Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

Ага. Пришел в налоговую с трубочкой....)))
молочай- ядовитое растение, дома таких не стала бы заводить. а тут еще какой-то колючий. Зато плюваться колючками через трубочку можно будет, главное действие яда изучить, а то вдруг он только бешенство вызывает )))))
злючка:Так понимаю, что этого лианового колючего монстра вы припасли для авто палисадника )

Не.По делам ходил,смотрю цветет красиво,думаю веточку шас обламаю,а он не ломается как дерево.Откручу как проволку демаю.а он не откручивается.На множестве нитей расщепляется не оторвать.Ну гадина ладно.На второй день взял ножницы и поехал,думал щелк и готово.а он как проволока,кое как ножницами отгрыз.Я такое впервые видед.Называется Молочай Нико.семейство кактусовых.плохо на улице не растет.вот бы забор получился класный
Так понимаю, что этого лианового колючего монстра вы припасли для авто палисадника )
Не везучий я:Нашел кажись

вот такая вот чума колючая.
Не везучий я:[quote="злючка"]Да кактусы у меня размером c кактус, а откидывают деток прям на подоконник и сквозь него прорастают :)

Есть у меня какое то растение,стебли растут как у малины,но с большими колючками,стебель как проволока,не ломается,расходится на нити какие то и не отломать,ни оторвать.Два дя затратил что бы схлюздить в городе в офисном здании.Держал два месяца в воде и дал корни.[/quote]
Это плотоядная орхидея. Она ночью, пока человек спит, опутывает его стеблями и высасывает мозк. :)
злючка:Да кактусы у меня размером c кактус, а откидывают деток прям на подоконник и сквозь него прорастают :)

Есть у меня какое то растение,стебли растут как у малины,но с большими колючками,стебель как проволока,не ломается,расходится на нити какие то и не отломать,ни оторвать.Два дя затратил что бы схлюздить в городе в офисном здании.Держал два месяца в воде и дал корни.
Да кактусы у меня размером c кактус, а откидывают деток прям на подоконник и сквозь него прорастают :)
vit:Дык палка небось - прут тополиный. Тогда канечно.

у меня багульник тоже корни не дал в прошлом году. Хотя, думаю что это возможно.

Клен.Сухую выбирал на улице валялась и ожил
Дык палка небось - прут тополиный. Тогда канечно.
у меня багульник тоже корни не дал в прошлом году. Хотя, думаю что это возможно.
злючка:Багульник этот пыталась до корней в воде продержать как-то, чтоб посадить, топом просто как розы пыталась корешками взрастить, так фиг ведь, ничего не вышло.

Не умеешь потому как.У меня и кактусы корни пускают.На улице нашел палку цветы на подоконнике подпереть,зараза лист выкинула.
Только поэтому купила окультуренный рододендрон после этого, но ведь и он не прижился. Не понимаю, как они в Саянах в каменных горах зимой выживают. Наверное, надо там втихаря выкопать.
Багульник этот пыталась до корней в воде продержать как-то, чтоб посадить, топом просто как розы пыталась корешками взрастить, так фиг ведь, ничего не вышло.
где-же его в такое время купить можно
А у мню багульник распускается,я сама себе его подарила.
Не везучий я:[quote="злючка"]А с кожурой есть полезней, в ней самый калий и сидит

И с землей немытую?
Погибели моей хочешь?Я те запомню это.[/quote]
Землю-то смой, чай пока не в окопе обед готовим :)
злючка:А с кожурой есть полезней, в ней самый калий и сидит

И с землей немытую?
Погибели моей хочешь?Я те запомню это.
А с кожурой есть полезней, в ней самый калий и сидит
Видал я все эти комплевиты,лучше картошку пороть буду.чистить только лень.
компливит лучше
Я аскорбинку советскую покупаю и ревит. В день по паре таблеток и нормально :)
Тихонович. По бананьям еще пройдись.Гормона радости хватани.)П.С. Что-то у меня примерно аналогичное: жру апельсины,мандарины,киви ,причем в основном февраль-март,а большую часть года абсолютно равнодушна.)
Психоаналитик Фрейда
+ 0 0
4 марта 2014 г. 16:05
Вот-вот, колорадские жуки так же оправдываются!))) А вообще конечно нужно слушать свой организм - сказал хочу сверчков вяленых- значит не хватает в организме именно этих "витаминов")))
Не везучий я такой:[quote="АГА"]Картоха-это святое,это не трожь, Будем сажать картошку,теплицы под огурцы и помидоры построим,кроликоф заведем и плевали мы на индексы.))


А что за фигня такая?я часто стал есть картошку.Не жаренную,варёную.Почищу,отварю и с солью без хлеба шт 5-7 сожру.Просто какой то позыв изнутри-хочу картошки.[/quote]
калия и магния не хватает
Не везучий я такой
+ 0 0
4 марта 2014 г. 15:00
ТТ:акартофелёз вероятно

Угу.ты мне за коробочку наговоришь .Только слушай.
акартофелёз вероятно
Не везучий я такой
+ 1 0
4 марта 2014 г. 14:53
АГА:Картоха-это святое,это не трожь, Будем сажать картошку,теплицы под огурцы и помидоры построим,кроликоф заведем и плевали мы на индексы.))

А что за фигня такая?я часто стал есть картошку.Не жаренную,варёную.Почищу,отварю и с солью без хлеба шт 5-7 сожру.Просто какой то позыв изнутри-хочу картошки.
Картоха-это святое,это не трожь, Будем сажать картошку,теплицы под огурцы и помидоры построим,кроликоф заведем и плевали мы на индексы.))
витамин с разрушается при варке, так што эффект нулевой.