Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

Уже везучий
+ 0 0
18 января 2014 г. 00:12
[quote="Потапыч"]Для злючки план подготовил как завоевать рыног по коврикам:

1. Первые коврики отсылаем в подарок президентам россии, сша, европейских стран, в Эрмитаж, Лувр, десятку голивудских звезд.
2. Сразу готовим сумку с сухарями
3 Опять по пятницам пойдут свидания...
третий раз уже говорю-картошка будет поштучно в фантик завёрнутая как мандаринка-а вы всё коврики, коврики...
Для злючки план подготовил как завоевать рыног по коврикам:
1. Первые коврики отсылаем в подарок президентам россии, сша, европейских стран, в Эрмитаж, Лувр, десятку голивудских звезд.
2. Связываемся с бутиками Парижа и Милана и объясняем что появилась мода на Древнерусское. Коврики есть у ведущих политиков и звезд и отправляем несколько штук в подарок, остальное предлагаем по 1000 евро за штуку. Выставляем коврики на ебае по 5000 евро за штуку и проводим несколько сделок. (Формируем премиум)
3. Объясняем московским бутикам, что на западе пошел писк моды на Древнерусские коврики. Они уже есть у ведущих политиков, голивудских звезд, в Лувре, в лучших европейских бутиках.
Предлагаем 2 линейки ковриков Премиум по 1000 евро и бизнес по 300 евро.
4. В инете во всех форумах объясняем что Запад помешался на древне русских ковриках и покупает их просто за сумашедшие деньги.
Через инет магазины выставляем 2 линейки
Бизнес по 300 евро и Эконом по 50 евро.
5. Заваливаем работой и трудоустраиваем на несколько лет вперед всех красноярских пенсионеров, инвалидов и сельских жителей в зимний период.
Собственно говоря всё. А проводить мероприятия в "греческом зале" - только рекламщиков кормить.
АГА:Потапыч.Сильно по деревьям не стучи,дятлы за своего примут,в гнездо утащат и как начнут воспитывать.)) П.С. Что-то тоже Бентли захотелось,наверное свяжу коврик да и поменяю.))

а бентли двухскоростное?
Потапыч.Сильно по деревьям не стучи,дятлы за своего примут,в гнездо утащат и как начнут воспитывать.)) П.С. Что-то тоже Бентли захотелось,наверное свяжу коврик да и поменяю.))
пойду спать. сёдня чуть не проспала киндера в школу. весна штоле..
я к тому что столько верёвки пропадает.. а вы всё про баню ))
ТТ.
мыло в руке-его на коврик не кладут-мало ли что...)))
Не везучий я:о!

какой лужок. а мыло где?
А-а, ну тады, как будет коврик готов, так сообщу. И шоб "в течении 10 дней были готовы: сцена, осветительные приборы, музыкальное сопровождение, ... и все это в "греческом" зале" )))
Не угадала. Это рекламисты пытаются на мне подрабатывать :)
Потапыч:Это какой-то не правильный "мед" (бизнес-план), Потапыч, без конкретного потребителя меда, нету стимула иво производства.

Будет товар - будет потребитель. Надо формировать потребителя и его спрос и потребности под желания и технологические возможности производителя :)

Потапыч, что ли подрабатываешь в рекламной агентстве? )
Это какой-то не правильный "мед" (бизнес-план), Потапыч, без конкретного потребителя меда, нету стимула иво производства.[/quote]
Будет товар - будет потребитель. Надо формировать потребителя и его спрос и потребности под желания и технологические возможности производителя :)
Потапыч:[quote="злючка"][quote="Потапыч"]Злючка это теперь моя работа. Я теперь стал крутым продажником, хотя еще пол года назад и не догадывался о своём скрытом таланте :)


!??[/quote]

