Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

Долгоносик
+ 0 0
4 марта 2014 г. 11:00
Кроликов надо разводить, мясо самое полезное и самое вкусное.
А витамин С? Его зимой при крызиссе только из картошки можно извлекать, квашенной капусты много не съешь. Конечно, ещё китайские мандарины и пекинская капуста есть, но они тоже приедаются.
злючка:[quote="Потапыч"]Ну что? Все надумали картошку садить??? :))


В принципе, плов с китайским рисом вполне, ткс.. )[/quote]
угу.. рисом перебьемся. А то развели тут картошка картошка...
Потапыч:Ну что? Все надумали картошку садить??? :))

В принципе, плов с китайским рисом вполне, ткс.. )
Потапыч:[quote="vit"]еще чего.... :)

У тебя з/п в еврах ? :)[/quote]
у меня зарплаты как таковой вообще нет.
РТС - 13 % ММВБ - 12 %
Однако август 2008 на дворе :)
vit:еще чего.... :)

У тебя з/п в еврах ? :)
А долгоносики на картошке ваще не пасутся. :)
Долгоносик
+ 0 0
3 марта 2014 г. 20:05
Надумали. Девяностые возвращаются
еще чего.... :)
Ну что? Все надумали картошку садить??? :))
vit:[quote="суслик"][quote="vit"]пока-то да.. А вот разрастутся и непонятно чо с ними делать

Честно говоря у меня уже есть одна партия 3-х летнего возраста. Но весенний зуд покоя не дает.[/quote]
весенний зуд - дело опасное :)[/quote]
Не еште недожаренное м"ясо и зуда не будет
На днях помидоры посею вместо кактусов :)
суслик:[quote="vit"]пока-то да.. А вот разрастутся и непонятно чо с ними делать

Честно говоря у меня уже есть одна партия 3-х летнего возраста. Но весенний зуд покоя не дает.[/quote]
весенний зуд - дело опасное :)
vit:пока-то да.. А вот разрастутся и непонятно чо с ними делать

Честно говоря у меня уже есть одна партия 3-х летнего возраста. Но весенний зуд покоя не дает.
Так ведь она с куста вкуснее, причем не любая. а собранная в конце июля, пока тепло.
Долгоносик
+ 0 0
1 марта 2014 г. 12:48
Вообще чем садить например ягоду, может быть проще её у бабок скупать летом и на варенье-компоты переводить. Не говорю ужо про промышленную мини-переработку, заморозку и продажу.
Летом-осенью скупай, замораживай и зимой продавай в рестораны ту же садовую клубнику (викторию).
Долгоносик
+ 0 0
1 марта 2014 г. 12:45
злючка:Тоже поеду. Меня в основном помидоры интересуют. Кустов 40-60 нынче посажу. Картофан точно не буду - у Потапыча куплю, еслиф чо:)

На кого-то надейся, а сам не плошай. Вдруг у Потапыча неурожай. Вдруг повсеместное повышение цены на картоху. Сотки 3 надо железно садить.
пока-то да.. А вот разрастутся и непонятно чо с ними делать
Пока они хорошенькие
Не те это кактусы. Правильные кактусы в мексике растут
А из них потом настойку делать, разрекламировать, как суперцелебную, снижающую вес и суперпупержиросжигающую - с руками оторвут. Да, ёще противоимпотентную..... А чтобы не сомневались, колючки оставить и говорить , что продукт ядрёный и забористый.
суслик:А мои кактусы в солярии всё толще и толще становятся.

Ой напрасно вы их посадили. Я тоже ради хохмы как-то раз купил семена кактусов и посеял. А они заразы все взошли и выросли. Теперь весь подоконник занимают
а у меня балконный сезон садоводства скоро начнется. Редиску садить не буду. Не оправдывает себя
А мои кактусы в солярии всё толще и толще становятся.
У меня в теплице через месяц дачный сезон начнется.
Посажу в начале апреля лук на зелень, чтоб к 1 мая уже вырос :)
веной (с заложенным носом:)=весной
Тогда ближе к маю рефлексы обострим, когда веной запахнет. Май -любимый месяц. :)
Ууууу...Это выше меня.
Сейчас хватательный включать рано, а то еще чего не того можно нахватать, грипп вирусный, одежу ненужную со скидками. )