Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

О! Кажись, тут еще все сложней. Вернее проще. Щас просто прививки делают в детстве, и распылять ничего не надо.
это гриппозная ассоциация...
наизобретали боевых вирусов-вот и испытывають на гражданах, а чё-как митинг намечается-распылил накануне-все по домам в соплях и морды омоном бить не надо, да и начальство не замарано-лепота...
ассоци-а-ц-и-ю
Не поняла ассоцицию, но так то в тональности - бодрствую после 24-00
...приготовка б.людей из овощей и фруктей...
...прокатился на К.алине...
Еще один этап - это приготовка блюдей из овощей и фруктей. Так и построим в крае свое производство. ))
Грузчиков-мичуринцев пусть сейчас по конкурсу отбирает и тренирует ящики с рассадой носить и не ронять. Леновна штрафные баллы будет начислять.)
Во! А доставка от "Дяди Вани" :) Кажись, так свой бизнес позиционирует Не везучий.
Интернет-лавку откроет,с доставкой в огород.)))
Потапыч, где петуньей торговать будешь, расскажи координаты, приеду и специально у тебя куплю за труды заслуженные :))
Так у меня петуния под подсветкой сидит. Две лампы экономных (как 150 Вт) с утра до ночи им светят. А просто на подоконнике расти отказались напрочь.
Тогда пусть лучше петунья загибается, у меня психика к этому надеюсь устойчиво отнесется )
Еще бархатцы посадила, они всегда выручают. Всегда всходят, все лето цветут, хоть на грядке, хоть на балконе до самой зимы.
дунул.. нельзя им вроде, милиционерам, это плохо на ихней психике сказывается. чуть маленько передоз - сразу вешацца бегут. нервные они очень.
если иво только в дом привести, чтоп он на нее в свисток дунул )))))))
петунья отморозок? милиционером припугните, говорят, помогает))
Она меня походу не боится совсем, я же ей говорила уже, что выкину... ых.
надо рявкнуть на неё
У меня петунья так и сидит маленькая, ну можем см 2. Алиссум ее уже перерос. Я так не согласная...
а у меня кабачок распускается, так и не сдох. пришлось срочно пересаживать
Цветы я садил в январе с таким расчетом, чтобы они уже в середине мая гарантированно были с цветками. (Как мне объяснили без цветков их не продать) Так что к маю вся теплица должна быть в цветах.
Ну а клубника удивила конечно. Прям не знаю что с ней делать.
:)
Потапыч. Что-то у тебя все "прет" ,а весны еще и не нюхали толком. Эдак к началу посадок,ты уже варенье варить будешь и дам на работе цветами одарять.Прямо завидоваю.)))
Земляника которую купил неделю назад и посадил в стаканчики начала выбрасывать цветоносы. Скоро зацветет.
Сижу и думаю "чего ж с ней делать?"
:)
Пока только цокольный этаж достраивается,подвал под огородину уже готов,веранда будет теплой,вот там я и зашикую...если доживу до конца строительства,может и котяра под конец жизни(своей) мышей увидит,не все же цветочки жрать. Кстати,хлорофитум он доел до такой степени,что пришлось его на работу унести.))))
Потапыч:Как станешь помещицей - первым делом Зимний сад требуй. Ну чтоб все упущеное из за кота наверстать.
А я уже не дождусь когда все эти цветы увезу в теплицу. Все рассаживать надо по 0.5 стаканам, а ставить некуда. А они нехотят подождать все прут и прут. В чеплашках уже заросли сплошные.

Кстати, тут в воскресенье по 1-му каналу была "Фазенда", так там одному семейству такой шикарный зимний сад сварганили, что прям загляденье.
Сходил на обед и купил землянику на которую ссылку давал.
Вечером опять рассаживать по стаканам придется.
а еще можно купить дихлофос и завести тараканов :)
Наверно надо мышей заводить, чтоб было чем котам заняться :)
у меня кот хлорофитум любил почему-то. И финик сожрал :)
Как станешь помещицей - первым делом Зимний сад требуй. Ну чтоб все упущеное из за кота наверстать.
А я уже не дождусь когда все эти цветы увезу в теплицу. Все рассаживать надо по 0.5 стаканам, а ставить некуда. А они нехотят подождать все прут и прут. В чеплашках уже заросли сплошные.
Не дразни,у меня горшки с цветами надо охранять ежедневно.Я уж ему и листики драцены в чашку кидала,дохлый номер.Наш котейко сам процесс любит. Вчера возле только что подаренной орхидеи отловила.Так что пока я не стала помещицей Зюзюкиной(не переехала на дачу),рассаду мне покупать...ну,или кота привязывать к батарее,так ведь он ужеж дедушко,жалко.)))