Главно образец коврика дай - продадим задорого и много кому нибудь. :)[/quote]
Это какой-то не правильный "мед" (бизнес-план), Потапыч, без конкретного потребителя меда, нету стимула иво производства.
злючка:[quote="Потапыч"]Злючка это теперь моя работа. Я теперь стал крутым продажником, хотя еще пол года назад и не догадывался о своём скрытом таланте :)


!??[/quote]
Главно образец коврика дай - продадим задорого и много кому нибудь. :)
Потапыч:Злючка это теперь моя работа. Я теперь стал крутым продажником, хотя еще пол года назад и не догадывался о своём скрытом таланте :)

!??
Злючка это теперь моя работа. Я теперь стал крутым продажником, хотя еще пол года назад и не догадывался о своём скрытом таланте :)
Потапыч:[quote="злючка"][quote="Потапыч"]Я на свой урожай клубники уже веду будущих бизнес партнеров по крупному клубничному бызнесу :)
(По дереву стучу)


Ну. Надеюсь, упоминание "крупного" по отношению к вашему бизнесу, не подразумевает то, что мой коврик, возможно, будет всего один для дачного балкона :)[/quote]

Конечно нет. Я так вообще считаю что скоро подделками под коврики "made in zluchka" будут забиты все интернет магазины.
А мечта достать оригинал будет сравнима с покупкой Бентли.
:)[/quote]
Потапыч, обожжи с рекламой, я еще один не дозакончила, блин ... ))
злючка:[quote="Потапыч"]Я на свой урожай клубники уже веду будущих бизнес партнеров по крупному клубничному бызнесу :)
(По дереву стучу)


Ну. Надеюсь, упоминание "крупного" по отношению к вашему бизнесу, не подразумевает то, что мой коврик, возможно, будет всего один для дачного балкона :)[/quote]
Конечно нет. Я так вообще считаю что скоро подделками под коврики "made in zluchka" будут забиты все интернет магазины.
А мечта достать оригинал будет сравнима с покупкой Бентли.
:)
"не подразумевает то", а "подразумевает то", (без не) !
Потапыч:Я на свой урожай клубники уже веду будущих бизнес партнеров по крупному клубничному бызнесу :)
(По дереву стучу)

Ну. Надеюсь, упоминание "крупного" по отношению к вашему бизнесу, не подразумевает то, что мой коврик, возможно, будет всего один для дачного балкона :)
Я на свой урожай клубники уже веду будущих бизнес партнеров по крупному клубничному бызнесу :)
(По дереву стучу)
злючка:А давайте совместим с просмотром вашего урожая клубники :)

Замётано. :))
А давайте совместим с просмотром вашего урожая клубники :)
злючка когда увидим арт коврики ?
Чо, о? Сам что ли сплел?
Смотрю на фоты с Кабалье и вижу, что с Фреди фотка гораздо интереснее. Во-первых, певица на тот момент моложе и ближе по возрасту к своему партнеру, во-вторых, кмк, когда женщина прижимается грудью к спине мужчины, то это говорит об особенных отношениях между ними (может материнскими, может, другого рода), но таких фото с Басковым нет. В-третьих, взгляд... он у Кабалье и так, безусловно, выразительный, но на фото с Фреди, он наполнен счастьем. Учитывая то, что на тот момент оба были признанными известностями, но не смотря на индивидуальность, их отношения попали в унисон. Ясен пень, что не на ровном месте родился хит Барселона. Про то, что может оценить профессионально оперная певица, а именно, диапазон голоса, а у Фреди он был "три октавы", если мне память не изменяет, то стилистически Кабалье счатлива и - это четыре.
Как вам такая промоакция фильма ужастика?
http://www.youtube.com/watch?v=PUKMUZ4tlJg#t=35
"...Позже выяснилось, что нападения на американцев - всего лишь рекламная акция фильма "Пришествие дьявола", сюжет которого связан с вселением беса в новорожденного, а ребенок оказался радиоуправляемой куклой..."
http://www.utro.ru/articles/2014/01/15/1168616.shtml
фота с басковым