Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

До двух сотен сортов я точно никогда не дотяну :)))
Петуний кстати посеял 15 или 20 сортов и уже все перепутал. Одна петуния уже цвет набирает. Посмотрим какая будет.
Потапыч. У меня знакомая слегка помешана на георгинах. Когда я с ней общалась в последний раз у нее было две сотни сортов. Тебе до нее еще далеко. Так что смело покупай. Будем слюной давиться,когда ты свой летний клубничный фотоотчет здесь выложишь.))
не верю я в эти новомодные сорта....
Сцылку не вставил
http://novosad.in.ua/sazhentsy/klubnika/113-zumba-rumba
Пишут что ранняя и зимостойкая.
В магазин недалеко от работы завезли вот такую клубнику.
Сижу думаю "купить - некупить" :)
А то так и до колекционера сортов можно будет скатиться :))
vit:
на упрощенку надо было переходить если НДС нет желания платить.

Я тогда ценными бумагами занимался, там и так освобождение от НДС. Просто налоговой это было тяжело объяснить.
на упрощенку надо было переходить если НДС нет желания платить.
Зачем покупать? Из некондиционной клубники самогон можно гнать :)
У меня когда было 10 лет назад ИП чтобы получить освобожнение от НДС я раз 5 ходил в налоговую и вслух им читал Налоговый кодекс. Наверно после 5 коллективного чтения выдали "Освобождение от НДС".
Потапыч:
Хазин вчера высказался :)
http://worldcrisis.ru/crisis/wc_zoloto/thread_t?PAGE_NUMBER=4244&SORTD=PUBLISHED
нынешний кризиса не циклический. После спада можно будет использовать термин "величайшая депрессия", который мы иногда использовали, но это после спада, а он еще толком и не начинался.

Ну и ладно. У меня редиска, у вас клубника. А уж на политра наскребем как-нибудь.. И кризис нипочем :)
В прошлом году в бывшем АЛПИ,на Взлетке тетко сидела на втором этаже ,в будке,декларации принимала.Что-то в этом году ее оптимизировали,а на Лазо...хочется когой-нить"порвать"...в онлайне,после 5-часовой отсидки.)))
Хазин вчера высказался :)
http://worldcrisis.ru/crisis/wc_zoloto/thread_t?PAGE_NUMBER=4244&SORTD=PUBLISHED
нынешний кризиса не циклический. После спада можно будет использовать термин "величайшая депрессия", который мы иногда использовали, но это после спада, а он еще толком и не начинался.
и накроет :)
Хотя через пол годика наверно и цунами крызыса подползет :))
Так щас вроде как толпы ИПшников закрыться мечтают. Через пол годика позакрываются и спокойней будет.
было пусто. По крайней мере в кировском районе. Сам удивлялся, А щас все забито
Чото я не помню когда в налоговой пусто было. Лет 10 туда ходил и всегда с нервами.
Поэтому я и решил клубнику выращивать, чтоб с налоговой не общаться. Садоводы по нашим законам налогов не плотят и от абсчения с налоговыми и прочими вредными освобождены. :)
Помню каогда регистрировался то народу в налоговой ваще не было. Но, с каждым годом все больше и больше и сейчас не протолкнутся.Поэтому декларацию я по почте посылаю
Вит. Штоле "последний из могикан"(вымирающий вид малого бизнеса)? А я не могу собраться сходить сдать декларацию на возврат,ненавижу налоговую(аш кушать не могу).)
Да там и пеня и налоги и пенсионный. Завтра меня обрадуют тыщ на 25. :)
пеня повисла?
Завтра к приставам идти надо. Опять я там задолжал чего-то....
не, это мы про жкх. разрабатываем нанометодичку.
Вы чо там про котов мартовских пишете? :)
выражать радость следует лаконично, не издавая при этом громких звуков. лучше всего написать на бумаге свои эмоции или нарисовать их в виде какого-нибудь изображения. можно выполнить какую-нибудь физическую работу, пропылесосить, убрать снег с крыльца, с крыши, откачать лишнюю воду с проезжей части. отломить сосули.
Про определенные децибелы при выражении радости забыли.Нашим депутатам до весенних каникул мусолить хватит.А то,что-то заскучали,затихли законотворцы.)))
и чтобы аудиозапись при этом делали )
депутатам нашим надо подсказать, чтобы приняли закон получения радости в определенные часы и от определенных занятий :))
в свою очередь диаметр редиски зависит от количества радости, излучённой на саженцы редиски в процессе роста и развития. полученный диаметр позволит получить дополнительную радость, которую можно использовать для выращивания следующего урожая редиски или другого вида овощных и плодово-ягодных культур. начальную радость можно получить в процессе жизнедеятельности любыми доступными способами, не нарушая действующего законодательства.