Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

С долларом чего творится. Вот где Леня Голубков. И пофиг что Олимпиады еще не было.
Долл 33,9310
евра 45,9400
лёня голубков? так он покаялся уже принародно за соучастие в ммм...
вот именно он для клипа 100% подходит-почитай комменты на ютубе под роликом.
да что-то в этом роде. но меня почему-то привел к земфире "не отпускай меня"..)) поняла щас. первый раз вижу эту мордашку, ничё так.. если б не ещё одна мордашка..
имхо-отдает 60-70г (простенько и гладенько, без заусенцев), такое ощущение, что барышню (она авторша в их банде + на бас-гитаре лабает) крышует с "того света" кто-то из тех ребят и весьма плотно (мат+мордашка-я в шоке ваще!)
какой-то знакомый мотивчик
а ты послушай в наушниках (с басами!) чёт меня прёт...))
+4 на градуснике
клип конечно..)) не совсем понятен
Дык, а я чё, думаешь, клип запостил...
с крыш капает.. весна мля....
Ща их там поскребут-вступили в силу после публикации свежие законы о прищемлении дверью дебоширам...
Сторож. Кто там только не побывали кто их только не поимел,начиная с ляхов.Так что "истинных" украинцев только поскреби,враз кошерность и покажется.)))
АГА:Нищету западенскую свозят в Киев.

нищета чёт сплошь кошерная
Бабушка Тягнибока-Фройтман
Мама Яценюка-Мария Григорьевна Бакай-принадлежит к старинному иудейскому роду, восходящему к авторитетнейшему толкователю талмуда равину Бакай.
Порошенко при рождении Вайцман
Дед Тимошенко – Абрам Тельманович Капительман
Бабушка Кличко –Тамара Ефимовна Этинзон
Нищету западенскую свозят в Киев. За дополнительные гроши они и звездюлей огрести согласны.Просрали,похоже наши деньги,что Януку в виде кредитов выданы.
они просто русских ненавидят
Что раcсчитано? Вы этих западноукраинцев поймите. Они, по сути, западные люди. А их рылом в державность. Да нахер это им надо!
именно. на это и рассчитано.
Совершенно не согласен. Западные области Украины никогда не страдали державностью и это им кажется дикостью. Это было с незапамятных времен, когда еще Евросоюза не было и Америка была второразрядной страной.
активно помогают
Да, конечно, Америка с Евросоюзом страну разваливают
да украина-то там похоже не при чём
Просрал Янукович страну. Думал, что он - Путин, а Украина - это Россия.
да.. щас мандец начнётся..
ТТ:и не говори. средневековье какое-то.. только огнетушители современные.

Кончилось средневековье.Беркуту разрешили силу применять,спецсредства и оружие.
и не говори. средневековье какое-то.. только огнетушители современные.
2 Сторож к теме клипа.
Кстати девушки от клубники, переходящей в клубничку ещё не отказывались :))
У мени карма плохая насчет чтоб "людей разводить". Карма потом мстит :)
Так что как у Чубайса не получится.
В инете пошарил. Пишут что правду Чубайс начальный капитал на выращивании тюльпанов поднял и в политику попал на эти деньги.
"Для финансирования деятельности кружка Анатолий Чубайс стал выращивать тюльпаны на ферме. Во многом благодаря этим средствам были профинансированы избирательные кампании петербургского депутата Юрия Болдырева и мэра Петербурга Анатолия Собчака."
Чота ягодок захотелось.