Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

когда первые цветы появляются, чтобы наверняка. потом их конечно навалом получается и без искусственного осеменения )) у нас шмелей много, вот кого уважаю, так это шмелей. и ос много, вот кого терпеть не могу, так это ос.
На улице насекомые и ветер неплохо опыляют. Можно еще раствором сахара побрызгать чтоб больше насекомух был.
Потапыч:
ТТ скоро жужжать будешь вместо пчелы :)))

у мамы летом опыляла кабачки, извращенское действо.
ТТ:
[quote="Потапыч"]
Вот такая. Ездит в зависимости от модели 40-60 км в час

подобных было много, он вроде завязал пока с такими. жду, когда с лего завяжет..
[/quote]
Лучше уж пусть с Лего играет подольше чем с гонкой за 12 тысяч :)
Потапыч:
Вот такая. Ездит в зависимости от модели 40-60 км в час

подобных было много, он вроде завязал пока с такими. жду, когда с лего завяжет..
Сцылка http://worldcrisis.ru/crisis/1095902
Так что весной все на посадку картошки моркошки и прочей капусты
:)
"Страшилки от Хазина читаю" пока время есть.
Если говорить о мировой экономике, то сейчас где-то февраль 1930-го года. То есть начало кризиса, до начала кризиса осталось месяц-полтора.
Да, на самом деле этот кризис должен был начаться в феврале, виноват сентябре 2008 года. Его залили деньгами. В 30-м году не заливали. Не февраль конечно. Май. Потому что кризис уже начался в 2008, но его приостановили. И дальше соответственно скоро продолжится, я думаю, после этого начнется новая величайшая депрессия. А пока мы балансируем на этом спаде. За счет эмиссии и за счет других инструментов. Но это по большому счету все только ведет к тому, что глубина этого спада будет только все больше и больше.
ТТ скоро жужжать будешь вместо пчелы :)))
АГА:
ТТ. Молодца! Теперь еще бы вырастить тот кабак.))

да это вряд ли. завязей-то нет, пустышки одни.
АГА:
Потапыч.Интересуюсь спросить: в Гадюкино(Овинном) дача или место жительства? Интересуюсь,ибо знаю эту богом забытую бывшую железнодорожную вотчину.)

Дача. Только ехать надо через плодовку. Место действительно убогое. дорога появляется только в конце апреля. Зато хорошо ходит автобус.
ТТ. Молодца! Теперь еще бы вырастить тот кабак.))
Потапыч.Интересуюсь спросить: в Гадюкино(Овинном) дача или место жительства? Интересуюсь,ибо знаю эту богом забытую бывшую железнодорожную вотчину.)
в планшетнике ему отказано уже давно... а что за машинка?
ТТ:
такими темпами, пока он вырастет, весь юг превратится в западо-восток.

Как начнет просить планшетник за 20 тыс или машинку за 12 тысяч, так и "вырастет" :)
такими темпами, пока он вырастет, весь юг превратится в западо-восток.
Не переживайте так. Скоро в Италии будет почище кипра и итальянцы будут мечтать переехать в Сибирь. Ведь там можно сажать гектарами картошку и прочую еду :)
Унылые носки в унылой стране Вот вырастет он у вас и навострит лыжи на юг. Куда нибудь в Италию. А мы тут будем продолжать редиску подсвечивать :)
унылые носки, сёдня мне сын сказал.. у детей депрессняк..
Вит попробуй сделать редиске подсветку :)
я и говорю - унылая страна. Апрель уже, а солнца так и нету :)
ТТ:
кабачок ))

Прикольный, только света ему мало. Как потеплеет вынеси на балкон.
АГА:
Интернет-лавку откроет,с доставкой в огород.)))

Не, пока только самовывоз с Овинного ввиду малого количества.
Самовывоз компенсируется недорогой ценой и нагрузкой в виде усов клубники :)
у нас всё веселится, ибо ждать милости от природы похоже бесполезно
Нельзя. Тянутся будет. Это еще хуже
(( может, попробовать занести её домой
Грустит моя редиска на балконе. Холодно и солнца нет
Согласна. Нет возражений.
Отнюдь (гори гайдар в аду)-рабы нужны здоровые, чтоб работали, а сопли текли только по заказу руководства, прививками так избирательно не получится.