила на вибровызове, мож от зтого такой эффект. Ну и диск изначально записан как 5.1, а не имитация псевдо-5.1 из обычного стерео.
АГА:Ну прошу пардону у присутствующих(голову посыпала землей из цветочного горшка). Я-то думала, что "поющие "труселя" и " опца-дрица-оца-ца "заполонили все пространство и скоро рванут во Вселенную.))

хотя наверное вы правы. у воронец многие песни впоследствии перепеты и ассоциируются с другими исполнителями. с зыкиной у неё много общего, но зыкина вон какая титулованная, а воронец почему-то нет..
Да никто петь и не собирался (щёлкни пультом по настройкам режима)-просто китайские товарися трезво оценили исполнительские возможности пьяного русского (а кто у нас трезвый поёт?) и скомплектовали репертуар проверенный временем.( про исполнителей по "китайской патентной традиции" там не указано) имхо яхонт высоковато исполняет.
ТТ:ну необязательно так надрываться... до усёру-то

дело не в громкости. Просто не споешь. Опозоришься короче
ну необязательно так надрываться... до усёру-то
ну.. черного ворона в караоке петь - это себя не уважать. Обосрешься вско разно.
Вот бывший солист Яхонта попал прям в точку! Аж мурашки по коже
Так и есть. ЧВ у меня на диске караоке-прилагался к железяке китайской с выходом системы 5.1 прикупил к ней китайские же наушники 5.1 с усилителем, при Путине Первом это было.
Рукописи не горят (с).
Ну прошу пардону у присутствующих(голову посыпала землей из цветочного горшка). Я-то думала, что "поющие "труселя" и " опца-дрица-оца-ца "заполонили все пространство и скоро рванут во Вселенную.))
Черный ворон Яхонта был великолепен.
черный ворон в исполнении Воронец?
ты "чёрный ворон" попробуй раза три подряд в наушниках с басами-кодировку чтоль там при записи накладывают какаую хитрую, но...жесть.
а ромашки спрятались.. Вообще застольная песня
ну гляжу в озёра синие наверное все знают. в её исполнении.
Вит.Это только я,ну может Сторож заценит.Для молодых и имя-то неизвестное.