Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

злючка:Мне подарили розы новосибирские, сегодня садила. Они даже на вид отличаются от тех, что везде предлагают в пластиковых бутылках. Там и корневище посолидней и стеблевая система отличается. Петуньи на окне цвет набирают - радость )) Редиска в толщину ни как не идет, короче "редиска" она. Соседи, уже грядок наделали, но я не спешу высаживать рассаду, ибо тоже про похолодание почитала. До Троицы время ишо есть :)

15 ночером-0. Потом вся неделя +2 +3.
Так что пропала редиска,кто посадил.
Мне подарили розы новосибирские, сегодня садила. Они даже на вид отличаются от тех, что везде предлагают в пластиковых бутылках. Там и корневище посолидней и стеблевая система отличается. Петуньи на окне цвет набирают - радость )) Редиска в толщину ни как не идет, короче "редиска" она. Соседи, уже грядок наделали, но я не спешу высаживать рассаду, ибо тоже про похолодание почитала. До Троицы время ишо есть :)
А чего вы хотели.. Зона рискованного земледелия :)
АккуратнЕе,пожалуйста,мысль она материальна,как гриццо,даже если пошутить. Глянула тут в тырнет на эту природную катаклизьму-впечатлило,т.е. встревожило. Я тут ,понимаешь,упиралась, удобрямсом занималась,а оно как жахнет... нет ,не хочу.
АГА:Дык ей бы допреж листья распустить,а уж потом пущай цветет.)

ну да. сначала листьями покроется, потом зацветёт, а потом и снег шарахнет, всё по порядку.
Народ ударился в штыки,
В лопаты, то есть, штыковые.
Он обнажил свои клинки,
Во дни, для сада роковые.
А с неба сыплется снежок,
И плотно укрывает грядки.
Но если засадил дружок,
Все грядки - будет все в порядке!
Дык ей бы допреж листья распустить,а уж потом пущай цветет.)
погода штоб её. а так-то май, обычное дело. и снег почему нет.. черёмуха зацветает, всё такое
Чо это попадали? Мы вернувшись,организм более не выдержал,ибо хандрозу подвержен,привыкаем вот к цивилизации. Шпинат взошел,чеснок..
. и такой дубак вдруг приключился. Не шарахнуло бы ,как на Алтае
Ну с огородниками все понятно,попадали на трудовом фронте прямо на грядках.А сторож то где?Белки куда то увели?
Энтузазима нет уже.... :)
"Отставить разговоры,вперед и вверх,а там..." ждет тебя море удовольствия,в виде сухой травы,клещей и еще много много "приятных" вещей.)))
У меня там все травой заросло. Так что не реально... :)
Ну а куда его еще-не в Белоруссию же?) Вит.А тебе персонально: рюкзак,грабли, желдорвокзал,дача,дорогой.:)П.С. Всем -здравствуйте и с праздником,дорогие!!!
Ну тупой!
Тогда почему Нарния? :)
Ну тупой.
Хе-хе:Ну тупой.

Чемодан-шкаф-Нарния, дорогой!

Это вы мне?
Ну тупой.
Чемодан-шкаф-Нарния, дорогой!
и какое это имеет отношение к землянике? :)
Дудаев, Асламбек Андарбекович (род. 1964) — имя при рождении Владислава Суркова.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D1%83%D0%B4%D0%B0%D0%B5%D0%B2
злючка:хотя есть такое у некоторых элементов высказывание, что за проволокой щас для некоторых получшее будет, чем тут. ну типа там и покормят и построят, чо, пионер-лагерь, прям.

Там всегда лучше было.Еды здесь больше и лучше,а тянет туда.
хотя есть такое у некоторых элементов высказывание, что за проволокой щас для некоторых получшее будет, чем тут. ну типа там и покормят и построят, чо, пионер-лагерь, прям.
Невезучему.
Мне лет 15 назад прилетело когда я внутренне очередной раз шибко возгундел, прям как ща невезучий-а типа нефиг роптать-сам же и напросился в командировку-"я их там всех быстро правильно построю"-не вышло ни хрена- так сиди теперь и не п.... (+ ещё кой-чего спросили...но это сугубо для меня).
доли секунды проскочили-а диалог был как бы минут на пять. Хрен такое забудешь-всего 2 раза за всю сознательную жизнь.
С тех пор и не искрю- типа доколе, где справедливость, всё не так и т.д.
Какая-то польза от самого пребывания здесь приличного человека всё-таки есть, хоть и неизвестно каким таким кандибобером...
p.s.
не пьян и ненакурен, еслиф чё.
не везучий, лучше лагепя сам чонить посади ;)
не везучий, не хандри, все будет нормальна.
потапыч, челентано офигенский чувак, мне тожи нравится. кулубники насадила новых кустов штук сорок. завтра буду парник под огурцы мастерить - засыпать перегной и пленкой крыть.
Тихонович. На рыбалку готовьсь,ать-два(помогает от хандры)!)))
потапыч-на тебя ,кажись, охота пошла с целью превратить в ездовую собаку -бди.