Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

Дык руки чешутся,хватательный рефлекс опять же обострился.)
Так рано еще, каштаны цвет не набрали :)
В Лерую заезжала на днях,там всяких саженцев море,не вру-окиян. Что-то у меня поначалу глаза разгорелись на это диво дивное,а потом как-то потухли. Они в красивых упаковках и вид товарный,но вот весну-лето отстоят(если приживутся),а в мороз сдохнут и ушла я с большущим спатифиллумом,взамен сожранного совершенными организмами,но без саженцев. Может все же надо было взять,а?
Тоже поеду. Меня в основном помидоры интересуют. Кустов 40-60 нынче посажу. Картофан точно не буду - у Потапыча куплю, еслиф чо:)
В прошлом году на Плодовке в теплицах рассаду выращивали.
Там подешевле ем на рынках. Многие продавцы с рынков у них брали для перепродажи.
В начале мая к ним заскочу и узнаю как и чего.
Рада за вас, ибо позитивно настроенные люди всегда приятны.
А я нынче всю рассаду планирую закупать, так что требуются практические советы от знающих, где-чо-каво-куда можно приехать и в одном месте купить в соотношении цена-качество все что душе угодно. Плодово-ягодная?
А я сёдня десятку пробежал после двухмесячного перерыва
Так что мине и без бутылки красного хорошо :)
Потапыч:Ты как обычно по пятницам свои 84 грамма принимаешь? (В пересчете на спирт если) :))

Таки да... Бутылочка красного сухого на выходные... Но среди недели 2 раза стала ходить на дорожке.
Так и так уж пЕшу не часто, а тут исчо вдрук телеграмма не дойдет :)
Ты как обычно по пятницам свои 84 грамма принимаешь? (В пересчете на спирт если) :))
"тчк. злючка." Трудно не опознать :))
Ага опознали :) Опера заглючила, пришлось похимичить.
Злючка привет. Переходи на нелегальное положение :)
Если админ не пущает, то "к" или "а" на английском попробуй писать :)
может что не зарегалась, так чота уже не помню пароль
Чота под другими никами уже как-то западло писать. тчк. злючка. за что не поняла даже, ёпрст.
забанили чтоле
злючка:[quote="Потапыч"][quote="злючка"]До посадки картошки еще три месяца, а теперича надо за красной икрой идтить, чтоб в субботу с блинами и сметанкой ее откушать. Чай, 1 марта, первый день Весны. )


Надоели уже блины. Пресс качаю по вечерам, а толку из за них невидна[/quote]

Ну тогда эти блины надо заменить на железные от штанги, на грудь их класть, когда пресс качаете. )[/quote]
Чтоб потом люди шарахались? Когда накачаюсь до безобразия :)
Потапыч:[quote="злючка"]До посадки картошки еще три месяца, а теперича надо за красной икрой идтить, чтоб в субботу с блинами и сметанкой ее откушать. Чай, 1 марта, первый день Весны. )


Надоели уже блины. Пресс качаю по вечерам, а толку из за них невидна[/quote]
Ну тогда эти блины надо заменить на железные от штанги, на грудь их класть, когда пресс качаете. )
А че мне украина.........:)
злючка:До посадки картошки еще три месяца, а теперича надо за красной икрой идтить, чтоб в субботу с блинами и сметанкой ее откушать. Чай, 1 марта, первый день Весны. )

Надоели уже блины. Пресс качаю по вечерам, а толку из за них невидна
vit:Ну, вы меня убедили, что картошку садить надо. Но, садить не буду :)

На Украине уже следущей зимой политологи голод обещают.
До посадки картошки еще три месяца, а теперича надо за красной икрой идтить, чтоб в субботу с блинами и сметанкой ее откушать. Чай, 1 марта, первый день Весны. )
Ну, вы меня убедили, что картошку садить надо. Но, садить не буду :)
vit:Тогда уж лучше свеклу. В ней сахара больше

Свекла нелеквид. Её излишки продать тяжело. А картошку лишнюю всегда с руками оторвут.
Тогда уж лучше свеклу. В ней сахара больше
Придётся больше картошки садить. Из неё же можно самогонку делать :))
А чо.. идея. Самогон - вот настоящая валюта
vit:Да у меня в гараже варенья стоит немеряно. С таких времен, что страшно вспомнить :)

Будешь брагой барыжить? :)
Да у меня в гараже варенья стоит немеряно. С таких времен, что страшно вспомнить :)
vit:когда-то и тюльпаны были валютой :)

Тюльпаны исть низя. А запас картошки может с голоду не дать пропасть.