Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

Потапыч
+ 0 0
15 мая 2013 г. 11:38
Одно время работал недалеко от рынка. С работы шел с портфелем через рынок и часто покупал разные фрукты. Почему то у всех продавцов весы показывали больше, чем нада. Когда я говорил "что типа перевес" мене отвечали "усе намальна дарагой"
Меня потом просветили, что продавцы мого кожаного портфеля боялись и вешали чесно как и должно быть :)
видимо пора завязывать?...
Этож до какой степени доверия ларечник дошел? Видимо оставлено там видимо-невидимо и немерянно.)))
за фрукты было дело не раз, долг прощали, но в пределах 20руб., когда часто в одном месте берешь, то это нормально.
а мож решил натурой взять?
вам никогда бухло в долг не давали? Сегодня был первый опыт. Пошел и деньги не взял.........
Начальник по грядкам сейчас вернулся с дачи,поехал работу работать во вторую смену,так говорил,что снежок пробрасывал и на ночь мои пионы укрывал,чтоп не крякнули. Теплицы у меня пока нет,а вот навоз,в парники забросанный-горит ,надо бы его в выходные под пленку закрывать.
vit:У нас какое-то дачнее движение развиваеття - типа вы первые.. Нет, народ, вцы совсем не первые. Вссе было......

все новое -хорошее забытое старое) но ведь так лучше, приятно ощутить себя первооткрывателем и какая разница, что это уже кто то знал)
я про слово "х..я", ничего более ))
У нас какое-то дачнее движение развиваеття - типа вы первые.. Нет, народ, вцы совсем не первые. Вссе было......
эк вита разобрало.
Потапыч
+ 0 0
14 мая 2013 г. 13:16
На даче у нас четкое разделение труда. Я копаю, а отец печку топит. Так что все нормально :)
Потапыч:[quote="Не везучий я"][quote="Потапыч"]Отец с дачи позвонил. В теплице + 5. На улице идет снег. Начал топить печку, греть воду в бочках


Вот и попался.Вот кто на даче работает,а Потапыч только по лесу бегает за спортсменками и по тырнету лазит.[/quote]

Я на работе щас, потому в тырнете :)[/quote]
Понятно теперь все и правильно.Ни на даче нет отдачи,ни на работе не в поте.
Потапыч
+ 0 0
14 мая 2013 г. 12:51
Не везучий я:[quote="Потапыч"]Отец с дачи позвонил. В теплице + 5. На улице идет снег. Начал топить печку, греть воду в бочках


Вот и попался.Вот кто на даче работает,а Потапыч только по лесу бегает за спортсменками и по тырнету лазит.[/quote]
Я на работе щас, потому в тырнете :)
Вы бы еще в апреле протопили для профилактики. Нет, на самом деле если у вас есть возможность греть воду, то лучше бутылок пластиковых наставить с кипятком
Потапыч:Отец с дачи позвонил. В теплице + 5. На улице идет снег. Начал топить печку, греть воду в бочках

Вот и попался.Вот кто на даче работает,а Потапыч только по лесу бегает за спортсменками и по тырнету лазит.
Потапыч
+ 0 0
14 мая 2013 г. 12:35
Вит знаем мы что мерзнут ночью.
Влом ночью ехать печку топить. Потому днем топим :)
По моим как бэ знаниям до +2 помидоры не мерзнут. Огурцы - да. Но, еще раз говорю, все мерзнет не днем, а ночью.
Потапыч
+ 0 0
14 мая 2013 г. 12:32
ТТ:надо бензинчику плеснуть

Вообще то в бочках вода для поливу. Низя туда бензин. Растения завянут.
надо бензинчику плеснуть
Потапыч
+ 0 0
14 мая 2013 г. 12:23
ТТ:тонет?

Не зажигается
Потапыч
+ 0 0
14 мая 2013 г. 12:17
ТТ:надо утопить печку в бочках

В воде огонь не горит
надо утопить печку в бочках
Потапыч
+ 0 0
14 мая 2013 г. 12:06
Отец с дачи позвонил. В теплице + 5. На улице идет снег. Начал топить печку, греть воду в бочках
Только что с улицы и я вас уверяю при ткакой темперутуре ни помидором, ни огурцам ничего не будет. Главное - температура ночью
нормальная.. целый один градус.. ((
тогда уж поздно ве6чером надо. Днем и сейчас температура нормальная, а солнце будет так там ваще +45 будет
Раскладушку в теплицу и ...почувствовал себя помидором.))))
Потапыч
+ 0 0
14 мая 2013 г. 11:46
Вит по ночам как то влом печку топить ехать. Приходится топить днем или вечером. Главно воду в бочках нагреть.