Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

невезучий я
+ 0 0
6 мая 2013 г. 12:48
Потапыч:Иван Тихонович
Огурцы "Русский размер" пишут по метру вырастают :)
<a target="_blank" rel="nofollow" href=" http://www.1semena.ru/product/ogurec-f1-russkij-razmer"> http://www.1semena.ru/product/ogurec-f1-russkij-razmer</a>

Так так бы сразу и сказали что за огурцы.
Потапыч
+ 0 0
6 мая 2013 г. 12:32
Не знаю на счет брендов. У меня простая "ЖАРА" растет и нормальна.
После редиски вполне верю, что это так. То есть бренд - не лажа.
Потапыч
+ 0 0
6 мая 2013 г. 12:24
Иван Тихонович
Огурцы "Русский размер" пишут по метру вырастают :)
http://www.1semena.ru/product/ogurec-f1-russkij-razmer
Мои помидоры тольо недели чере2-3 зацветут. Но,чем хорош сорт Москвич - так тем, что он не тянется. Вообще не тянется. При любой освещенности. Так что надеюсь на урожай :)
очень рекомендую Русский размер.)))
280x32
Потапыч
+ 0 0
6 мая 2013 г. 12:02
Петуния которая махровая штук 20 стоят с бутонами. На днях должны начать цвести.
Потапыч
+ 0 0
6 мая 2013 г. 12:01
Привет всем
У меня редиска некоторая по 1 см в диаметре уже :)
Зацвел первый помидор в теплице.
Для тех, кто еще думает какой сорт редиски сажать очень рекомендую Русский размер. Уже сейчас она 3-4 см в диаметре. И продолжает расти. 18 дней вся пошла в стрелку
кстати да, столько подснежников за городом! прямо щедро насыпано! И мать-и-мачехи тоже много цветет... Красотища)
да-да, тех самых, брацевых. остановить мне никто не захотел, но я вроде уверена.. на 99% ))) целое море, я первый раз их вижу.
ТТ:сегодня ехали с ачинска - столько подснежников вдоль дороги, прям шуша радовалась

Месяц апрель подвел нынче с поснежниками, месяцу маю придеца за двоих по весенним цветениям отдуваться :)
в смысле душа
сегодня ехали с ачинска - столько подснежников вдоль дороги, прям шуша радовалась
капец, сегодня жмели откуда-то повылазили. залетали в дом по две штуки. маленький зверюньдий одного стал ловить, жмель его в лапу цапнул. теперь одна лапчона как боксерская перчатка. жалко его, но вид... оборжаться, блин
Юлия Головач:Невезучий
А зачем лилии на окне? Силу не наберут, вытянутся как сопли, бутоны мелкие. Нафига? В мае в землю, в концеи июля цветота-красота. Только луковицы истощили((

а леновна на огороде посадит.
Юлия Головач
+ 0 0
2 мая 2013 г. 22:10
Йэхх, тепличка... Мечта. Завидую)
таки маленькую тепличку прикупила, муж кулютурно почти выражался, устанавливая, ибо много болтиков каких-то, саморезов. завтра лук-сеянец посажу. крокусы всякие начинают вылазить и цвет набирать. сок березовый опять жа цельну банку насобирали.
Юлия Головач
+ 0 0
2 мая 2013 г. 21:12
Невезучий
А зачем лилии на окне? Силу не наберут, вытянутся как сопли, бутоны мелкие. Нафига? В мае в землю, в концеи июля цветота-красота. Только луковицы истощили((
Юлия Головач
+ 0 0
2 мая 2013 г. 21:10
С праздником всех! А у меня беленькая с розовой каемочкой расцвела) А фотика нет, сын на охоту-рыбалку утащил. Крупноцветковые бархатцы уже цветут, как будто август на дворе. Отвезла на дачу, пусть в себя придут - май только-только наступил. Гацании на подходе...
А профсемена - это такие, которые подают фирмы-селекционеры в упаковках от тысячи штук. Со строгим соблюдением всх сортовых характеристик, качества семян, и пр, и пр.
помидоры резко пошли в рост. Причем не в высоту, как с этими новомодными сортами, а в ширину
Не везучий я:[quote="ТТ"]ключевое слово труд!


ключевое слово труд,сделало человека горбатым.Больным и нищим.[/quote]
Пропущено ключевое слово-ПОДНЕВОЛЬНЫЙ-он преобладает везде (а не только на зоне).
Не везучий я:[quote="ТТ"]ключевое слово труд!


ключевое слово труд,сделало человека горбатым.Больным и нищим.[/quote]
надо трудицца в меру своих сил, и всё будет хорошо. вот я сегодня, погребла, подмела, встретила лягушку, предложила ей поплавать - она по-моему отказалась, встретила мышь какую-то без хвоста, ничего не успела ей предложить.. и всё. даже не устала.
Значит это - ваше. :)
vit:[quote="Не везучий я"][quote="vit"][quote="Не везучий я"][quote="ТТ"]ключевое слово труд!

ключевое слово труд,сделало человека горбатым.Больным и нищим.[/quote]
Каждый стновится тем, кем в глубине души готов стать и даже ждет этого. Так што... :)[/quote]
неправда.я хотел стать летчиком.[/quote]
В глубине души.. Я же не напрасно об этом упомянул. Вы стали тем, кем готовы были стать[/quote]
Ага.летал по всем лагерям от Самбора .под Лъвовом ,до Громадска.Затяжной полет такой был.
Не везучий я:[quote="vit"][quote="Не везучий я"][quote="ТТ"]ключевое слово труд!

ключевое слово труд,сделало человека горбатым.Больным и нищим.[/quote]
Каждый стновится тем, кем в глубине души готов стать и даже ждет этого. Так што... :)[/quote]
неправда.я хотел стать летчиком.[/quote]
В глубине души.. Я же не напрасно об этом упомянул. Вы стали тем, кем готовы были стать
vit:[quote="Не везучий я"][quote="ТТ"]ключевое слово труд!

ключевое слово труд,сделало человека горбатым.Больным и нищим.[/quote]
Каждый стновится тем, кем в глубине души готов стать и даже ждет этого. Так што... :)[/quote]
неправда.я хотел стать летчиком.
Не везучий я:[quote="ТТ"]ключевое слово труд!

ключевое слово труд,сделало человека горбатым.Больным и нищим.[/quote]
Каждый стновится тем, кем в глубине души готов стать и даже ждет этого. Так што... :)
ТТ:ключевое слово труд!

ключевое слово труд,сделало человека горбатым.Больным и нищим.
ключевое слово труд!