Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

Фанни Каплан
+ 1 0
28 января 2014 г. 17:21
Да вы изверг, батенька - и машеньку, и катюшку и анютку?! Да еще и наблюдать будете?
Да все опрыскал. Все повесил. Буду наблюдать
ну не машенька. катюшка.. или анютка..
Тараканов нет. Насчет моли сомневаюсь. А уж пожрать ваше непонятно
ну и зря. она бы вам и тараканов, и моль.. и пожрать..
Машенька это от тараканов. А их у меня нет. Нет и машеньки соответственно.
машенькой её
Да хер ее знает какая. Но, сцука, вредная. Сходил, купил средства щас прыскаю.
плешивая моль?
Блиааать. Моль шапку сожрала. Сунулся тут, а она с проплешинами уже
Затарился правильной землей. И купил декоративных подсолнухов. Буду на балконе садить
угу.. в избитом кивере на башке.. и французы тут как тут.. ))
Чай партизанскую молодость вспомнили..на снегу..у костра ...на лапнике-после боя.)))
а и правда, в лесу у костра хорошо
кедр люблю, нежно. сосна на горизонте красиво смотрится. ёлка как раз с тем самым запахом, новогодним. нынче у местных браконьеров купили небольшую, красавица, у маман стоит до сих пор. а пихта.. спать на ней хорошо в лесу у костра..
А елку и кедр, и сосну любите?
не люблю пихту. хотя она кажется вообще не сыпется.
Хорошо еще, что пихта была, не сильно насыпала иголок, а запах прям хвойный до сих пор чувствуется. На дачу увезли, огромная была, под самый потолок, еще и макушку спилили. До этого много лет, не утруждаясь, искусственную ставили, тоже красивая, вся в светодиодах, но эта, которая живая, особенную ностальжи дала.
злючка:Вот и елку убрали...

Жить мадам торопитесь.Ещё первое мая не настало,а уже ёлку убрали.
Вот и елку убрали...
Да оно понятно, что можно. У меня на даче куча перегноя отличного лежит. Но это там.. Не поеду же я сейчас из под снега его выкапывать, а потом тащить как его как ишак
Нафига покупать то, что можно летом бесплатно накопать?
Я как осенью парники разбрасываю, так несколько мешков в гараж увожу до весны.
Ну и хорошо. Земля, она и в Африке земля :)
Вчера купил землю для пересадки цветов. Думал, что торф, как обычно. Оказалось, что отличная земля. Короче, советую покупать землю где на пакете написано - сделано дождевыми червями
Представляю как "кошерно" приходится тем,кто живет рядом с "войнушкой". Мало того,что коптят круглосуточно,так еще и выйти в ту же лавку за жрачкой-можно по шее получить от полиционеров или майданутых. Обычных киевлян как-то жаль.
ТТ:деваться некуда тем кто дома сидит весь этот мандец обозревает и испытывает чувство непроходящего ужаса. у их дети, внуки, работа, родные на кладбище.

Так это они "инструктаж от Хазина" не читамши, а так бы они уже знали, что кроме себя рассчитывать не на кого и ушли бы "в сторону уральских гор", ну или в Крым, на всякий случай.
Эх, евреи опять всёх перехитрят и загребут жар чужими руками, а именно:
1. кошерные граждане ныне массово тикают с исторической родины в хохляндию-
ибо в Крыму (заветная мечта-но Сталин обломил биробиджаном) им уже не светит (там злобные крымские татары бузят)
2. для официальной легализации еврейской автономной области на землях Украины нужна как повод массовая бойня и ,
как следствие- введение внешнего управления под эгидой ООН (т.е обкатанный югославскиий вариант).
3. прикольно получится , что нынешним "заварушникам , фанатам бандеры итд итп " придётся в итоге прислуживать лакеями у богоизбранных.
P.S.
ну-это в случае если ленивые хохлы не оторвут жопы от дивана и не наведут у себя порядок.
деваться некуда тем кто дома сидит весь этот мандец обозревает и испытывает чувство непроходящего ужаса. у их дети, внуки, работа, родные на кладбище.
Потапыч:[quote="vit"]Не согласен я. Ни с Кауцким, ни с ТРоцким (с). Там конфликт идеологий.Экономика послужила лишь спусковым крючком для разворачивания этого конфликта


Да какой дурак, если у него всё нормально дома и на работе с деньгами пойдет на площадь? Он скорее пойдет в кафешку. Если бы всё нормально у них там было в еканомическом плане, народу было бы глубоко пофиг на идеалогические разногласия.
Я так думаю.[/quote]
Совершенно верно. А если денег нет, то за бабки можно и на Майдане шины пожечь. Вывод, кто на Майдане шины жгет, тому деваться некуда.