Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

Пусть сначала на "дарагих красноярцах" попробует,если разведутся,тогда и на рассейские просторы можно выходить.У Рыжего получилось,пусть и наш человек попробует.
Вот и я опасаюсь за Потапыча :)
...а потом развел "дарагих рассиян"...
Потапыч:[quote="vit"]Кстати, Чубайс тоже начинал с цветов :)


Торговал в ларьке ? :)[/quote]
Насколько я знаю, разводил цветы для продажи
vit:Кстати, Чубайс тоже начинал с цветов :)

Торговал в ларьке ? :)
Кстати, Чубайс тоже начинал с цветов :)
Заготовил 8 плошек под рассаду цветов. Через неделю штук 200 посею и еще через неделю штук 300-400.
Скоро домва оранжерея будет, а с конца апреля по июнь будет цветник в теплице.
vit:Не на огородные, а на фермерские сайты. Я ж говорю - масштабы ему нужны :)

Все верно. Тонны, фуры. На худой случай газели. Другие единицы объема уже забыл :)
Не на огородные, а на фермерские сайты. Я ж говорю - масштабы ему нужны :)
Не наговаривай на Потапыча. Сколько ссылок он дал на разные огородные сайты,а как душевно он кризисом стращает? Станиславский бы поверил.)
Потапыч для души не умеет. Ему сразу масштабы подавай. Хоть в землянике, хоть в ковриках :)
Потапыч, все дело в том, что коврик - это для души, ибо ностальгия по рукоделию, не все можно/хочется/надо переводить в деньги. Есть обыкновенное желание осилить/приобрести определенное умение, типа как для себя любимого и своей семьи сделать что-то приятное или вкусное, или увлекательное.
Что сразу про резиновую Жучку-то,может он корма продает?
ТТ:до чего техника дошла

Какая техника? Дрючит то кабель а не техника какая.
до чего техника дошла
АГА:Потапыч-то, какой продажник,креатифф так и прет,прямо обзавидовалась.)

Накреативничал. Теперь на себя работаю. Товары для животных креативничаем :)
Потапыч-то, какой продажник,креатифф так и прет,прямо обзавидовалась.)
Ну прогульщики погодите.Я вам это запомню.
Испугался? К Хазину побежал?
Помнится как раз при советской власти всем желающим дачи давали)))
И сумку под сухари.
vit:[quote="Потапыч"]У вас уже везде политика мерещится. Лучше буду дальше клубникой заниматься. За неё при любой власти не посодют :)

И за не посодют при советской власти. Ибо - нелегальный нетрудовой доход :)[/quote]
Помнится как раз при советской власти всем желающим дачи давали Крючково- Водораздел. Где кроме клубники ничего не растет. Как раз для получения нелегального трудового дохода.
Потапыч:У вас уже везде политика мерещится. Лучше буду дальше клубникой заниматься. За неё при любой власти не посодют :)

И за не посодют при советской власти. Ибо - нелегальный нетрудовой доход :)
У вас уже везде политика мерещится. Лучше буду дальше клубникой заниматься. За неё при любой власти не посодют :)
Потапыч:[quote="Уже везучий"][quote="Потапыч"]Для злючки план подготовил как завоевать рыног по коврикам:

1. Первые коврики отсылаем в подарок президентам россии, сша, европейских стран, в Эрмитаж, Лувр, десятку голивудских звезд.
2. Сразу готовим сумку с сухарями
3 Опять по пятницам пойдут свидания...
[/quote]

За что сухари?[/quote]
За коврик путину.вспомни как пенсионеры путину добавку к пенсии отправили.
Потапыч:[quote="Уже везучий"][quote="Потапыч"]Для злючки план подготовил как завоевать рыног по коврикам:

1. Первые коврики отсылаем в подарок президентам россии, сша, европейских стран, в Эрмитаж, Лувр, десятку голивудских звезд.
2. Сразу готовим сумку с сухарями
3 Опять по пятницам пойдут свидания...
[/quote]

За что сухари?[/quote]
За нелегальные контакты с президентамии иных держав
Уже везучий:[quote="Потапыч"]Для злючки план подготовил как завоевать рыног по коврикам:

1. Первые коврики отсылаем в подарок президентам россии, сша, европейских стран, в Эрмитаж, Лувр, десятку голивудских звезд.
2. Сразу готовим сумку с сухарями
3 Опять по пятницам пойдут свидания...
[/quote]
За что сухари?
сторож зоопарка:третий раз уже говорю-картошка будет поштучно в фантик завёрнутая как мандаринка-а вы всё коврики, коврики...

Так я про то и говорю что её где то сохранить надо до зимы -весны, чтобы было чего заворачивать в фантик.
гаранту на свадьбу пошли коврик-шо б гимнастка на ём пластические этюды исполняла, тока поспешай-по слухам сразу после святок...